Добрый день, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Общение » Представьтесь » Badman (sml[info])
Badman
Среда, 10.02.2010, 04:32
Пост 1
Badman

Удаленные
с
Я Badman.Помимо дм я занимаюсь получением рекламной специальности, музыкой(игрой на фортепиано, битмейкерством и хип-хопом),и рисованием.
Занимаюсь маппингом со времён хл1, мапил под:hl1,cs1.6(ну и более ранние версии),hl2(включая ep1 ep2),Duke Nukem 3d,Crysis,Crysis Wars,Far Cry(первый).
В дм всё началось так:
Я купил лицензию хл2 сразу после выхода у нас.Установил всё, прошёл, и спустя некоторое время я обратил внимание на Half-life 2 Deathmatch. Подумал я что надо посмотреть что это. Открыл, увидел кнопку списка серверов и понял что это мультиплеер!
Я был заинтригован.В списке сервов я увидел стримареновские сервы и сразу пошёл на них, так как в то время стрим являлся мои оператором. Игра очень вовлекла, но через месяц надоело. Спустя где-то полгода я решил вспомнить "как это было", и опять пошёл по сервакам. Я был в ярости, в меня каким-то непонятным образом, с огромной скоростью летели гранаты, и взрывались прямо перед глазами( :D ). Я ужаснулся, вокруг были одни читеры, они передвигались бесшумно, быстро, и прыгая на корточках crazy .Они не умерали от стрелы арбалета, они отталкивали физику не успев даже поймать её! К счастью из того большинства людей которых я обвинил в читерстве, нашлось пару людей которые объяснили мне что гоп-прыжок на корточках это распрыг, и научили ему.Они сказали мне что это не так уж и сложно собрать максимум пикапов на мапе прежде чем атаковать врага.Они втянули меня уже в другой дм, в тот дм который довался только тем кто стремится к победе, только тем кто был готов потратить кучу времени на оттачивание своих навыков.
По скольку появлялось куча других игр, да и друзей в дм почти не было, как-то всё забылось и забросилось.

2009-ый год,октябрь.У меня появилась очередная "шедевореальная " идея по поводу мапы для дм.Так как я не мапил с тех пор как забросил игру последний раз, мне пришлось долго восстанавливать свои знания путём изучения всех старых туторов и разборке своих же старых мап. Мапа как всегда была заброшена, но опять же я решил игрануть разок в дм. Начал ходить по всяким пабликам, наверстывать упущенное и возрождать утрачаное, как однажды в один прекрасный день на сервер заходит парень с ником Warriors|Shtare и начинает приглашать народ в клан Warriors of 3d.Не смотря на мой стаж я не знал много кланов.Я знал SF,MGTS,FW, и всё вроде.Ну пораскинул мозгами немного и подумал"можно попробовать вступить, ничего не теряю ведь".Я отправился на сервер Warriors of 3d, где каждый приглашенный должен был пройти проверку сыграв с Медведом 1на1.Мы поиграли, Миша сказал что я играл лучше всех остальных(я прямаш покраснел от гордости), и меня взяли на испытательный срок.
Только через месяц игры я узнал о всех события связанных с вар3д которые я пропустил.Ну и собственно щас я зам КЛ.Удержал меня в клане только мой маппинг и помощь связанная с сервами и сайтами.Но со временем я вжился в коллектив и поднял свой скил,и поднимаю его дальше что бы всё таки быть на уровне зам КЛ'а.Слежу за порядком и делаю пребывание в клане комфортабельным, стремлюсь к максимальному поднятию планки нашей игры.

Профиль
Среда, 10.02.2010, 06:57
Пост 2
Slayteg

Удаленные
с
Асаламалейкум бадман
Профиль
Среда, 10.02.2010, 13:20
Пост 3
FENIX

Удаленные
с
Welcome. Всегда рад новым мапперам.
Профиль
Среда, 10.02.2010, 19:58
Пост 4
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
Добро пожаловать, соклановец!
Quote (Badman)
битмейкерством и хип-хопом

Это мне нравится даже больше, чем маппинг :)
Профиль
Среда, 10.02.2010, 21:57
Пост 5
FENIX

Удаленные
с
кому что :D

Quote (Young_Black_Male)
Руставели

Я учусь на этой улице :)
Профиль
Четверг, 11.02.2010, 18:50
Пост 6
unconnected

Удаленные
с
Quote (Badman)
стрим являлся мои оператором

провайдером*
По сабжу: интересно рассказал))
Привествую!
P.S. Давно было инетересно, что же это за маппер такой с форума стримарены( там негр на авке был еще)), который пару-тройку лет назад там с Урзой беседовал)))
Вот, узнал по адресу стим-странички( в адресе просто ник его старый ) ^__^


Отредактировано unconnected - Четверг, 11.02.2010, 18:54
Профиль
Четверг, 11.02.2010, 19:12
Пост 7
Badman

Удаленные
с
unconnected,
точняк, эх были времена :D
Профиль
Четверг, 11.02.2010, 21:30
Пост 8
FENIX

Удаленные
с
ух ты, LLCoolJ
Профиль
Пятница, 12.02.2010, 16:07
Пост 9
unconnected

Удаленные
с
Фен по ходу сразу не сообразил ;D
Профиль
Пятница, 12.02.2010, 19:04
Пост 10
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
Quote (FENIX)
Я учусь на этой улице

Ну, наверное, у того чела, в честь которого назвали улицу, фамилия такая, а у того, которого я имел в виду, - псевдоним. ;)
Quote (FENIX)
ух ты, LLCoolJ

Ladies Love Cool James? o_O
ааа, нашёл я на стримарене LLCoolG, известного нам как Badman.
Badman в хл2дм такой же олдскульный, как и этот нью-йоркский рэппер :)


Отредактировано Young_Black_Male - Пятница, 12.02.2010, 19:10
Профиль
Пятница, 02.04.2010, 01:17
Пост 11
Badman

Удаленные
с
Young_Black_Male,
только щас заметил твоё
Quote (Young_Black_Male)
Добро пожаловать, соклановец!

Ты Badboy killa наверно)
Профиль
Суббота, 03.04.2010, 18:57
Пост 12
Seet

Удаленные
с
Здарова . Ты случаем не был в клане GK или FF?
Профиль
Суббота, 03.04.2010, 23:13
Пост 13
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
Badman, да. И к тебе мой ник отношения не имеет :)
Профиль
Понедельник, 05.04.2010, 03:26
Пост 14
Medved

Удаленные
с
Здорово, коллега hi
Профиль
Вторник, 06.04.2010, 12:00
Пост 15
Badman

Удаленные
с
Quote (Seet)
Ты случаем не был в клане GK

это сложно назвать кланом, так что можно сказать что не был.

Quote (Young_Black_Male)
да. И к тебе мой ник отношения не имеет

Тогда бы было Badman killa :)

Quote (Medved)
Здорово, коллега

Превед!
Профиль
Суббота, 14.01.2023, 14:20
Пост 16
baraPypeverry

Удаленные
с
Профиль
ФОРУМ » Общение » Представьтесь » Badman (sml[info])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: