Добрый день, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Общение » Представьтесь » MGTS|ƀʯȾȾəɌѕ
MGTS|ƀʯȾȾəɌѕ
Понедельник, 04.01.2010, 16:08
Пост 1
Butters

Удаленные
с
Здраствуйте)
Меня зовут Саня (17 лет), В HL2dm играю с 2007 года
Оцениваю свой стиль игры на среднем уровне , т.к. низкая самооценка
Я состоял в клане Warrior$| (ушёл из-за того , что в клане все малолетние задроты)
Sin| (Клан вообще без трен)
[KIR] (Клан не сильный )
Состою щас MGTS| (Клан сильный ,есть трены)
Щас повышаю свой уровень игры
Ну вообщем всё :)
Профиль
Понедельник, 04.01.2010, 16:14
Пост 2
STRiDeR

Удаленные
с
Welcome! :)
Quote (Butters)
Я состоял в клане Warrior$| (ушёл из-за того , что в клане все малолетние задроты)

А за это Respect good2
Профиль
Понедельник, 04.01.2010, 16:53
Пост 3
Sentre

Удаленные
с
Привет :)
Quote (STRiDeR)
А за это Respect

+1. Однако Медвед все равно крут :D
Профиль
Понедельник, 04.01.2010, 17:32
Пост 4
FENIX

Удаленные
с
crigon
Профиль
Среда, 06.01.2010, 16:45
Пост 5
Butters

Удаленные
с
Ну медвед крут
Прост понобрал в клан задротов малолетних....

Добавлено (06.01.2010, 16:45:03)
---------------------------------------------
Хай Алл

Профиль
Среда, 06.01.2010, 19:44
Пост 6
GunWoman

Удаленные
с
Quote (Butters)
низкая самооценка

Плохо... Надо повышать! acute

Welcome :)

Профиль
Среда, 06.01.2010, 22:10
Пост 7
Butters

Удаленные
с
Да я знаю)
Но как то не получаеться)
Профиль
Четверг, 07.01.2010, 21:37
Пост 8
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
Добро пожаловать! =)
Quote (Butters)
в клане все малолетние задроты

Имеются такие, но не все =\

Желаю тебе достичь высот.

Профиль
Пятница, 08.01.2010, 21:55
Пост 9
MDI

Удаленные
с
врун. ему 12 лет.


Отредактировано MDI - Суббота, 09.01.2010, 00:55
Профиль
Пятница, 08.01.2010, 21:59
Пост 10
Slayteg

Удаленные
с
Butters, Тебя выгнали из кира потому что ты неадыкват и предпочел написать что клан не сильный? ну зачем ты так
Профиль
Пятница, 08.01.2010, 22:28
Пост 11
Patrick

Удаленные
с
оО просто лол.

Баттерс, если ты хочешь сделать себе респект в рус коммунити, поверь это делается не так...
Ты столько ГОВНА всем подложил, особенно клану KIR, в котором те сука доверяли, брали обратно раза 3.
Кланы ты меняешь как перчатки, и из этих кланов выгоняют ТЕБЯ, а не ты уходишь оттуда.
Сколько акков ты поменял ? 3, 4 или мб 5 ?
А может быть дело в тебе а не в кланах ???
мб потому что ты неадыкват, неисправимый ???

Quote (Butters)
ушёл из-за того , что в клане все малолетние задроты

Да, ты можешь обмануть окружающих...
Но себя не обманешь, загляни в свидетельство о рождении, посмотри в зеркало, на свои часы в дм...
Думаю ты понимаешь о чем я.

Удачи тебе в будующем, Сашулька xD

Профиль
Суббота, 09.01.2010, 00:18
Пост 12
Echo

Удаленные
с
во мля накинулись на парня...
я канешн понимаю что разоблачить мерзавца это круто, но и чести не делает разоблачителям в силу того что делается это уж слишком как-то не правильно. не берите пример с меня и Джерка -.-
комьюнити и без того хрупкое, не надо разводить в нём срач...
Профиль
Суббота, 09.01.2010, 05:23
Пост 13
Slayteg

Удаленные
с
Echo, Он иза человека который на тренеровки после каждого убийства или не каждого писал "LoL" этот бутерс удалил сайт и всю информацию... мы хотим предупредить что он не адекватный человек... если вы его чем то обидете или что то не понравится ему то хуже вам в смысле что нить натворит и назовет вас или клан чем то плохим
Профиль
Суббота, 09.01.2010, 05:31
Пост 14
FENIX

Удаленные
с
Профиль
Суббота, 09.01.2010, 17:48
Пост 15
Patrick

Удаленные
с
Slayteg,
+1
Профиль
Суббота, 09.01.2010, 18:44
Пост 16
fAxt

Удаленные
с
ух щит! да это тот парень, который меняет ники наверное раз в день и успел поменять 5 кланов за 2 недели, он в сфсд тоже просился, но я не допустил апокалипсиса :)
Профиль
Суббота, 09.01.2010, 19:07
Пост 17
Echo

Удаленные
с
Слэи) спасибо канешн что беспокоишься... но единственное что будет жалко если накроется, это собственно сами мейты. в плане остального.. ну навернет он нас сайт.. ну и что? новый сделаем) ну сервак грохнет... через месяц новый сделаем... ну меня грохнет... от этого клан вообще ничего не потеряет xD люди в кланы приходят и уходят. кто-то остаётся, кто-то вылетает или сам уходит... да вот только пока живы Кел и я, МГТС будет хоть как-то но жить. так что за нас не переживайте) общение то сокланов он отнять не сможет) да и не думаю что ему это вообще захочется или понадобится)
+ ко всему, не думаю что по таким мелочам парень будет беситься (я про всякие лолы и прочее) видимо там что-то более серьезное, чем вы знаете. видимо там что-то о чем знают только он и обидчик.... да и люди имеют свойство меняться, иногда в лучшую, или в худшую стороны... никогда они прежними не остаются.
Профиль
Суббота, 09.01.2010, 20:19
Пост 18
Slayteg

Удаленные
с
Echo,Да не бро,согласен просто как то раз он на столько за**пывал что пришлось слегка объяснить что и как и почему ему а иза этого произошол скандал малой там после вроде успокоился после сново начал за свое мозко епание я понимаю он сейчас с тобой норм общается если он в МТГС там где и ты разумеется но пройдет время сам поймешь кто он такой и будешь думать о том прошлом прочитанном на этом форуме про него и желтеть о не использованном совете на счет его лучше не связываться с такими людьми я б не сказал людьми про него .... просто хочу предупредить тебя да и всех что и как лучше прислушается к этому чем после не обежать избавляться от него если не сейчас то потом и с трудом... Время лечит понимаю но с ним это продлится
Профиль
Суббота, 09.01.2010, 22:01
Пост 19
FENIX

Удаленные
с
Я прошу вас перенести сие обсуждение в steam или icq или skype или ещё куда...
Тут не надо, хорошо?
То, что было сказано выше - достаточно.

Slayteg, не стоит навязывать так настойчиво своё мнение людям.
Echo - не глупый человек, он сам в состоянии рассудить ситуацию и разобраться в своих кланмейтах. И не надо прорицать, ты все равно не можешь знать, что произойдет с игроком за время.

Профиль
Суббота, 09.01.2010, 22:16
Пост 20
Slayteg

Удаленные
с
FENIX, Ну ладно.. мы просто предупредили и я не думал что Екхо не разумный дядька просто проинформировал...
Профиль
Воскресенье, 10.01.2010, 03:02
Пост 21
Echo

Удаленные
с
Slayteg, я ценю заботу и помощь, правда) всё сказанное выше принято к сведению, учтено и забыто не будет. прогонять с клана человека не стану-дам шанс, ну а в противном случае.. в противном он сам уйдёт) не переживайте, всо в порядке будеть)
Профиль
Воскресенье, 10.01.2010, 09:08
Пост 22
Butters

Удаленные
с
Вот Пат, Слай, вы считаете , что ваш клан очень сильный ?
Прям "SF|" сделайте!!!, Но я так не думаю....


Отредактировано Butters - Воскресенье, 10.01.2010, 09:15
Профиль
Воскресенье, 10.01.2010, 17:27
Пост 23
FENIX

Удаленные
с
фи, детский сад!

Тема закрыта.

Профиль
ФОРУМ » Общение » Представьтесь » MGTS|ƀʯȾȾəɌѕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: