Добрый день, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Общение » Представьтесь » TORN
TORN
Пятница, 03.07.2009, 21:34
Пост 1
TORN

Удаленные
с
все началось с того дня когда я поиграл в хл2 у своего друга :)
позже скачал на одном из сайтов, Hl2dm ( пиратскую ) и играл на одном и том же сервере месяца 4, один злой человек предложил мне читы, я их скачал и через дня 2 меня забанили на 3 месяца, ну как понимаете ждать я не мог, так как уже привык к Hl2dm и
я решил купить лицензию, для меня было удивительно как делается распрыг, ловиться граната и т д ( на этом сервере играли нубы я был в том числе им) derisive
вот играю уже 2 года :) возможно все умею :D


Отредактировано TORN - Пятница, 03.07.2009, 21:35
Профиль
Пятница, 03.07.2009, 22:30
Пост 2
El_Zero

Удаленные
с
Как ты все сумбурно описал.

[off]Серваки в локалке это зло, если там нет адыкватных игроков, всякие штуки типо гравигрены, распрыга и прочего принципиально не используются (скорее из-за привычности к контре, чем по незнанию). В итоге местные "бати" только и могут, что первыми добежать до рпг и завалив проходы хламом отстреливатся.
Сам жалею, что кучу времени просрал на местых серваках, со знатоками куда интереснее играть.[/off]

Профиль
Пятница, 03.07.2009, 22:41
Пост 3
TORN

Удаленные
с
Quote (El_Zero)
Серваки в локалке это зло, если там нет адыкватных игроков, всякие штуки типо гравигрены, распрыга и прочего принципиально не используются (скорее из-за привычности к контре, чем по незнанию). В итоге местные "бати" только и могут, что первыми добежать до рпг и завалив проходы хламом отстреливатся.
Сам жалею, что кучу времени просрал на местых серваках, со знатоками куда интереснее играть.

у нас так же было=) но это были не бати а калл


Отредактировано TORN - Суббота, 04.07.2009, 03:36
Профиль
Пятница, 03.07.2009, 23:13
Пост 4
GreyRaptor

Удаленные
с
Приветствую :)
Профиль
Суббота, 04.07.2009, 09:11
Пост 5
Milord

Удаленные
с
crigon
Профиль
Четверг, 06.08.2009, 19:42
Пост 6
Gre

Удаленные
с
Quote (El_Zero)
оффтоп
Серваки в локалке это зло, если там нет адыкватных игроков, всякие штуки типо гравигрены, распрыга и прочего принципиально не используются (скорее из-за привычности к контре, чем по незнанию). В итоге местные "бати" только и могут, что первыми добежать до рпг и завалив проходы хламом отстреливатся. Сам жалею, что кучу времени просрал на местых серваках, со знатоками куда интереснее играть.

У некоторых просто навсево нету хорошего инет канала чтоб играть на другом континенте, у меня тоже инет появился с опозданием, до этого играл в сети, канешно заглядывал в интернет (на университи :D ) чтоб пополнять запасы опыта, сейчас играю почти только в интернете, но сетевой сервер служит для обмена навыками.
Профиль
Четверг, 06.08.2009, 20:02
Пост 7
El_Zero

Удаленные
с
Gre, отцы местных серваков преимущественно тупо аймеры без всего остального, хл2дм не контра нисколько.
Безусловно каждый выбирает для себя, но я, по глупости включивший на этот месяц 256 kb/s врядли смогу нормально поиграть на дальних серваках (но это не значит, что я туда не полезу)и ни за что не полезу играть с местными, лучше выждать до первого сентября (тарифы переключают только первых чисел месяца).


Отредактировано El_Zero - Четверг, 06.08.2009, 20:02
Профиль
Четверг, 06.08.2009, 23:31
Пост 8
Gre

Удаленные
с
[off]
Quote (El_Zero)
отцы местных серваков преимущественно тупо аймеры без всего остального

Прошу уточнить про что именно идет реч? Игра на других серверах или пополнения информации из рунета? Тоесть читая статьи/мануалы/факи этим самым пополняя скилл и играя на одном и том же сервере можно выдовать неплохую порцию дроби.
Quote (Gre)
всякие штуки типо гравигрены, распрыга и прочего

Можешь не волноватся, помоему сейчас даже любой player с ником unnamed знает как стряпать конфиг и всякие типо "трюки" описанные тобой.
Ну у тебя есть инет и чем ты лучше? Ну да ты играешь и общаешься с "батьками этого дела" ну а еще?
зы. если ты пришел из кс1.6 не значет что все от туда пришли.[/off]


Отредактировано Gre - Пятница, 07.08.2009, 11:47
Профиль
ФОРУМ » Общение » Представьтесь » TORN
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: