Доброе утро, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
Страница 1 из 11
ФОРУМ » Общение » Представьтесь » TORN
TORN
Пятница, 03.07.2009, 21:34
Пост 1
TORN

Пользователь
с 26.03.2009
45 сообщений
все началось с того дня когда я поиграл в хл2 у своего друга :)
позже скачал на одном из сайтов, Hl2dm ( пиратскую ) и играл на одном и том же сервере месяца 4, один злой человек предложил мне читы, я их скачал и через дня 2 меня забанили на 3 месяца, ну как понимаете ждать я не мог, так как уже привык к Hl2dm и
я решил купить лицензию, для меня было удивительно как делается распрыг, ловиться граната и т д ( на этом сервере играли нубы я был в том числе им) derisive
вот играю уже 2 года :) возможно все умею :D

Отредактировано TORN - Пятница, 03.07.2009, 21:35
Пятница, 03.07.2009, 22:30
Пост 2
El_Zero

Пользователь
с 16.03.2009
416 сообщений
Как ты все сумбурно описал.

[off]Серваки в локалке это зло, если там нет адыкватных игроков, всякие штуки типо гравигрены, распрыга и прочего принципиально не используются (скорее из-за привычности к контре, чем по незнанию). В итоге местные "бати" только и могут, что первыми добежать до рпг и завалив проходы хламом отстреливатся.
Сам жалею, что кучу времени просрал на местых серваках, со знатоками куда интереснее играть.[/off]

Пятница, 03.07.2009, 22:41
Пост 3
TORN

Пользователь
с 26.03.2009
45 сообщений
Quote (El_Zero)
Серваки в локалке это зло, если там нет адыкватных игроков, всякие штуки типо гравигрены, распрыга и прочего принципиально не используются (скорее из-за привычности к контре, чем по незнанию). В итоге местные "бати" только и могут, что первыми добежать до рпг и завалив проходы хламом отстреливатся.
Сам жалею, что кучу времени просрал на местых серваках, со знатоками куда интереснее играть.

у нас так же было=) но это были не бати а калл

Отредактировано TORN - Суббота, 04.07.2009, 03:36
Пятница, 03.07.2009, 23:13
Пост 4
GreyRaptor

Пользователь
с 13.04.2009
112 сообщений
Приветствую :)

Зарэжу за мясо!!!
Суббота, 04.07.2009, 09:11
Пост 5
Milord

Пользователь
с 18.03.2009
53 сообщений
crigon

Четверг, 06.08.2009, 19:42
Пост 6
Gre

Пользователь
с 05.08.2009
45 сообщений
Quote (El_Zero)
оффтоп
Серваки в локалке это зло, если там нет адыкватных игроков, всякие штуки типо гравигрены, распрыга и прочего принципиально не используются (скорее из-за привычности к контре, чем по незнанию). В итоге местные "бати" только и могут, что первыми добежать до рпг и завалив проходы хламом отстреливатся. Сам жалею, что кучу времени просрал на местых серваках, со знатоками куда интереснее играть.

У некоторых просто навсево нету хорошего инет канала чтоб играть на другом континенте, у меня тоже инет появился с опозданием, до этого играл в сети, канешно заглядывал в интернет (на университи :D ) чтоб пополнять запасы опыта, сейчас играю почти только в интернете, но сетевой сервер служит для обмена навыками.
ПрофильСайт
Четверг, 06.08.2009, 20:02
Пост 7
El_Zero

Пользователь
с 16.03.2009
416 сообщений
Gre, отцы местных серваков преимущественно тупо аймеры без всего остального, хл2дм не контра нисколько.
Безусловно каждый выбирает для себя, но я, по глупости включивший на этот месяц 256 kb/s врядли смогу нормально поиграть на дальних серваках (но это не значит, что я туда не полезу)и ни за что не полезу играть с местными, лучше выждать до первого сентября (тарифы переключают только первых чисел месяца).

Отредактировано El_Zero - Четверг, 06.08.2009, 20:02
Четверг, 06.08.2009, 23:31
Пост 8
Gre

Пользователь
с 05.08.2009
45 сообщений
[off]
Quote (El_Zero)
отцы местных серваков преимущественно тупо аймеры без всего остального

Прошу уточнить про что именно идет реч? Игра на других серверах или пополнения информации из рунета? Тоесть читая статьи/мануалы/факи этим самым пополняя скилл и играя на одном и том же сервере можно выдовать неплохую порцию дроби.
Quote (Gre)
всякие штуки типо гравигрены, распрыга и прочего

Можешь не волноватся, помоему сейчас даже любой player с ником unnamed знает как стряпать конфиг и всякие типо "трюки" описанные тобой.
Ну у тебя есть инет и чем ты лучше? Ну да ты играешь и общаешься с "батьками этого дела" ну а еще?
зы. если ты пришел из кс1.6 не значет что все от туда пришли.[/off]

Отредактировано Gre - Пятница, 07.08.2009, 11:47
ПрофильСайт
ФОРУМ » Общение » Представьтесь » TORN
Страница 1 из 11
Поиск: