Доброй ночи, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Общение » Представьтесь » Slayteg бывший SerVer (sml[molnia]обы мны)
Slayteg бывший SerVer
Понедельник, 16.03.2009, 08:29
Пост 1
ﮚlẳץ†ệģ

Удаленные
с
Добрый день,меня зовут Андрей 16 лет ^_^. Играю в Hl2dm 3 года с чем то,скилл аим соответственно не оч хороший у меня иза моего провайдерского интернета качает макс 20 кв сек что не оч радует и из а этого я плохо играю ток у себя смогу норм поиграть на сервере.Увлекаюсь рисованием в реале так и виртуальности,делаю различные проекты на укозе но их либо хакнули либо не было новых идей по развитию конкретной цели продвижение форума.собираюсь сделать видео Nice shoot movie буду узнавать у многих как красиво стрелять и так далее. Так же сделать дополнение для игры не отдельный мод! будут изменены оружия худы картинки и все по выбору например в магнум 5 видов скинов ставят галочку и дальше следуя выбору если есть желание помочь пишите в ЛС.Эм.. сразу хочу извинится за безграмотность тупость нереальную мож кого то обидел или разозлил извините за все =) увлекся бездельем йа .. спс удачи :D
Профиль
Четверг, 30.04.2009, 21:51
Пост 2
unconnected

Удаленные
с
Привет, чувак :D
Профиль
Четверг, 30.04.2009, 22:01
Пост 3
GreyRaptor

Удаленные
с
Зомби приветствует тебя!
Профиль
Четверг, 30.04.2009, 22:20
Пост 4
FENIX

Удаленные
с
велкам!

Что так запоздало?

Профиль
Четверг, 11.06.2009, 09:25
Пост 5
Slayteg

Удаленные
с
Я хз ,терь бросаю я этот бред флуд спам и т.д. так как надоело оч=\ буду искать новое увличение в общении пока переключился на cookie
Профиль
ФОРУМ » Общение » Представьтесь » Slayteg бывший SerVer (sml[molnia]обы мны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: