Добрый вечер, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ » Общение » Кафетерий » fight club (sml[gloves])
fight club
Воскресенье, 11.10.2009, 18:28
Пост 26
Tanr

Удаленные
с
я в теме если в онлайне, милк пиши если чо
Профиль
Понедельник, 12.10.2009, 21:00
Пост 27
Echo

Удаленные
с
чет как-то приглохло всо сразу...
Профиль
Понедельник, 12.10.2009, 23:56
Пост 28
taksarich

Удаленные
с
группу в стиме создавать людей набирать и gamer1
Профиль
Вторник, 13.10.2009, 01:13
Пост 29
unconnected

Удаленные
с
Мне почему-то кажется, что малый файт клуб как раз таки и может принести популярность проекту( аудиторию большую охватит )..
Профиль
Вторник, 13.10.2009, 04:49
Пост 30
Echo

Удаленные
с
встает соответственно вопрос: кто будет его курировать?
Феня, Милки... хотя на счед Милка я как-то не уверен-редко в сети вижу... в общем надо готовить сие действо и оглашать правила игры сразу. ну и соответственна расписание, когда кто и с кем... и где... а то пока инфы то мало, а поиграть хотят все.
(имхо, если будут судьи, то ставить таких с которыми никто не кусаетсо и кто может лояльно и адекватно оценивать спорные ситуации)
Профиль
Вторник, 13.10.2009, 15:39
Пост 31
zdR

Удаленные
с
За чем всё усложнять? Создаётся раздел на форуме Gathers допустим, там кто угодно создаёт топик, в котором указывает время и день, любой пользователь отписывается там, тем самым "регистрируясь", если в итоге набирается 6 человек, то играют 3о3, если 4 то 2о2. Фен, предлагаю осуществить, я лично активно бы играл. А карты и сервер указывается или в топике или решаются когда уже все собрались. И судьи не нужны, и следить за такими мероприятиями особо не нужно и все рады будут.


Отредактировано zdR - Вторник, 13.10.2009, 15:40
Профиль
Вторник, 13.10.2009, 16:54
Пост 32
Echo

Удаленные
с
Зид, а ты знаешь сколько срача будет?) я думаю да) опять кто-нить кого-нить читаком назовет и понеслась.
Профиль
Вторник, 13.10.2009, 19:03
Пост 33
fAxt

Удаленные
с
мне кажется срач прям здесь щас начнется :D
идея зидара норм, вот только желающих я думаю будет больше чем 6 или 4
Профиль
Вторник, 13.10.2009, 19:06
Пост 34
zdR

Удаленные
с
Jakiro, Значит игр будет больше и будут они чаще Р:
Echo, :)) Попробывать надо, а потом уже говорить про срач.
Профиль
Вторник, 13.10.2009, 19:14
Пост 35
FENIX

Удаленные
с
Echo, срач считается нарушением правил сайта\форума и влечет за собой наказание.

Я же предлагаю провести целый чемпионат о котором как то давно, ещё до взлома, развели целую дискуссию.
Желательно в слегка модифицированной системке "single elimination", вроде как называемой [dashed]head-to-head[/dashed]. Для примера скриншот:

2на2 или 3на3...

Профиль
Вторник, 13.10.2009, 20:20
Пост 36
Echo

Удаленные
с
+1 Феня. поддерживаю сею структуру и идею.
зачем заново изобретать велосипед когда он уже есть.

з.ы. судя по фсему готовитсо есчо один кланзюнаитед.
з.з.ы. если будут игры 1 на 1, я предпочку завалитьсо где-нить на втором уровне с начала)
з.з.ы. к стати срач уже был, где кажись на Верди наезжали) что он читак.. не помню, гдет была сия тема.
да.. и срач тоже бывает.. разный... бывает как у мну с джерком, а бывает без мата. при чем не обсуждение, а доказывание того что тот человек чмо потому то потому то

Профиль
Вторник, 13.10.2009, 20:32
Пост 37
FENIX

Удаленные
с
Вопрос в том, найдется ли столько команд или псевдо-команд для совершения данного турнира.
Профиль
Вторник, 13.10.2009, 20:41
Пост 38
Echo

Удаленные
с
хм.. смотря как будет вестись. если 1 на 1 то дох.. много найдетсо. если 2 на 2, то МГТС может выдвинуть.. ну гдет 3 команды, МГ аттак, как минимум 2 сквада, ДаТ так же минимум 3 сквада. это только по новеньким кланам. а если взять исчо Н1-это скорее всего два сквада, СФ всякие, там тож парочка найдетсо, Вар3д, там вообще ахтунг)
ну и наконец всеми любимые упырята) это так, чисто для колоритности)
----------------- плюс микстимы не относящиеся к кланам. на пример Такса с другом, Вася с подругой, и подруга с тобой.
Профиль
Вторник, 13.10.2009, 23:24
Пост 39
BigZ_xD

Удаленные
с
омг
идея норм
если через месяц все *ахалай -махалай НЕ превратись в гАВно!* то я руку пожму каждому )
срачу быть! ну не смогут все примириться с поражениями ну вот нет нет нет нет! НЕТ!!
история показывает xD
прдалагаю более лояльную идею :
для начала просто все регаются тимами\сквадами\кланами\парами\ etc играют как хоятт с кем хотят на что хотят и агрооомный раздел форума для срача111 кхм о чем я
идея с судьями мной и Эхо уже убсужденная я удмаю не прокатит : левый вообще человек, лояльный к происходящему, но шарящий во все-х фишках игры (дабы разрешать великий и вечный вопрос ВХ или не ВХ ?D: )
но таких в мере хл2дм мало если вообще есть (отвечающие всем пунктам)
турнирную сетку можно намутить любую в зависимости от числа комнад
но именно этот вариант глуповат :
с одной стороны веточка СФ с другой еще чьято в результате половина команд сиграла 1-2 игры и офф
а сф с тем же успехом могли намутить себе пару-тройку вф и не парить моск
я думаю проще действительно создать форум для желающих играть : тема - время,место,количество,хоум -> договорились сиграли формат игры фв => срач как таковой не обязателен (да ладно ? xD) понравилось играть - сиграли 100500 карт - непонравилось 2 оговоренные и разбежались.
хотя на сайте любого клана висит тема "Забиваем кв"
но если собрать ввсе в 1 место я думаю толк может и выдти.

короче вывод - организовать нормальную лигу силенок маловато все таи я думаю (не у админов , а у участников ).Джентельменов в хл мало.
а ченить типа общей странички "- Хочу сиграть! - Пошли =) "вполне можно сделать,что собсно уже и организовано почти.
только в одной теме всего не найдешь и будет куча оффтопа я думаю лучше создать отдельный раздел или форум .

Профиль
Вторник, 13.10.2009, 23:48
Пост 40
FENIX

Удаленные
с
Можно создать отдельную ветку и назвать как "Игры" или на подобие того, и в первом форуме вести договоры об игровых встречах (кв 2на2 и более, дефматч), второй форум отвести на чамп, и ещё один на игры 1на1.
Профиль
Среда, 14.10.2009, 01:21
Пост 41
Echo

Удаленные
с
слухте, а может реально помочь Медведу? он хочет развить лигу 1 на 1. в принципе контингент в судья нужен адекватный. да и помосч не помешает. к тому же я всо равно сайт ему есчо должон сделать (сегодня-завтра займусь им) так что может не будем выдумывать, а просто поддержим наше и без того слабенькое комьюнити? хотя я в любом случае поддержу и здешние начинания, и тамошние, в силу того что и там и там я обесчалсо помочь, да и кидать тех кто помогал мне эт не дело.
если надо с Медведом я поговорю. на счед правил и прочего прочего тоже помогу.
Профиль
Среда, 14.10.2009, 02:02
Пост 42
FENIX

Удаленные
с
Удобнее было бы организовать всё это на этом сайте.
Профиль
Среда, 14.10.2009, 15:21
Пост 43
gwynbleidd

Удаленные
с
я поддерживаю идею gather'ов, создать раздел "игры", в нем форумы 3х3, 2х2 и 1х1, в каждом из них например 2 раза в неделю проводятся замясы, так к примеру в форуме 3х3 создается тема "20.10.2009", желающие учавствовать записываются туда, тоже и с 2х2, в 1х1 комуниздица система капов кю 1х1, для пущего веселья ведется стата всех игр, если после месяца скажем таких мероприятий всплывут штук 6-8 команд 3х3, 2х2, то можно будет создать небольшую лигу, сервак юниверсити вроде бы жив, там можно и проводить 3х3, 2х2 матчи, дуэльные темы на кмц 1х1 (если он жив еще) или на серваках сф и прочих кланов.
Профиль
Среда, 14.10.2009, 21:58
Пост 44
Vertu

Удаленные
с
Ух куда вас занесло. Причем тут вообще 1х1? Феникс, создай отдельный форум под эту тему. Нужно сделать несколько опросов(какой день недели, время удобны, юзать пикап...). Группа в стиме- http://steamcommunity.com/groups/DeathmatchFightClub .
Сделал пока открытой, в дальнейшем закрою, лишних кикну.


Отредактировано Vertu - Среда, 14.10.2009, 22:19
Профиль
Пятница, 17.03.2023, 18:36
Пост 45
suna

Удаленные
с
1xbet стремится обеспечить клиентам безопасные и надежные азартные игры. Все транзакции шифруются с использованием новейших мер безопасности, а все личные данные надежно хранятся на серверах. Кроме того, на сайте действует строгая политика ответственного подхода к азартным играм, которая отслеживает модели использования, чтобы убедиться, что игроки не играют бездумно или чрезмерно.
Профиль
Суббота, 25.03.2023, 02:06
Пост 46
baraPypeverry

Удаленные
с
Faye Reagan

Recommended GamesThe Dancer (2016)
Slime Taoshite 300-nen Shiranai Uchi ni Level Max ni Nattemashita BD Batch Subtitle Indonesia

MyDirtyHobby.com/Azubiluder - MegaPack (MDH)
The Good Doctor 3ª Temporada Torrent (2019) Dual Áudio / Legendado WEB-DL 720p | 1080p – Download

Veer-Isha Nu Seemant (2022) HDRip Gujarati Full Movie Watch Online Free
Big Tit Milf Has The Biggest Bbc Of Her Life

HotGirlsGame (1)

Добавлено (01.04.2023, 04:48)
---------------------------------------------
<a href="http://8cv.net/videohive-food-social-post-v14-free-download/" target="_blank">Read more</a>

Враждебная территория / Hostile Territory (2022) BDRip от MegaPeer | PYuliett excellent onlyfans mov part 3 1 year ago 0:13A Cabeça de Gumercindo Saraiva assistir dublado
<a href="http://tipamobile.org/watch/-202546890_456239024" target="_blank">23 days ago 1,4k 36:17 transangels-casey-kisses-korra-del-rio-shop-til-ya-pop.mp4</a>

Elena Kamperi Nude Onlyfans Compilation Videos Leaked
<a href="http://cbagency.us//gianna-michaels/" target="_blank">Gianna Michaels</a>

The Green Knight mkv torrent25-03-2022 El reyfree sex
<a href="http://eternalheritage.click/cast_tv/juan-pablo-urrego/" target="_blank">Juan Pablo Urrego</a>

HD 01:32 Millie Bobby Brown spreading leg hot panties fingering fake xxx video 66 100%The Return Of Superman Episode 228Anal Addict Double Penetrated in MFM Threesome

Добавлено (13.04.2023, 18:54)
---------------------------------------------
Dec 9, 2022

Arma mortal 4
amy anderson stop im your stepmom

Honey BunnyDDP2.0 WEB-DL 480p, 720p 1080p HD | 10bit HEVC ESubAstГ©rix aux Jeux Olympiques
BABU BHAI PRODUCTION

Abby Hatcher
Night Night

Hollywood MoviesThe Great Grape Ape Show

Добавлено (21.04.2023, 16:58)
---------------------------------------------
Watch Movie

CapГ­tulo 2021: CapГ­tulo 2021
Animated

3799 videos BlackA Holly Jolly Christmas (Single Version)
Jamie's One-Pan Christmas

Next Posts 
__1994 S01

Biography

Добавлено (06.05.2023, 09:08)
---------------------------------------------
Plus de modГЁles

Element Objects
TransgenderedBosses2_s04_JanieBlade_JonahMarx_1080p

Amber Heard Topless
Czech In Public

Most viewed videos
House of the Dragon: 1E10HD

Doctor Who (1963) - 13x26 - The Seeds of Doom, Part SixNichijou OVA English SubbedVer Capitulo 11 Subtitulado

Добавлено (08.05.2023, 02:34)
---------------------------------------------
A FamГ­lia Noel 2

Michelle Williams Nude Sexy Collection (6 Pics)
Ava Addams

2022 Al grito de guerraDMCA Notices
no image Threesome 9204 videos 95%

Chapter 1042
Ver ahora

Dual Audio 720p 1080p HD WEB-DL | 10bit HEVC ESubSesame Street Season 48

Добавлено (08.05.2023, 18:25)
---------------------------------------------
ruby alexia СЌСЂРѕ

Extravagant ChallengeЯмата Сезон 2 еп.91 (Bg.audio - Cukur)검사외전
Tiny Luxury

Steven Universe : Le Film (2019)Hank Azaria
Javhub.net

Luther, Saison 2 (VF) BDRIP (TRUEFRENCH) (VOST)Luna Star - Stripping leaknud.comHugh Grant
Cavashawn

Painter Of The Night Drama Historical Chapter: 131 4.55 Na-kyum is a talented young artist who specializes in painting sensual images of men. He has published several collections of his work under...Hannah QuinlivanRMC Sport Live 6 France (CH-106)

Профиль
ФОРУМ » Общение » Кафетерий » fight club (sml[gloves])
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: