Доброй ночи, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ФОРУМ » Общение » Кафетерий » Medved vs Jerk (sml[smile]pwn)
Medved vs Jerk
Суббота, 15.08.2009, 19:14
Пост 101
FaLLeN

Удаленные
с
Чика, у тя ваще нет никакого мнения =)
Если те все по***, нахуя ты ваще тут сидишь и что-то пишешь.
Профиль
Суббота, 15.08.2009, 19:15
Пост 102
aforizm

Удаленные
с
епт мне на её мнение по*** и обоснуй с чего у меня нет своего мнения хоть 1 пример преведи а если нет то ты слился с темы и ты пиздабол
Профиль
Суббота, 15.08.2009, 19:16
Пост 103
antavl_n1

Удаленные
с
Quote (FaLLeN)
Хоть мне в данный момент глубоко нассать на кланы, на Джерка и уж тем более на Медведа

Мда, даже если стада уже нет, ты все-равно всплыл
Профиль
Суббота, 15.08.2009, 19:16
Пост 104
aforizm

Удаленные
с
Quote (antavl_n1)
Мда, даже если стада уже нет, ты все-равно всплыл

:D
Профиль
Суббота, 15.08.2009, 21:09
Пост 105
Zorgg

Удаленные
с
Перезалейте, plz, y кого есть. Всё, что было по ссылке в первом посте aforizm'а. Шара, блин... Там халява только на 10 скачек. Если ссыте, киньте на мыло. Буду благодарен. :D
Профиль
Суббота, 15.08.2009, 21:12
Пост 106
13bit

Удаленные
с
бля по тупому ссылки вставляются, ща сделаю
http://narod.ru/disk/12035778000/medVsJerk.rar.html


Отредактировано 13bit - Суббота, 15.08.2009, 21:32
Профиль
Суббота, 15.08.2009, 21:24
Пост 107
aforizm

Удаленные
с
Профиль
Суббота, 15.08.2009, 23:41
Пост 108
Echo

Удаленные
с
о) Аватар, и ты тут)) ну давай, девочка, копошись в грязи, пиздоболь дальше, пытаясь выбраться из патового положения)) вспомните всо что я вам пророчил, так и происходит)

Ави-ты пиздобол. Джерк- ***ня.
только что вы это сами подтвердили.

2 Экстрималка. Девочка, а тебя есчо не кинули?) жди, скоро кинут и дерьмом польют ^^ проверенно многими)

Страи, при всем моем уважении к тебе не будь слепым) Джерк никогда небыл стоясчим человеком, и лил дерьмо везде. терь дерьмо начнет возвращаться.
Джерк просрал игру не давно, авторитет он потерял давным-давно. Косолапый, мои поздравления. Джерк-моё сочувствие.
в любом случае..
Vivat SPB =))
з.ы.
Джерк, с тобой останутся лишь верные жополизы.. и то только до того момента, пока не поймут каким уг ты стал за два года. два года назад ты был другим, а щас...

пересмотри свое мировоззрение. скольких друзей ты потерял, и сколько от тебя отвернулись.. и сколько есчо отвернутся.

Ави, завались и терпи-не в твоем положении что-то говорить.
Кто есчо будет трендеть в засчиту Джерка...

P.S. Все мы когда то проигрываем.
сказано никому не в обиду и не в оправдание - одна игра ничего не решает...

Quote
Что касается переигровки, то это не совсем правильно сказано, нужна не переигровка, а реванш, эта игра уже сделана...
Авторитет не вечен, его всегда надо отстаивать, рано или поздно реванш должен состояться если этого хочет Jerk, а дать согласие Medved не то что бы обязан, просто это дело чести, ибо столько споров вокруг этой игры, а авторитет, как сказано выше, не вечен ТЧК
Профиль
Воскресенье, 16.08.2009, 00:27
Пост 109
Echo

Удаленные
с
могу=)

Добавлено (16.08.2009, 00:27:14)
---------------------------------------------
забыл добавить-чем Выыше взлет, тем больнее падение) Мишань, не повторяй его ошибок.

Профиль
Воскресенье, 16.08.2009, 00:56
Пост 110
uNsLide

Удаленные
с
Решил по пьяни сыграть - вот результат на 10 страниц, и полное отсутствие логики. Будешь умнее
Профиль
Воскресенье, 16.08.2009, 01:26
Пост 111
avi_aptekman

Удаленные
с
Эхо, мой маленький тощий поваренок из армейки ростом 170.
Ты где тут увидел пиздобольство? Напомни мне по приезду в питер дать тебе в печень.
Джерк проиграл по пьяни одну игру, а его верные хейтеры сразу раздули ***проссышьчто.
Расскажи мне чей же авторитет он потерял? Задротов-неадекватов вроде тебя? И какие у него "друзья" были в сети?
Друзья в жизни, а это только у вас "друзья" в сети.
По поводу хуев в жопе и т.д. Я реально дам тебе в ебло при встрече(если ты,конечно, не зассышь встретиться - я знаю как ты выглядишь). Я тут никого не оскорблял и все мои ярлыки были обоснованы, как по отношению к медведу, так и по отношению ко всяким там афоризмам. Ты приходишь и начинаешь тупо высирать чушь(но все уже привыкли к твоему беспонтовому стайлу говоруна-в-рот-беруна).
А что ты там предсказывал, нострадамус хуев? Что, если ты посрешь и забудешь снять штаны, то ты будешь вонять? Так и выходит.

Давайте просто посмотрим, что случилось - Джерк проиграл одну(!) игру по пьяни. И то я не уверен, что у медведа не было читов. Дальше тут приходят хейтеры Джерка и устраивают типа радости, которая выливается в банальном обсирании моего брата. Это,конечно, *** как адекватно и просто очень круто.
Я думаю, что дело тут в простой вещи - для многих из вас интернет и хл2 важнее жизни,если вы устраиваете истерику по поводу проигрыша человека, которого вы даже никогда не вдели. Джерку вообще по*** на всю эту возню. Он как вы не называет друзьями людей, с которыми он не общался в жизни, он не делает из проигрыша трагедию - он знает свой уровень(№1 в России и отказ медведа сыграть по трезвому только подтверждает это). Для него интернет не важнее реала.
Если для тебя оргазм - это проигрыш Джерка, то для меня - это когда моя сперма со свистом вылетает на мою женщину. Вот наша с вами разница.
Теперь мой вопрос к тебе :
Почему медвед НЕ хочет сыграть с Джерком еще раз? Джерк для всех вас всегда был открыт и играл со многими по многу раз. Почему же медвед сливается?
И запомни, Эхо, не стоит тут грубить, пользуясь разницой в 600 км. Если это,по-твоему, поведение настоящего джедая, то,конечно, ноу праблем, но лично мое мнение, что ты просто задрот и лох:)
ответь на мой вопрос.

да,кстати, я так и не понял что именно получил медвед из-за синего выигрыша?
Место первого игрока в хл2дм? Не смешите. Все знают, что это не так.
Ваше уважение и статус "друзей"? Не смешите - все знают, что вы ненавидете Джерка - только это всех вас и объединяет. Если по вашему дружба и уважение могут основываться на всеобщей ненависти, то я уверен, что либо это не дружба, либо это просто бред.:)))

Так как Джерк проебал пасс, попросил меня запостить его комментарии:
1:50 - Jerk + ΣxŧŕєmąĿKa: да по*** на этот бред - я выйграл Фелза, и что? я дрочил на это? нет. Сейчас мы с Егором охуенно дружим в реале, потому как он нормальный чувак. А вот медведица, вижу, *** как хуярит одноглазую змейку, а его подлизы, а точнее, мои ненавистники (врагами назвать не могу - масштаб не тот. Не считаю навозников врагами), постят поебень :) люди, далекие от конфликта, пишут, что лучший вариант - переигровка, но крыскам по*** - в их никчемной жизни Событие (с большой буквы!) - Джерк проиграл по пьяни :))
живите дальше в игре и радуйтесь онлайн-друзьям и онлайн-уважению у таких же, как и вы, лузеров. Ведь это для вас главное :)
Медвед уже показал свою крутость - слился с игры. Случайность не есть закономерность. Если он лучший, пусть докажет это, а не убегает



Отредактировано avi_aptekman - Воскресенье, 16.08.2009, 02:04
Профиль
Воскресенье, 16.08.2009, 11:35
Пост 112
Gre

Удаленные
с
avi_aptekman, не парься. Вообще не втеме, прочетал все, дураку понятно что тут просто шантажиты и задроты, все нормальные давно уже просекли и слили с темы.

Афоризм вообще задрот, если ты не вкурсе то проиграть может каждый, но это не значет что проигрывать будет всегда? Признайся сколько ты сам проебал дуэлей?
Я думаю джерку искренне всеравно что его выиграл какой то задрот с читами, а хуле нет сделайте дуэль на читах так даже интереснее, неадыкватный если ты мастер болтать языком так сыграй сам с джерком а мы потом пообсуждаем, элементарно разумные обьяснения привести не можешь про какую то пыль в москве затерал, тебе прямая дорога в окно. Медведу был предлог переиграть, зассал все пеленки, если он на столько крут пусть подтвердит это, а покачто это пук в воздух.

*чпх :)

Профиль
Воскресенье, 16.08.2009, 12:03
Пост 113
vlad

Удаленные
с
Gre, Умник,на игре с Жерком сервер отключился два раза,с хуяли Медвед должен опять играть?Он сказал после первого отключения что если сервер он отключит опять он пошлет его нах,что он и сделал
Профиль
Воскресенье, 16.08.2009, 13:15
Пост 114
aforizm

Удаленные
с
бля всё,я же не говорю что медвед,топ россии,а по поводу читов это тупой бред и как выше реверз говорил,медвед не засал играть,он сказал если серв упадет то игры больше не будет,джерк это зделал и ави всем пытается доказать что он засал играть а джерк был пьян,большей ***ни я не слышал меня тупо это стебёт...
Профиль
Воскресенье, 16.08.2009, 13:22
Пост 115
Echo

Удаленные
с
Ави, мой дорогой засранец с лдинным языком, и не в ту сторону повернутым, но умом. дать мне в печень тебе возможность естественно предоставится, и лишать тебя я её не могу) да и не буду в принципе =) только тебе постараться есчо придется, что-бы
1-е. я нашел для тебя хотя бы минут 5 свободного времени.
2-е. что бы я стаял и ждал пока ты притасчишься ко мне.
3-е. неужели ты действительно считаешь что так просто я те позволю причинить мне любимому какой-то вред?

далее продолжаем тему и пишем по порядку...
да, Ави, извини, ты не пиздобол, ты распиздяй. а братишко твой пиздобол. так будет правильнее.
что же касаетсо остального- Ави, ты с чего взял что я задрот?)
далее-ну даш ты мне в таблетку, и что? а потом дрыном по затылку получишь. оно те надо?)
ну решать тебе.
сами се яму копаете в таком случае.
как ты и гришь, на словах тут все крутые, а как дело до реала доходит, все сцутсо.

что касаетсо Косолапого-он говорил, что реванжа не будет. и скрины есть логов, и всо всо всо.

з.ы. да, Ави, ваше присутствие меня вымораживает и выворачивает на изнанку. если уж так жаждешь встречи со мной-найди меня в стиме. труда не составит, а там договоримся.

з.з.ы. да, и народ, не кидайте скринов и логов. я сам таких состряпать могу сколько угодно. так что даже скрины лично для меня подвергнуты сомнениям. не говоря уже о
13:19 - Jerk + ΣxŧŕєmąĿKa: да Эхо прав, он ваще супер чел, Ави, хватит на него гнать, ты не прав. пусти слюну и извенись.
xD
думайте, Граждане, думайте. и харош дерьмо жевать.
единственное в чем я с Ави согласен, так это то что тут реально развели х.з. что. ну просрал Джерк. он что, бог? ну или царь на худой конец? нет.. да и Медвед не новый мессия... закрывайте тему нах. нечегу тут разводить.

Профиль
Воскресенье, 16.08.2009, 13:39
Пост 116
avi_aptekman

Удаленные
с
На всякую воду налитую ранньше отвечать не буду - смысла нет.
Тема в том, что вы нашли банальное оправдание ссыкунства медведа - "он обещал не будет реванша - он человек слова".
Не смешите меня. У меня с медведом был договор, я свою часть выполнил. Он, когда пришло время выполнить свою часть просто сказал, что ему по*** на договор(это слышали несколько человек в общем чате) - это и есть стоимость его обещаний - ему по*** на свои слова. Так что давайте заменим выражение " он не будет играть - он человек слова" на "он зассал и нашел предлог". Так будет просто честно.
Профиль
Воскресенье, 16.08.2009, 13:46
Пост 117
Echo

Удаленные
с
а почему зассал? может просто не хочед... хотя тут уж не мне решать) сколько людей столько и мнений.
я не буду больше защищать, да и Джерка не буду обвинять. играл бухим-его проблемы. играл трезвым и не признается-тоже его проблемы.

я буду тормозом и встану на нейтралке.

а в остальном, Ави, если самому надоело это читать, давай устроим подобие твоему ЖЖ, и будем тет а тет дальше поливать друг дружку дерьмом. так хоть веселее будет, да и с тобой упражняться в полемике весело)

Профиль
Воскресенье, 16.08.2009, 13:54
Пост 118
avi_aptekman

Удаленные
с
не хочет? интересно почему? у всякого нехотения есть причина. мое мнение, что причина нехотения играть и есть его очкливость.
думаю, что новая тема "не хочет" появилась после того как фраза про "человека слова" не прохиляла.


Отредактировано avi_aptekman - Воскресенье, 16.08.2009, 13:56
Профиль
Воскресенье, 16.08.2009, 14:37
Пост 119
Echo

Удаленные
с
х.з... вот скажи, лично тебе не пофигу? я понимаю что ты за брата, но.. сам же говоришь, что это лишь игра. не хочет, или боится, какая разница? все равно ни ты, ни я не изменим то мнение о Джерке и о Медведе, которое у каждого есть. смысл тогда щас срач устраивать?
Профиль
Воскресенье, 16.08.2009, 14:39
Пост 120
avi_aptekman

Удаленные
с
а никто срач и не устраивал. просто хочу, чтобы справедливость торжествовала и медвед мыграл матч или сказал бы, что зассал.
Профиль
Воскресенье, 16.08.2009, 14:44
Пост 121
Echo

Удаленные
с
ну что зассал никто не скажет никогда :D
а вот матч-реванш возможен. хотя знаешь, мне почему-то кажется, что даже если Медвед снова вздует Джерка, то опять какой-нить дерьмо начнетсо) либо что он читак, либо есчо что-нить. или ты не согласен?
Профиль
ФОРУМ » Общение » Кафетерий » Medved vs Jerk (sml[smile]pwn)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: