Доброй ночи, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ » Общение » Кафетерий » Medved vs Jerk (sml[smile]pwn)
Medved vs Jerk
Суббота, 15.08.2009, 15:42
Пост 76
Slayteg

Удаленные
с
Ппц... развели скандал
Профиль
Суббота, 15.08.2009, 15:48
Пост 77
avi_aptekman

Удаленные
с
Fallen +1.
Как все было:
1. Я встретил вчера Джерка часов в 18 с копейками около его работы. Какая-то там тема была и он был уже синий и довольно веселый и предложил продолжить. Естественно, продолжили.
Зашли в магаз и купили несколько литров пива для меня и штук 5 для Жоры коктейлями.
2. Начали бухать, а Жора играл. Чем больше пили - тем,конечно, хуже играл, но выигрывал у всех в любом раскладе.
3. Потом, когда даже я уже стал немного бухим, встретился 13 бит, который сыграл дуэль и после кучи кемперства и убегания на всех картах проиграл. Ну, это была преамбула.
4. Встретился медвед, когда уже был выпит весь алкоголь и некоторые домашние запасы. Он был неожиданно выебист и решил погамать дуэльку. Ок. начали гамать.
Понятное дело, на первых порах медвед,как и остальные тупо убегал и спамил, но потом неожиданно начал "узнавать", где находится Жора, причем после просмотра демки, у меня не осталось никаких сомнений, что у него вх или ему кто-то подсказывал из спеков(я не помню, кто вчера там был или не был).
По поводу медведа в целом - я с ним имел беседу где-то несколько месяцев назад и мы с ним пришли к некоторому соглашению, свою часть которого я выполнил. Когда я попросил его вчера выполнить его часть соглашения, он сказал, что ничего не обещал. мишка, ты - П*. А от п* можно ожидать чего угодно, читов в том числе.
Помню, я говорил, что у ес и н1(кроме киллслэша) есть читы...когда забанили ес, то н1 как-то совсем перестали стрелять из шотгана и играть в целом стали меньше. Это так - просто задумайтесь.
Про афоризма - ты вчера показал свою "адекватность", постоянно калякав какую-то чушь и абсолютно не поддерживал диалог. Почему есть такая четкая зависимость - чем дальше мальчик от Москвы - тем больше у него заносчивости?
А Фаллен првильно сказал - налетела толпа шавок,к оторые очкуют и могут только погавкать. Собака лает, да не кусает. Дорогие хейтеры Джерка - он готов взъ*** любого(!) на лане. Вы же очкуете приехать и поиграть на лане. Где уж точно нет ни читов и одинаковые условия. Все остальное я воспринимаю как лай. Тем более высказывания - Джерк проиграл, мы самые крутые. Как я говорил выше - у медведа вх и мне все равно на ваши крики.
Тем более, что Жора готов даже сейчас играть с любым из вас. Только вот вы не готовы почему-то.
И прекратите гавкать - это очень тупо выглядит.


Отредактировано avi_aptekman - Понедельник, 17.08.2009, 05:07
Профиль
Суббота, 15.08.2009, 16:20
Пост 78
gwynbleidd

Удаленные
с
вспоминаем "хук с правой"
http://www.youtube.com/watch?v=0B7_gjC4hCA


Отредактировано Half_fragger - Суббота, 15.08.2009, 16:21
Профиль
Суббота, 15.08.2009, 16:32
Пост 79
vlad

Удаленные
с
Те с кем вы тогда играли были чисты,а свн(забаненый за читы) был вообще в пвн
Насчот лана-Никто не сливается,приезжайте вы к нам,оплачивайте игровой клуб и го,никто не против
Профиль
Суббота, 15.08.2009, 16:33
Пост 80
avi_aptekman

Удаленные
с
к вам - это куда? а -питер...как-нибудь приедем обязательно.
да,кстати, ты см-то демку видел? вот я говорю про читы, основываяь на демке, а ты кричишь и 100% демку не видел. А афоризм слился,когда я спросил его про вх у медведа.


Отредактировано avi_aptekman - Суббота, 15.08.2009, 16:36
Профиль
Суббота, 15.08.2009, 16:38
Пост 81
vlad

Удаленные
с
Вот и отлично соберемся в лане и сыграем,Медвед не против,Верди думаю тоже

Добавлено (15.08.2009, 16:38:37)
---------------------------------------------
Я не видел дэмку с октагона и все,давай мне дэмку которую смотрел ты и тики где ЯСНО ВИДНО что Миша читерил

Профиль
Суббота, 15.08.2009, 16:40
Пост 82
avi_aptekman

Удаленные
с
так вот на демке с октагона посмотри , по-моему, тик 37000.там все ясно сразу.
Профиль
Суббота, 15.08.2009, 16:52
Пост 83
vlad

Удаленные
с
Ты слепой или претваряешся?Кидай дэмку
Профиль
Суббота, 15.08.2009, 16:55
Пост 84
avi_aptekman

Удаленные
с
у джерка была вчера. у меня нет ее. я у него смотрел.
Профиль
Суббота, 15.08.2009, 16:56
Пост 85
vlad

Удаленные
с
Зови Жерка,пусть выложит дэмку


Отредактировано vlad - Суббота, 15.08.2009, 16:56
Профиль
Суббота, 15.08.2009, 17:14
Пост 86
13bit

Удаленные
с
вот еще по теме
Профиль
Суббота, 15.08.2009, 17:15
Пост 87
avi_aptekman

Удаленные
с
13 бит, а можеь первую часть разговора выложить? так чтобы всем понятно было, что мишка слилсо?
Профиль
Суббота, 15.08.2009, 17:20
Пост 88
vlad

Удаленные
с
Avi мне придется дать ответ на твой пост потомучто ты сам доказал что ты пиздобол
1.У Миши нет дэмки,он ее просто не писал
2.Ты слился с темы чертила,я прошу у тебя дэмку,так как ты сказал что она у тебя есть
3.Ты так и остался пиздоболом так как не можеш докозать что Медвед вх
ВЫВОД?avi ПИЗДОБОЛ
Профиль
Суббота, 15.08.2009, 17:20
Пост 89
13bit

Удаленные
с
поскольку меня в этом разговоре не было, а этот скрин мне скинул один друг, то первой части у меня просто нет
есть лог из групового чата до игры, где была няфка афо медвед джерк я и другие челы из н1
Профиль
Суббота, 15.08.2009, 17:29
Пост 90
ExtReMALo4Ka

Удаленные
с
А он может доказать обратное? Он сливается с игры....
Профиль
Суббота, 15.08.2009, 17:46
Пост 91
GunWoman

Удаленные
с
ДРАМА.
Профиль
Суббота, 15.08.2009, 18:11
Пост 92
dem

Удаленные
с
Вопрос философский.. Угостите нашего друга медведа чудесными грибочками.. ножек так~50~ и он не сможет меня убить как не странно ахаха, казалось бы хороший игрок..
не суть. В таких случиях им следует переиграть я считаю.. меньше соплей на форуме будет. Нет.. спорить с кем то из вас я не собираюсь и писать тут больше тоже, пошли вы На*** долбоебы : D И джерка я вовсе не выгораживаю, он мне не товарищ
Профиль
Суббота, 15.08.2009, 18:51
Пост 93
avi_aptekman

Удаленные
с
мне хватило твоих вчерашних постом по 1000 раз одного и того же. я понял кто ты.
заметь, выложил демку ты. не медвед или что-то еще,а именно ты. ты обычный Джерковский хейтер, который дико радуется пьяной игре Жоры. Если человек такой яростный хейтер моего брата, то он неадекватен, в чем ты и признался.
ты неадекватен - вот что я про тебя знаю. а ты говоришь, что я ничего не знаю. а больше ничего знать и не нужно.
кроме парочки хейтеров, никто тебя не поддержал. медвед слился и не отписывается здесь, потому что люди, которые далеки от выбора стороны за или против Джерка предлагают все, как один, переигровку. Но никто из вас ее почему-то не хочет....думаю, потому что будет жестокий счет в пользу Жоры.
если у вас появился кумир и пиздатый игрок, то показатель его уровня - это стабильность,а не слив.
докажите мне, что вы не мальчики, а мужчины. пока я вижу радующихся непонятно чему неадекватов.

Добавлено (15.08.2009, 18:51:49)
---------------------------------------------
Особенно порадовало ,когда мишко говорит, что он человек слова...хахаха. Про свои обещания мне забыл и слился.Пиздобол...хахахахаха и сейчас слился с игры. все ясно. МИшо - ЛОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООХ. и все вы,кто его поддерживает.

Jerk + ΣxŧŕєmąĿKa: мишка
Jerk + ΣxŧŕєmąĿKa: гоу сыграем по трезвяку
Medved: на месте
Jerk + ΣxŧŕєmąĿKa: био и кав, как и условились
Medved: я жэ тебе говорил
Medved: после первого креша
Medved: чтоб не повторялось
Jerk + ΣxŧŕєmąĿKa: на любом сервере
Medved: иначе нух тебе
Jerk + ΣxŧŕєmąĿKa: хоть на твоем
Medved: ***
Medved: так вот
Medved: а ты крешнул
Jerk + ΣxŧŕєmąĿKa: то есть ты боишься подтвердить свою крутость?
Medved: я человек совего слова
Medved: скзаал
Medved: сделал
Medved: играй с Экстремалкой
Jerk + ΣxŧŕєmąĿKa: ты ничего вчера не говорил :)
Medved: сыграю с кем угодно
Jerk + ΣxŧŕєmąĿKa: по поводу краша
Medved: с Ави
Jerk + ΣxŧŕєmąĿKa: вообще ничего
Medved: с Элом
Medved: по микру
Medved: когда орали по поводу спеков
Medved: короч
ΣxŧŕєmąĿKa + Jerk: зик, молчи
Medved: я могу только один раз сыгратьс тобой
Medved: 1 на 1
Jerk + ΣxŧŕєmąĿKa: где по поводу крэша что-то ты писал, кинь :)
Medved: хорошо
ΣxŧŕєmąĿKa + Jerk: Джерк тя так и так не видет
Medved: так уж и быть
Jerk + ΣxŧŕєmąĿKa: гоу био и кав
Medved: в реале в Питере)))
Medved: ухуху
Medved: хаха
Medved: повёлся))
Medved: приезжай
Jerk + ΣxŧŕєmąĿKa: лооооох :)))
Medved: сыграем
Medved: всё
Medved: ))
Jerk + ΣxŧŕєmąĿKa: ок, я поймал тебя на слове
Medved: а так не буду
Medved: ))
Jerk + ΣxŧŕєmąĿKa: чат сохранен
Medved: да
Medved: да
Medved: )
Medved: бб
Jerk + ΣxŧŕєmąĿKa: то есть, если ты сливаешься
Medved: ссыкунишка
Jerk + ΣxŧŕєmąĿKa: стоять нах, шкура
Medved left chat.

Профиль
Суббота, 15.08.2009, 18:53
Пост 94
aforizm

Удаленные
с
бля мне в лом писать что бы доказать челу левому для меня что то а тему я создал потому что мне захотелось и всё меня это стебёт и есчё больше стебёт что ты мне что ты пытаешься доказать lol lol lol lol lol lol
Профиль
Суббота, 15.08.2009, 18:54
Пост 95
antavl_n1

Удаленные
с
Ави, мне всегда нравилось, как ты излагал свои мысли и аргументировал их.
Я могу объяснить, что хочет те доказать чига. Мы не верим, что вчера Жерк был пьян. Даже если он и выебнулся в синьке и просрал, проигрыш, он таким остался. Если я буду играть в КУ пьяным, а потом попрошу переиграть, да меня все на*** пошлют, что здесь и случилось.
Я адекватно, тщательно, на медленой скорости просмотрел демки (!) и не заметил ни у кого хотя бы подозрения на вх либо чит. Есть 100% попадание, а есть обычная игра, которую и показал медведь. Не основываясь ни на чем, ты сказал, что у него чит.


Отредактировано antavl_n1 - Суббота, 15.08.2009, 18:56
Профиль
Суббота, 15.08.2009, 18:57
Пост 96
avi_aptekman

Удаленные
с
я вчера сидел и смотрел демку. там есть несколько непонятных мне моментов,когда я на медленной скорости не могу увидеть Джерка,а он стреляет туда и убивает. Про это я и сказал...А по поводу верить или не верить, что он был пьян. Я не могу вас заставить верить. Просто он был пьян. Хочет переигровки,но медвед сливается. вот и все.
Хоть на лан согласился....Думаю, будет возможность...Но, уверен, что он сольется.


Отредактировано avi_aptekman - Суббота, 15.08.2009, 18:58
Профиль
Суббота, 15.08.2009, 19:02
Пост 97
antavl_n1

Удаленные
с
Может ты еще воьзьмешь момент, когда он был на втором этажеу ХПешки, прыгнул на телепорт и у него сработало самонаведение арбалета на цель? Мы не в авиосимулятор играем, мы играем в одну из самых баговых игр, где в одном месте подствол в голову убивает, а в другом сносит 1 хп. Так же, что и говорить, существует удача. Но все же, если что-то качается спорных моментов с СФ, ты всегда найдешь хоть мелочь, к которой можно предраться. Я не буду поднимать конфликт СФ и н1


Отредактировано antavl_n1 - Суббота, 15.08.2009, 19:03
Профиль
Суббота, 15.08.2009, 19:08
Пост 98
ExtReMALo4Ka

Удаленные
с
Вот вам пожалуйста....Я свидетель всех чатов и медвед не сказал ни слова про перезагрузку сервера. На ваших же глазах косолапый сливается с дуэли. " ссыкунишка " - написал видимо в свой же адрес. И кто после этого крут?
Профиль
Суббота, 15.08.2009, 19:10
Пост 99
antavl_n1

Удаленные
с
Ну а может он в синьке и не хочет пьяным играть. :DDD
Профиль
Суббота, 15.08.2009, 19:10
Пост 100
aforizm

Удаленные
с
бля тупое мнение джерковской подстилки *** такой по***
(для экстрималки)


Отредактировано aforizm - Суббота, 15.08.2009, 19:11
Профиль
ФОРУМ » Общение » Кафетерий » Medved vs Jerk (sml[smile]pwn)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: