Добрый день, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
ФОРУМ » Общение » Кафетерий » Главный столик (sml[coffee])
Главный столик
Суббота, 02.10.2010, 10:49
Пост 1326
dragunov_xd

Удаленные
с
Мдас не играл недельку, захожу и тут феил.Понасоздавали групп типа Save HL2DM чтобы валве обратила внимание, ну вот пожалуйста она обратила внимание.Теперь надо обратные создавать типа Destroy HL2DM, You must destroy Valve.Кто-то и дальше так будет играть, а кто-то нет.Лично я нет буду теперь через хамач играться в стратежки, толку с дм?Играл в него из-за того что в нем было много вкусностей и не лагало, а теперь...
Профиль
Суббота, 02.10.2010, 12:51
Пост 1327
unconnected

Удаленные
с
Quote (dragunov_xd)
Понасоздавали групп типа Save HL2DM чтобы валве обратила внимание, ну вот пожалуйста она обратила внимание.

Согласен. Хотя, в этих группах наверняка не про такое "спасение" говорили..
Профиль
Суббота, 02.10.2010, 13:42
Пост 1328
dragunov_xd

Удаленные
с
Ты это вальв скажи.Может оно и к лучшему, по крайней мере некоторым людям наверняка стало нечего делать и они вышли на улицу и заметили что уже наступила осень.Вообщем покойся с миром Half-life 2 Deathmatch 2004-2010.
Профиль
Суббота, 02.10.2010, 14:10
Пост 1329
Kirtanus

Удаленные
с
dragunov_xd, еще один консерватор) все кто поиграл пару часиков в новую, всем понравилось)
Профиль
Суббота, 02.10.2010, 14:22
Пост 1330
Maestro

Удаленные
с
GAVVVR, ну так у тебя X3100, что же ты хотел то?
Профиль
Суббота, 02.10.2010, 15:21
Пост 1331
GAVVVR

Удаленные
с
Maestro, я поиграть хотел :) .
портал на этом же маке запускается, хоть и с большими лагами, хотел хл2дм проверить.
А вообще на этом же макбуке (X3100) под виндой я иногда играю в хл2дм с FPS от 20 до 80 на самых минимальных графических настройках с разрешением 1024*768
Профиль
Суббота, 02.10.2010, 16:48
Пост 1332
fremax

Удаленные
с
Quote (Kirtanus)
dragunov_xd, еще один консерватор) все кто поиграл пару часиков в новую, всем понравилось)

мне нет. подписываюсь под словами dragunov_xd


Отредактировано fremax - Суббота, 02.10.2010, 16:48
Профиль
Суббота, 02.10.2010, 16:49
Пост 1333
Mad_Master_Shak...

Удаленные
с
Quote (unconnected)

Согласен. Хотя, в этих группах наверняка не про такое "спасение" говорили..

Quote (dragunov_xd)
Понасоздавали групп типа Save HL2DM чтобы валве обратила внимание, ну вот пожалуйста она обратила внимание.

Если бы lol
Я ж говрю после апдейта КСС все решили подписать онлайн-петицию,чтобы сделали откат.
ДДОСили сервера.
Заваливали мыло разрабов угрозами/просьбами/мольбами об откате
Спамили в офф группе.
Байкотировали игру каждый день с 6 до 8ми.
Однако несмотря на то, что в этом действе было использовано (по кол-ву участников) 500-700 таких групп вроде "спасите ДМ" - Вальв даже глазом не моргнули и тупо не обратили внимание на действие коммьюнити.

А дело вот в чем.
Валв не заботит действия скилловой части коммьюнити в различных играх. Ибо это меньшинство.
Упор делается на нубов,которые с рабостью побегут покупать "новый ДМ на движке рыжей коробки",чтобы пару дней побегать на паблик сервере и забыть про игру. Валв получит свои деньги,а нубы получат 2 дня веселья.
Вот и все.

Да и никаких багов они не фиксили, я уверен. Часть пофиксилась просто из-за перевода игры на другой движок.Отсюда появились и новые баги.
Гейбу,я уверен, плевать - ползаете вы быстро по трубам или нет, плевать как вы распрыгиваетесь.

Quote (Kirtanus)
все кто поиграл пару часиков в новую, всем понравилось)

не говори за себя

А на самом деле все со временем привыкнете,как получилось с вышеупомянутой КСС. Ибо Валв вправе делать со своими играми что угодно, они могут хоть все оружие на фаллоимитаторы изменить, все все равно со временем привыкнут и будут играть.
Это факт



Отредактировано Mad_Master_Shake - Суббота, 02.10.2010, 17:15
Профиль
Суббота, 02.10.2010, 17:16
Пост 1334
Kirtanus

Удаленные
с
я как раз за себя говорю))) я имел ввиду, все с кем часто играю, поиграв пару часиков, решили что ок)
Профиль
Суббота, 02.10.2010, 17:29
Пост 1335
Fkk

Удаленные
с
Есть мысль записать видео с угрозами о самооубийстве,
если нам не вернут старый ДМ с рабочими демками,
распрыгом, дакспринтом и высоким ФПС.....
Среди нас присутсвует кандитатура, идеально подходящая на эту роль...
Это - Чикан :D (С) Apl
Профиль
Суббота, 02.10.2010, 17:44
Пост 1336
DOOM

Удаленные
с
Новый HL2DM - полное убожество, больше всего радует кастрированный распрыг, невозможность быстрого лазанья, убогое качество картинки при движке ОБ, но при этом свежие тормоза и повысившийся пинг ( оО ). Это при большом количестве оставшихся багов. В общем нам недовольным остается надеяться на нормальное повторное обновление, где хотя бы пофиксят баги и сделают оптимизацию (вернуть распрыг и лазанье я уж не надеюсь, главное, чтоб хоть глюки исправили!), но зная политику вальв в отношении хл2дм за это время, могу с уверенностью сказать, что еще обновление вряд ли будет, и теперь, сделав ПЛАНОВОЕ обновление дм (переносили все игры на движок ОБ - заодно и дм обновили), они, скорее всего, вновь забудят о нем еще лет на пять :\
Профиль
Суббота, 02.10.2010, 18:31
Пост 1337
Riddick

Удаленные
с
23 июня 2010 года вышло глобальное обновление, добавляющее поддержку Mac OS X, т.н. «системы превосходства», новые экраны статистики и общей информации, новое отображение окончания раунда с интересными фактами об игроке, новую кинематографическую камеру смерти и 144 достижений.[b] Среди некоторых игроков возникло недовольство работой нововведений, в результате чего был учрежден сбор петиции для возврата игры к предыдущему состоянию. В числе претензий — низкая частота смены кадров и ухудшение физики. Группой разработчиков-любителей была разработана модификация «Counter-Strike: Source Classic», которая представляет «Counter-Strike: Source» без последнего обновления, и работает на базе «Half-Life 2: Deathmatch».
Профиль
Суббота, 02.10.2010, 18:40
Пост 1338
DOOM

Удаленные
с
Lol...
Профиль
Воскресенье, 03.10.2010, 00:37
Пост 1339
Badman

Удаленные
с
Quote (Mad_Master_Shake)
Цитирую (unconnected)

Согласен. Хотя, в этих группах наверняка не про такое "спасение" говорили..

Цитирую (dragunov_xd)
Понасоздавали групп типа Save HL2DM чтобы валве обратила внимание, ну вот пожалуйста она обратила внимание.

Если бы
Я ж говрю после апдейта КСС все решили подписать онлайн-петицию,чтобы сделали откат.
ДДОСили сервера.
Заваливали мыло разрабов угрозами/просьбами/мольбами об откате
Спамили в офф группе.
Байкотировали игру каждый день с 6 до 8ми.
Однако несмотря на то, что в этом действе было использовано (по кол-ву участников) 500-700 таких групп вроде "спасите ДМ" - Вальв даже глазом не моргнули и тупо не обратили внимание на действие коммьюнити.
А дело вот в чем.
Валв не заботит действия скилловой части коммьюнити в различных играх. Ибо это меньшинство.
Упор делается на нубов,которые с рабостью побегут покупать "новый ДМ на движке рыжей коробки",чтобы пару дней побегать на паблик сервере и забыть про игру. Валв получит свои деньги,а нубы получат 2 дня веселья.
Вот и все.

Да и никаких багов они не фиксили, я уверен. Часть пофиксилась просто из-за перевода игры на другой движок.Отсюда появились и новые баги.
Гейбу,я уверен, плевать - ползаете вы быстро по трубам или нет, плевать как вы распрыгиваетесь.

Цитирую (Kirtanus)
все кто поиграл пару часиков в новую, всем понравилось)

не говори за себя
А на самом деле все со временем привыкнете,как получилось с вышеупомянутой КСС. Ибо Валв вправе делать со своими играми что угодно, они могут хоть все оружие на фаллоимитаторы изменить, все все равно со временем привыкнут и будут играть.
Это факт

cry

Профиль
Воскресенье, 03.10.2010, 11:29
Пост 1340
Pred

Удаленные
с
распгыг весь на месте, делается как-то иначе, но на месте. У всех прицелы стали прозрачными?
Профиль
Воскресенье, 03.10.2010, 11:33
Пост 1341
Kirtanus

Удаленные
с
Pred, нет, мой прицел вообще не изменился, но я худ не менял -только прицел до этого
Профиль
Воскресенье, 03.10.2010, 11:35
Пост 1342
Pred

Удаленные
с
я теперь никак не могу сделать его непрозрачным, бесит
Профиль
Воскресенье, 03.10.2010, 13:59
Пост 1343
n99

Удаленные
с
На паблике Vels скакал со скоростью 460, в конце прыгнул от зарядки до двух бочек на локе. Со стороны спектатора выглядело все так, как будто старый распрыг оставили.

[off]Кто напишет туториал по new-way bunnyhop? :][/off]

Профиль
Воскресенье, 03.10.2010, 14:01
Пост 1344
Kirtanus

Удаленные
с
n99, так он и есть как старый - просто ощущается по-другому и скорость теперь еще выше)
Профиль
Воскресенье, 03.10.2010, 16:50
Пост 1345
DOOM

Удаленные
с
Kirtanus, у меня ниже xD Вечно все не как у людей mad
Профиль
Воскресенье, 03.10.2010, 20:06
Пост 1346
Maestro

Удаленные
с
А у меня как было, так все и осталось. Если бы не тупая фигня с задержкой ускорения после приседания, то разницы вообще бы не заметил.
Профиль
Четверг, 07.10.2010, 02:30
Пост 1347
Thomas

Удаленные
с
http://youtube.com/watch?v=YzOF9w8kG-c

Добавлено (07.10.2010, 02:30:44)
---------------------------------------------
Блджад, эти пидарасы снова сделали это!!1 Привед v1.0.0.16, пока сервера D:
Стрейф так и остался ущербным.



Отредактировано Thomas - Среда, 06.10.2010, 15:46
Профиль
Четверг, 07.10.2010, 02:38
Пост 1348
Mad_Master_Shak...

Удаленные
с
Quote (Thomas)
Блджад, эти пидарасы снова сделали это!!1 Привед v1.0.0.16, пока сервера D:
Стрейф так и остался ущербным

Ждите еще как минимум 10 обновлений,исправляющих баги глобального.

опять же,по опыту глобального обновления КСС

Профиль
Четверг, 07.10.2010, 03:47
Пост 1349
Thomas

Удаленные
с
Z не понимаю их логики, неужели нельзя сделать было бета-тест. Я понимал сразу, что они еще обновлять будут, но почему из-за этого падают серваки, и моды, на которые у людей уходят бессонные ночи D:
Профиль
Четверг, 07.10.2010, 04:22
Пост 1350
Mad_Master_Shak...

Удаленные
с
Quote (Thomas)
Z не понимаю их логики, неужели нельзя сделать было бета-тест. Я понимал сразу, что они еще обновлять будут, но почему из-за этого падают серваки, и моды, на которые у людей уходят бессонные ночи D:

валв это не волнует, нубы с паблика скачают обнову и побегут на первый попавшийся сервер
Профиль
ФОРУМ » Общение » Кафетерий » Главный столик (sml[coffee])
Поиск: