Доброй ночи, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
ФОРУМ » Общение » Кафетерий » Главный столик (sml[coffee])
Главный столик
Пятница, 25.06.2010, 00:41
Пост 1001
DOOM

Удаленные
с
BigZ_xD, ты это, если шутишь - лучше сразу скажи, а то нихрена не смешно :O Ну нах такие обновления >____<"
Профиль
Пятница, 25.06.2010, 01:30
Пост 1002
Hofs

Удаленные
с
у меня лагало, когда я кого нибудь убивал, ну точнее из-за того что лагало, обычно убивали меня :D

Добавлено (25.06.2010, 01:30:38)
---------------------------------------------
говно вообщем
буду восстанавливать скилл в дм

Профиль
Пятница, 25.06.2010, 07:58
Пост 1003
unconnected

Удаленные
с
Quote (BigZ_xD)
бросает оружие,потом начинает ложиться на землю опираяс руками (первый раз я думал он отжиматься начнет ),

пхахах xDD забавно, однако..
Наверное мы не так их поняли. Возможно, это новая акция Вальв "Долой цифровые развлечения! Мы за спорт!"
Профиль
Суббота, 26.06.2010, 00:39
Пост 1004
1stp^monarh

Удаленные
с
Quote (FENIX)
Что вы думаете о dm_riposte от Монарха?

Я думаю, вернее думал сделать, а точнее переделать кое-где высоту потолка и размеры проходов, сделать более реалистичнее..
Но пошёл нехороший слушок, некоторые из юзеров унылого МАКа = уннамеды дм'а начали плакаться на стимфоруме, почему это хл2дм не портировали.
И альфред из валве сказал, что они над этим работают - ссылка -.
Кто-то где-то говорил, что МАК не прёт старый движок 2006, на котором стоит дм, то есть хл2дм станет таким же, как и ХЛ2, это официальная смерть.
Обновлять они будут, им на все петиций и просьбы насарать.
Будем надеяться, что они найдут способ апдэйта без каких-либо изменений для хл2дм.

Если берёте dm_riposte, берите вторую версию dm_riposte_utd - она лучше
Если дм не сдохнет, карту переделаю



Отредактировано 1stp^monarh - Суббота, 26.06.2010, 03:02
Профиль
Суббота, 26.06.2010, 00:50
Пост 1005
Dog

Удаленные
с
Quote (1stp^monarh)
И альфред из валве сказал, что они над этим работают - ссылка -.
Кто-то где-то говорил, что МАК не прёт старый движок 2006, на котором стоит дм, то есть хл2дм станет таким же, как и ХЛ2, это официальная смерть.
Обновлять они будут, им на все питиций и просьбы насарать.
Будем надеяться, что они найдут способ апдэйта без каких-либо изменений для хл2дм.

В таком случае все игроки, имеющие хоть какой-то скилл, уйдут в AG2.
Профиль
Суббота, 26.06.2010, 01:42
Пост 1006
FENIX

Удаленные
с
Quote (unconnected)
пхахах xDD забавно, однако..
Наверное мы не так их поняли. Возможно, это новая акция Вальв "Долой цифровые развлечения! Мы за спорт!"

***, это не смешно.
Скоро такая же участь ждёт HL2DM :(
Профиль
Суббота, 26.06.2010, 02:35
Пост 1007
STRiDeR

Удаленные
с
Quote (FENIX)
***, это не смешно.
Скоро такая же участь ждёт HL2DM :(

Боже упаси, страшно и подумать shakehead
Профиль
Суббота, 26.06.2010, 14:33
Пост 1008
uNsLide

Удаленные
с
Dog, все плавно и ведет к ag2, позже все на него и перейдут.
Профиль
Суббота, 26.06.2010, 17:27
Пост 1009
FENIX

Удаленные
с
Вставил старый ide винт в работающий комп.. компьютер вырубился, а с винта проскочила такая дымка.. и характерный запашок.. коротнуло, наверное..
Комп теперь не хочет врубаться, когда провод из бп (не знаю как он называется) вставлен в старый винт.

Остается только нести его в ремонт или есть другой выход?

Профиль
Суббота, 26.06.2010, 20:41
Пост 1010
Hofs

Удаленные
с
Quote (uNsLIde)
Dog, все плавно и ведет к ag2, позже все на него и перейдут.

согласен, давно бы уже перешел, но сервера пустуют.
почему бы не продвигать ag2 в нашем коммьюнити? собираться и играть
Профиль
Суббота, 26.06.2010, 20:59
Пост 1011
1stp^monarh

Удаленные
с
Quote (FENIX)
Вставил старый ide винт в работающий комп.. компьютер вырубился, а с винта проскочила такая дымка.. и характерный запашок.. коротнуло, наверное.. Комп теперь не хочет врубаться, когда провод из бп (не знаю как он называется) вставлен в старый винт. Остается только нести его в ремонт или есть другой выход?

вот сдесь об этом напиши http://forum.vingrad.ru/ мне частенько помогали, только не спеши всё делать после первого ответа в твоей теме, а то окажется, что ещё хуже сделал

Профиль
Суббота, 26.06.2010, 21:04
Пост 1012
FENIX

Удаленные
с
1stp^monarh, ты мне подал хорошую идею - отписаться на форуме моего провайдера.. там много сидит умных дядек, разбирающихся в железках + в том, что они из моего города.. и если что подскажут где починить :)
Профиль
Суббота, 26.06.2010, 23:37
Пост 1013
uNsLide

Удаленные
с
Hofs, нужен запуск первоначальных серверов в снг-зоне.
В европе всем этим заправляет сейчас единственный и неповторимый verygames.net
Варианты выхода - 1. если у кого найдется свободная машина в серверной (попросить солкера поставить 1 сервер ag2 например)
2. Просьба к отстрелу, при наличии активных игроков (но они скорее всего арендуют сервер у тех же веригеймсов)
3. Пробовать переговоры с anitalink.com, у них пока единственный оптимальный пинг для снг (тестил с латвийцем и литовцем). Так же не исключен и портал Steamworld.ru, предоставляющий единственный на территории СНГ сервер по игре dystopia.
4. Просить/требовать у отечественных хостинг-провайдеров включить в состав серверы ag2, как это сделали с zombie panic:source, или арендовывать у них сервер с поддержкой source-модов.


Отредактировано uNsLIde - Суббота, 26.06.2010, 23:41
Профиль
Воскресенье, 27.06.2010, 00:37
Пост 1014
Hofs

Удаленные
с
uNsLIde, но ведь все это реально) Самое простое поговорить с Ильей)
Профиль
Воскресенье, 27.06.2010, 01:05
Пост 1015
FENIX

Удаленные
с
он в аське
Профиль
Воскресенье, 27.06.2010, 12:32
Пост 1016
DOOM

Удаленные
с
Недавно играл на паблике (играл я, конечно, в халву), там были двое каких-то челов из КСС-клана, они жаловались на новое обновление и говорили, что все недовольны и бегут из этой игры, сказали что-то насчет петиции против нового обновленияи все такое. В общем если дм ждет нечто подобное, то нас ждет похожая судьба shakehead
Профиль
Воскресенье, 27.06.2010, 20:23
Пост 1017
BigZ_xD

Удаленные
с
DOOM, я ж гворю это не шутки :D
вальв показали забки,а точней жопу своим дорогим геймерам. ибо бабосы это хорошо. поэтому ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ игры начинют работать на МАК'ах. хотя скидочку сделали 66%,но прикиньте что половина США в тот же день скачала КСС за эти долбаные 6 баксов. правда довести до ума работу старой проги не получилось и они кривослепили новую,но зато работающую на мак. ну вообще после такого классного обновления багов в самом стиме это закономерно.
так что зря все хл комьюнити кричало вальв о восстановлении развития хл2дм,благо они нас не услышали,а то ода полтора назад пздц настал бы дму.
Профиль
Воскресенье, 27.06.2010, 22:41
Пост 1018
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
Как будто конец света...

А ведь ag2 гораздо менее популярен, чем хл2дм, а значит, новых игроков будет приходить меньше, чем приходит в хл2дм, я предполагаю, даже меньше, чем уходит старых, а дальше понятно.

Профиль
Воскресенье, 27.06.2010, 23:57
Пост 1019
unconnected

Удаленные
с
Quote (Young_Black_Male)
значит, новых игроков будет приходить меньше, чем приходит в хл2дм, я предполагаю, даже меньше, чем уходит старых, а дальше понятно.

Если ситуация с ксс повториться у нас - выбора-то не будет(т.е. о чем рассуждения? воду льтете..). Если у тебя нет плана Б, конечно.
Профиль
Понедельник, 28.06.2010, 13:08
Пост 1020
DOOM

Удаленные
с
Причем тут ag2??? Речь идет о том, что вальв показали жопу всему геймерскому сообществу, уж лучше б блин не трогали тогда ничего, как они это делали последние годы, единственное, что от них порадовало - система достижений в хл2 и эп1, остальные их нововведения только вредят =\\\
Профиль
Понедельник, 28.06.2010, 14:51
Пост 1021
unconnected

Удаленные
с
Золотой ты человек, Гейб Ньюэлович! О народе думаешь..
Профиль
Понедельник, 28.06.2010, 16:36
Пост 1022
FENIX

Удаленные
с
-.-

мда уж...
Неплохая, кстати, идея - проводить подобные трансляции турнира, только нормальными игроками... Нужно лишь найти человека разбирающегося во всём этом (проведение трансляции) и самих комментаторов…
Изначально эту идею подал keneida и тут же слился.. :)

У кого-то здесь есть опыт комментирования турнирных игр интересно и без мата? :)

Профиль
Понедельник, 28.06.2010, 16:51
Пост 1023
Hofs

Удаленные
с
нелегкое это дело, тяжело уловить сразу все события
Профиль
Понедельник, 28.06.2010, 17:27
Пост 1024
Thomas

Удаленные
с
Quote (FENIX)
Вставил старый ide винт в работающий комп.. компьютер вырубился, а с винта проскочила такая дымка.. и характерный запашок.. коротнуло, наверное..
Комп теперь не хочет врубаться, когда провод из бп (не знаю как он называется) вставлен в старый винт.

Остается только нести его в ремонт или есть другой выход?


Винту жопа просто, наврядли кто-то такое починит. То есть починят, конечно, что угодно, только за такие деньги винтов можно будет купить десяток.
Профиль
Понедельник, 28.06.2010, 17:42
Пост 1025
Riddick

Удаленные
с
Очень хорошая идея комментировать матчи good2 . На видео ребята передают, что происходит в игре довольно неплохо, хотя и видно, что они видят игру в первый-второй раз :D
Плюс игру про-игроков комментить будет несколько труднее, чем игру обычных игроков с пабликов. Так же лучше если комментатор будет не один, а двое-трое(как в футболе). Во-первых так легче и интереснее обсуждать матч и следить за ходом событий, когда один комментирует, например, игру ребелов, а другой комбайнов. Во-вторых одному комментатору будет просто невозможно уследить за всеми событиями в матче, и придется выбирать между командами. Плюс неплохо было бы найти тех, кто захочет комментировать игру shout
Профиль
ФОРУМ » Общение » Кафетерий » Главный столик (sml[coffee])
Поиск: