Добрый день, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
ФОРУМ » Общение » Кафетерий » Главный столик (sml[coffee])
Главный столик
Суббота, 17.10.2009, 21:19
Пост 426
FENIX

Удаленные
с
Я удалил эти минусы, так как считаю, что они не неаргументированные и агитируют на продолжение бесполезного срача. Если ещё будут минусы в духе "Сбрей Уши", "Тухлый повар", "Жирная небритость" я буду раздавать баны. Это касается и лс. Чтобы мне жалоб на матные и оскорбительные лс не было.
Профиль
Суббота, 17.10.2009, 21:29
Пост 427
Young_Black_Mal...

Удаленные
с
Quote (Няфка)
изрек

><
Может быть, извлек? ;)
Что-то скучно... Есть у вас что-нибудь весёлое и безобидное?
Профиль
Суббота, 17.10.2009, 21:35
Пост 428
Echo

Удаленные
с
хм.. а вот к стати об этом то никто и не подумал)
Профиль
Суббота, 17.10.2009, 21:39
Пост 429
Player2

Удаленные
с
Это уже война какая-то =) На 3 дня еще не растягивалось такое
Профиль
Суббота, 17.10.2009, 22:00
Пост 430
Echo

Удаленные
с
не война, скорее тупость и упертость)
Профиль
Суббота, 17.10.2009, 22:48
Пост 431
avi_aptekman

Удаленные
с
Quote (FENIX)
Чтобы мне жалоб на матные и оскорбительные лс не было.

Интересно, от кого же была жалоба?
Профиль
Суббота, 17.10.2009, 22:50
Пост 432
GunWoman

Удаленные
с
Просто админы ВОВРЕМЯ должны удалять срач и следить за репутацией форума. Нефиг спихивать всё на пользователей, работайте :D :D :D
Профиль
Воскресенье, 18.10.2009, 02:16
Пост 433
Echo

Удаленные
с
Quote (avi_aptekman)
Интересно, от кого же была жалоба?

от меня. еще есть вопросы?

Добавлено (18.10.2009, 02:16:52)
---------------------------------------------

Quote (Echo)
админы ВОВРЕМЯ

админы к стати удаляли) только другие админы обиделись, и стали высказывать свое недовольство)
Профиль
Воскресенье, 18.10.2009, 03:30
Пост 434
avi_aptekman

Удаленные
с
Quote (Echo)
от меня. еще есть вопросы?

Есть. Ты пожаловался на то, что ты первым написал Экстремалке в личку и она ответила на твои выпады в ее сторону?
Ты же кричал, что девушек не трогаешь? А тут первым напал, тебе ответили, а ты сразу к Фену побежал? Хм...
Настоящий полковник (с).
Хочу отметить, что пишу очень корректные сообщения и срач не развожу.
Провокации в виде непонятно про кого сказанных гадостей(
Quote (Echo)
......только у некоторых мозг гладкий..........не война, скорее тупость и упертость....
) также не пишу.Просто увидел лицемерие у самого толерантного человека форума(по крайней мере так он себя позиционирует) и задал ему вопрос об этом.
Накатать гадость девушке в личку, а потом еще и пожаловаться на нее за то, что она дала тебе отпор - это, по-моему, очень странный поступок для такого защитника "даже неправых девушек" как ты.
По-моему, в моем посте все предельно корректно и мягко как 54 метра.


Отредактировано avi_aptekman - Воскресенье, 18.10.2009, 03:37
Профиль
Воскресенье, 18.10.2009, 23:06
Пост 435
BigZ_xD

Удаленные
с
D: целых 54 метра ^_^ я распечатаю твой пост на бумагу =)
А дальше и так понятн
Профиль
Воскресенье, 18.10.2009, 23:06
Пост 436
Echo

Удаленные
с
а разве я отрицал что я лицемер?) нет. на оборот, да, я лицемерная и противоречивая падла, которая будет улыбаться тебе, а потом с такой же доброжелательной улыбкой начнет душить) и к стати определение лицемерный не совсем подходит. и да, девушек я не трогаю, а вот дети которых родители недовоспитали это другое дело... )
да и позиция моя скорее нейтраль чем толерантность.
к стати жаловался я не на отпор. и не конкретно на неё, а на её подпись)
да и в конце концов, мое сообщение было справоцированно ей же. очень очень непорядочным замечанием в репе. выводы? вы жертвы йа хищник и сволоч) которая только и ждет что бы вас забанили, верно?)
Профиль
Воскресенье, 18.10.2009, 23:07
Пост 437
BigZ_xD

Удаленные
с
Мож создадите отдельную тему для срача,а не главный столик забивать ?
Профиль
Воскресенье, 18.10.2009, 23:09
Пост 438
Echo

Удаленные
с
да было уже Бигз... только убрали в надежде что этого не будет) однако как видишь некоторые товарищи после трех админских стопов все равно продолжают.
Профиль
Воскресенье, 18.10.2009, 23:15
Пост 439
BigZ_xD

Удаленные
с
Ну епт когда же форумы были без срача ?
Просто предлагаю вывести это на совершенно новый и организованный уровень!!!
Только представьте - целый раздел,посвященный срачу!!
Статьи о том как прально обосрать другого не используя матных слов,уроки по срачу для начинающих,тест для желающих повысить свою квалификациюю!!!
так же можно обьеденяться в миксы и сраться !!! Забивать специальное время чтоб всем было неудобно,и на СВ (срач вор) они приходили уже в нужном настроении!!
^_^ такого мир еще не видывал.
Так же моно устроить лигу 1в1. Конечно со строго определенными правилами.
Например подписи без флэйма не допускаются,каждый пост должен содеражть обвинение противника в анальных связях с южноафриканским племенем поедателей экскрементов и тд.
Все будут рады. А за особо удычные посты всем форумом понижать репутацию = у кого больший минус тот пизже !
Эх не жизнь а сказка xD
Профиль
Воскресенье, 18.10.2009, 23:19
Пост 440
Echo

Удаленные
с
лол) а почему бы и нет?) инструктора уже есть на примете) я на пример как образец лицемерия и пи... противоречия) могу много тем толкнуть, да и думаю некоторые персонажы меня поддержат на живом примере ^^
Профиль
Воскресенье, 18.10.2009, 23:20
Пост 441
Player2

Удаленные
с
BigZ_xD, +1. Ищу клан))
Профиль
Воскресенье, 18.10.2009, 23:23
Пост 442
Echo

Удаленные
с
да легко) хоть тут щас соберем) БигЗ, хошь быть КЛ-м?) два мейта у тя уже есть)


Отредактировано Echo - Воскресенье, 18.10.2009, 23:23
Профиль
Воскресенье, 18.10.2009, 23:25
Пост 443
BigZ_xD

Удаленные
с
Ну как сказать я в сраче нубик blush2
Но по тактике могу потренить : будет писать демки с игр ави и джерка =)
Профиль
Воскресенье, 18.10.2009, 23:28
Пост 444
Echo

Удаленные
с
не, они и так будут почетными инструкторами по сразу нескольким силовым нормативам.. на пример по зачесыванию или сливанию) но стопудово будут первыми в номинации "достать одним аккордом"
Профиль
Воскресенье, 18.10.2009, 23:33
Пост 445
BigZ_xD

Удаленные
с
А че париться? ЕЕЛ то уже существует!
Регаемся и в бой xD
Профиль
Воскресенье, 18.10.2009, 23:38
Пост 446
Echo

Удаленные
с
неее) ЕЕЛ не подойдет. это строго тематический ресурс который адаптирован под другие нужды)
а вот если создать другой ресурс... ммм)))
Профиль
Воскресенье, 18.10.2009, 23:42
Пост 447
BigZ_xD

Удаленные
с
Дайте мне кучу мапперов ,шарящих в создании скриптованных миссий и мы создадим всленную D:
А вообще ели серьезно хл загибается.
Сделать бы хоть пару мап с режимами как в ЮТ2003 => несколько точек на карте где над чего сделать (типа опустить рычажок,сломать корягу,скушать пончик, отобрать у противника последний косяк ,защищаясь от нападок врага ) не понмю как режим назывался но одна сторона защищается другая нападает.
Если перенести его в хл D: я умру от восторга. Просто игровая физика стала уже родной,но тупое мясо с вымирающими аннеймдами,регулярные срачи на лигах,форумах,личках,дулях,кв надоели.
Если создать мульплеерный мод с такими вещами я думаю и народ подтянеться в хл
да и самим по интересней будет.
как идейка ?
Профиль
Воскресенье, 18.10.2009, 23:44
Пост 448
Echo

Удаленные
с
на самом деле есть что-то похожее... там надо флаги красть. не помню как мапы зовутся, но штука веселая)
Профиль
Воскресенье, 18.10.2009, 23:51
Пост 449
BigZ_xD

Удаленные
с
Не цтф (англ ctf - capture the flag ) мапы в хл както провально смотряться. Игрок становиться улиткой,теряя все возможности распрыга и отстрела.
Я говорю о практически кооп моде для хл.
Пример - сценарий одной из карт UT2003 - ктото там стрыил какие то там ракеты. Короче вы спаунитесь.Задача - доползти до рычага,постоять там 30 сек чтоб опустиласль лестница кудато. Взорвать дверь куда внутрь. Пройти с боем дальше ченить нажать на пульте (тоде постоять 30 сек у него ) Пробраться к ракетам и дефьюзить их.
Первую мапу отакют одни другие защищают ракеты.
Вторую мапу наоборот.
Побеждают соответсвенно те кто раньше сдифьюзил или дольше их продержал.

Просто карты отличаются продуманностью и масштабностью.Предположим в хл это будут 4 овера по площади с обдуманными спаунами обеих команд и тд и тп.
Просто если найдуться люди готовые этми заняться..я просто лох в маппинге\скриптинге\и тд. Но иметь возможность такого геймплэя на родном движке очень хотелось бы.

Профиль
Воскресенье, 18.10.2009, 23:56
Пост 450
GunWoman

Удаленные
с
BigZ_xD, вот только не надо превращать священную ХЛ в столь утонченную реальность. На растерзание возьмите лучше дум, л4д2 или ещё какое-то УГ. :D
(это я про "отборать косяк" или "скушать пончик")

А насчет коопа - он уже давно сделан, разве нет?



Отредактировано GunWoman - Воскресенье, 18.10.2009, 23:59
Профиль
ФОРУМ » Общение » Кафетерий » Главный столик (sml[coffee])
Поиск: