Добрый день, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
ФОРУМ » Общение » Кафетерий » Главный столик (sml[coffee])
Главный столик
Суббота, 05.09.2009, 12:56
Пост 251
avi_aptekman

Удаленные
с
Короче, по ходу, либо упал с мопеда, будучи в говно, либо хотел подойти зачем-то сзади к лошади и успел прикрыться рукой:)
http://fishki.net/comment.php?id=56950
Ну или сунул руку в колесо телеги. Такое значит тоже бывает rofl
Миша, не отвечай вопросом на вопрос - что за бред. Тебя просто спросили при каких обстоятельствах ты порвал себе руку? Неужели это случилось как-то не так как бывает обычно в таких случаях и тебе стыдно нам сказать об этом?
Профиль
Суббота, 05.09.2009, 13:07
Пост 252
Jerk

Удаленные
с
Quote
Результат 2-го зак. Ньютона есть ускорение. Не?
Да, пардон, третьего - по синьке школьный курс физики иногда забывается:
Quote ("Isaac Newton")
Тела действуют друг на друга с силами, имеющими одинаковую природу, направленными вдоль одной и той же прямой, равными по модулю и противоположными по направлению.
то есть Миша получил нихеровый такой удар столбом по пакше.

Quote
У тебя деревня есть или ты был там? Дача 150 км от москвы не в счёт.
Раз уж на то пошло - 70. И вообще, при чем тут это? Тебе задали конкретный вопрос - при каких обстоятельствах это произошло? Прекрати нести чушь и дай вразумительный ответ.


Отредактировано Jerk - Суббота, 05.09.2009, 13:09
Профиль
Суббота, 05.09.2009, 15:46
Пост 253
MasterBlack

Удаленные
с
Ехал я на мотоцикле а не на мопеде. А там дорога была через сад поворот резкий в деревьях. Другой парниша от туда на скорости выезжавл и врезался в меня. в бок переднего колеса. Когда я выворачивал. Ну и наверно я обо что-то задет. Т.к я даже не упал. А вообше ситуацию объяснить сложно. могу нарисовать левой рукой :D А просто так я года 2 точно не падал. А в говно ниразу за 5 лет. Так что обломись :D
Профиль
Суббота, 05.09.2009, 16:53
Пост 254
Jerk

Удаленные
с
В чем обломись-то? :) Мне сугубо положить, в каком состоянии ты был, интересна лишь тупость, при которой это случилось. Молодец, что после кучи постов с вопросами наконец-то догнал, что от тебя хотят, и дал ответ.
Профиль
Суббота, 05.09.2009, 17:54
Пост 255
MasterBlack

Удаленные
с
Ну вообшето это не тупость, а случайность.
Профиль
Суббота, 05.09.2009, 21:01
Пост 256
avi_aptekman

Удаленные
с
Quote (MasterBlack)
Ну вообшето это не тупость, а случайность.

Это точно. Тупость - это твоя орфография. А то, что с рукой - случайная тупость или тупая случайность:)
Профиль
Воскресенье, 06.09.2009, 10:29
Пост 257
MasterBlack

Удаленные
с
avi_aptekman,
А щая ты тупишь. Если бы когда в меня врезали был бы я виноват, это была бы тупость. А не я виноват, так что это случайность.
Профиль
Воскресенье, 06.09.2009, 11:46
Пост 258
Jerk

Удаленные
с
Ты не смотрел по сторонам и не слышал этого типчика - это тупость, смешанная с невнимательностью.


Отредактировано Jerk - Воскресенье, 06.09.2009, 11:46
Профиль
Воскресенье, 06.09.2009, 13:28
Пост 259
MasterBlack

Удаленные
с
Читай лучше поворот в саду. Там деревья. Как я бы его видел? И не все мотоцыклы громко работают. Не тупи.
Профиль
Воскресенье, 06.09.2009, 13:48
Пост 260
Jerk

Удаленные
с
Мотоцикл с глушителем? Оо А-ля как на винтовке?


Отредактировано Jerk - Воскресенье, 06.09.2009, 13:49
Профиль
Воскресенье, 06.09.2009, 18:47
Пост 261
FENIX

Удаленные
с
Мотоциклы-маньяки nutzo
Профиль
Воскресенье, 06.09.2009, 20:14
Пост 262
MasterBlack

Удаленные
с
Знаешь что такое выхлопная труба? Они разные бывают. Тем более у меня мотоцикл не тихий.
Профиль
Воскресенье, 06.09.2009, 22:17
Пост 263
Jerk

Удаленные
с
А как он так в тебя врезался, что с рукой произошла такая шляпа?
Профиль
Воскресенье, 06.09.2009, 22:19
Пост 264
antavl_n1

Удаленные
с
Quote (Jerk)
А как он так в тебя врезался, что с рукой произошла такая шляпа?

Упал, очнулся, рука ..... D:
Профиль
Воскресенье, 06.09.2009, 23:45
Пост 265
GunWoman

Удаленные
с
Quote (antavl_n1)
Упал, очнулся, рука

rofl
Профиль
Понедельник, 07.09.2009, 00:07
Пост 266
MasterBlack

Удаленные
с
я же написал. Я начал выворачивать. А он неуспел соорентироваться и не вывернул и вьехал в бок переднего колеса. А вот об что я хз. В остальном у меня даже царапины не было.

Добавлено (07.09.2009, 00:07:06)
---------------------------------------------
и я кстати не упал.

Профиль
Понедельник, 07.09.2009, 02:10
Пост 267
Jerk

Удаленные
с
То есть тебе порвало сухожилия на руке, но ты даже не упал? Удариться обо что-то, разорвав сухожилия, нереально - разрыв сухожилий достигается в том случае, если тебя дернут за пальцы с нереальной силой. Такое было бы, если бы ты дал мотоциклу газануть у тебя на руке. Или если бы сунул руку в пасть какой-нить собаке. А уепаться так нереально.
Профиль
Понедельник, 07.09.2009, 09:51
Пост 268
antavl_n1

Удаленные
с
Quote (Jerk)
Или если бы сунул руку в пасть какой-нить собаке

Мне грызла руку собака, даже шрамов не осталось.
Жерк, пургу не гони. Там возможно было все, возможность отскока какого-нибудт осколка пизде* как велика. Такой же шанс, как бошкой попасть в узел на тарзанке D:
И чтобы рвануть сухожилия, дернуть с невероятной силой пальцы может быть слишком, порвать можно и перегнув руку. Как у богомола
Профиль
Понедельник, 07.09.2009, 10:48
Пост 269
MasterBlack

Удаленные
с
Перерезало у меня сухожилия!!! Вы по ране не видите? Хватит тупить.

Добавлено (07.09.2009, 10:47:09)
---------------------------------------------
ты сожми руку в кулак. Увидишь что сухожилия прям на костяшках. И вот как то их перерезало. У меня до кости распахало. А вот чем хз.

Добавлено (07.09.2009, 10:48:26)
---------------------------------------------
а после удара когда мотоцикл стал заваливаться я просто ногу выставил и слез. Я всётаки достаточно ездию и чувствою мотоцикл.

Профиль
Понедельник, 07.09.2009, 16:50
Пост 270
illidanchik

Удаленные
с
Quote (MasterBlack)
Перерезало у меня сухожилия!!! Вы по ране не видите? Хватит тупить.

Quote (MasterBlack)
Я всётаки достаточно ездию и чувствою мотоцикл.

ай малаца boast
Профиль
Понедельник, 07.09.2009, 18:42
Пост 271
MasterBlack

Удаленные
с
illidanchik,
И к чему ты это написал? Что-то я не догнал.
Профиль
Понедельник, 07.09.2009, 20:04
Пост 272
Jerk

Удаленные
с
Quote
Мне грызла руку собака, даже шрамов не осталось.
Жерк, пургу не гони.
Пшел вон, ты вообще не в теме. У меня был стафорд почти восемь лет, ему понадобилось 10 секунд, чтобы откусить полшей у соседского ротвейлера - он вцеплялся и тупо трепал из стороны в сторону. И, поверь мне, ему было пох на сухожилия, вены, артерии и, тем более, кости - он хватал и рвал нахер. Ротвелюга (грозная порода, как нам ее преподносят!), ВИЗЖАЛ, сука, как щенок, и ничего не мог сделать - ходил в бинтах полтора месяца, а после этого у него шерсть тупо не росла в половине шеи. Так что оставь свои беспонтовые выводы на могиле этого ротвелюги.

А Миша просто не может ответить на простой вопрос - обо ЧТО ты ударил руку так, что даже не упал, но ПОРВАЛ (не порезал! Там рваная рана - она косая и нерованая!). Посему, наверное, это большой секрет.

Мб это было соло анального фистинга? (с) Ави

Профиль
Понедельник, 07.09.2009, 20:18
Пост 273
antavl_n1

Удаленные
с
Quote (Jerk)
ты вообще не в теме

Ты, я вижу, с головой в теме. И тупо провоцировать человека, на какую-то реакцию, которой ты потом бог бы воспользоваться, конечно же интересно, куда же без этого. Когда те хер знает сколько раз говорят, что чел был отвлечен машиной и не заметил, что случилось, подтверждает вышесказанное.
На него наехала машина, на дорогу выбежала собака, увидела отличный момент для того, чтоб тяпнуть руку блеку. Там еще с марсианами дело было. Че непонятного? dntknw


Отредактировано antavl_n1 - Понедельник, 07.09.2009, 20:20
Профиль
Понедельник, 07.09.2009, 20:20
Пост 274
DoctorUJin

Удаленные
с
Почему тебе так не дает покоя его рука?
Профиль
Понедельник, 07.09.2009, 20:33
Пост 275
MasterBlack

Удаленные
с
Я прям смотрел на руку когда он в меня врезался.
Не тупи. Я думаю так можно разодрать у мотоцыкла обо что угодно. Об руль фару лобовик, панельку и тд.
Профиль
ФОРУМ » Общение » Кафетерий » Главный столик (sml[coffee])
Поиск: