Добрый день, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
ФОРУМ » Записи участника » Maestro [179]
Результаты поиска
Суббота, 15.01.2011, 21:11
Пост 151 | Тема: Nations Cup 2011
Maestro

Удаленные
с
Любая команда, которая не имеет шансов нас выиграть, является слабой. У Германии шансов нет. Так что все правильно.
Профиль
Суббота, 15.01.2011, 22:00
Пост 152 | Тема: Nations Cup 2011
Maestro

Удаленные
с
Потому что они играют на порядок хуже нас. Спорить тут бессмысленно. Вот НК начнется, увидишь. Они даже своей карты не возьмут.
Профиль
Суббота, 15.01.2011, 23:25
Пост 153 | Тема: Nations Cup 2011
Maestro

Удаленные
с
Quote (NiKs)
Товарищи, а можно пруфы насчет слабости Германии?

http://www.clans-united.net/index.php?site=clanwars_details&cwID=1831
http://www.clans-united.net/index.php?site=clanwars_details&cwID=1845
Профиль
Воскресенье, 16.01.2011, 11:01
Пост 154 | Тема: Nations Cup 2011
Maestro

Удаленные
с
Quote (Sentre)
Как ни крути, а немцы очень хорошо играют на лостарене

Я почти уверен, что они возьмут био, но если и лоста будет, то не проблема. У нас же Плеер в команде, затащит crazy
Кстати, смотря на текущий состав сборной Англии, весьма вероятно, что от них будет не резик, потому как имея в команде Серино и Чоко, куда более разумно взять лок.
Quote (Jerk)
Если вы мне назовете окончательный состав сборной (разумеется, без одного человека) и дату начала НК, я смогу более точно дать ответ.

Окончательный состав сборной без одного человека:
Слеш, Сентре, Плеер, Думер, Пред, Реверс и я. Восьмым можешь быть ты. Если захочешь. Если нет - желающих сыграть вагон, замену найти будет не сложно. Домашка, кстати, френзи.
Профиль
Воскресенье, 16.01.2011, 13:45
Пост 155 | Тема: Nations Cup 2011
Maestro

Удаленные
с
Quote (Sentre)
А если они еще воскресят Сида, то на локе будет эпик тим.

Да проблема будет, даже если третьим окажется какой-нибудь кейко или карнейдж.
Quote (Sentre)
У Франции может собраться сильная сборная: нико, овнед, крип с хоммапой типо ресика и кавах.

Я больше склоняюсь к тому, что за Францию будут играть нубы типа зехефа и его команды.
Профиль
Воскресенье, 16.01.2011, 15:57
Пост 156 | Тема: Nations Cup 2011
Maestro

Удаленные
с
Quote (Jerk)
А то я думал, что некоторые тут конкретно меня хотят в сборной видеть.

Ну так имелось ввиду, если ты откажешься. А так да, конкретно тебя хотят видеть в сборной, т.к. ты сильный игрок.
Профиль
Воскресенье, 16.01.2011, 16:07
Пост 157 | Тема: Nations Cup 2011
Maestro

Удаленные
с
Потому что, кого бы мы не взяли на замену, он явно будет слабее тебя.
Профиль
Воскресенье, 16.01.2011, 16:18
Пост 158 | Тема: Nations Cup 2011
Maestro

Удаленные
с
Я имел ввиду, что если ты откажешься играть, есть еще много желающих, кто бы мог занять твое место. Они ясное дело играют хуже тебя, и толку от них поэтому будет меньше. Из-за этого народ тебя и уговаривает.
Теперь ты ответь на вопрос, будешь ли ты играть за сборную? Без уверток. Тупо да/нет.
Профиль
Воскресенье, 16.01.2011, 16:44
Пост 159 | Тема: Nations Cup 2011
Maestro

Удаленные
с
Хорошо, тогда напиши, будешь ли ты участвовать, ЕСЛИ у тебя будут возможности?
Приблизительную дату начала НК Тиранус, кстати, озвучил:
Quote (Sentre)
Нк вроде бы начнется после окончания этого сезона ку, то есть в 20 числах февраля
Профиль
Воскресенье, 16.01.2011, 16:57
Пост 160 | Тема: Nations Cup 2011
Maestro

Удаленные
с
Quote (Jerk)
С таким составом нет. Из всех, кого ты написал, наиболее толковый игрок для меня только один - Реверз.

Ну вот с этого и надо было начинать. На этом, кстати, можно и закончить crazy
Профиль
Воскресенье, 16.01.2011, 17:04
Пост 161 | Тема: Nations Cup 2011
Maestro

Удаленные
с
Jerk, я не писал, что медвед лучший в России. И я не считаю его сильным игроком. На прошлом НК он играл как говно.


Отредактировано Maestro - Воскресенье, 16.01.2011, 17:08
Профиль
Воскресенье, 16.01.2011, 19:59
Пост 162 | Тема: Nations Cup 2011
Maestro

Удаленные
с
Mix, Думер тащит на локе. На био тоже есть кому играть. У нас все схвачено, не волнуйся. А если ты считаешь, что для того чтобы затащить Джерка в сборную, было сделано не все, то ты всегда можешь попробовать сделать это сам. Пиши ему, уговаривай, денег предложи или что ты там хотел, чтобы мы сделали. Флаг тебе в руки. Я же считаю так: если человек говорит, что с этими людьми играть не хочет, значит что-либо дальше предпринимать смысла нет.
Профиль
Понедельник, 17.01.2011, 15:07
Пост 163 | Тема: Nations Cup 2011
Maestro

Удаленные
с
gwynbleidd, я на френзи и играю.
Профиль
Понедельник, 17.01.2011, 22:43
Пост 164 | Тема: Nations Cup 2011
Maestro

Удаленные
с
Quote (Jerk)
Ты обиделся что-ли?

Нет, не волнуйся. Все окей :)
Quote (Jerk)
Я в сборной играть не отказывался. Просто в сборной с таким набором игроков я играть не буду.

Ну так никто набор игроков под тебя подстраивать не будет. Либо играй с теми, кто есть, либо не играй. Все просто crazy
Профиль
Среда, 19.01.2011, 20:25
Пост 165 | Тема: Nations Cup 2011
Maestro

Удаленные
с
DOOM, все нормально. Объединить Кипр и Грецию - правильное решение, на одну команду стало больше. Раскидывать Викингов по разным командам не есть хорошо. Сейчас у нас имеется три сильные сборные (Англия, Викинги и Россия), между которыми и будет борьба за первое место, а если Викингов ликвидировать, то таких команд станет две, соответственно уже не так интересно. Плюс еще не факт, что Швеция, Норвегия и Дания сделают свои сборные. Игроков может и хватает, но они могут просто не захотеть играть. Да и сами эти команды будут слабыми и скорее всего плохо дисциплинированными (тупо не будут приходить на игру). А Пиро вроде не русский. Скорее всего голландец и есть.


Отредактировано Maestro - Среда, 19.01.2011, 20:25
Профиль
Среда, 19.01.2011, 20:36
Пост 166 | Тема: Главный столик
Maestro

Удаленные
с
Quote (keneida)
У бивать джерка было модно, когда все играли на паблике со статой. Давным давно на старинном сервере PG за статой гонялись все и было мего-модно убить джерка с фомки сорвав 50 очков ;D

Блин, я так скучаю по тому времени. Помню, как-то поднялся в статистике на четвертое место и потом неделю на сервер заходить не хотел, чтобы очки не потерять. Эх, было время crazy
Профиль
Среда, 19.01.2011, 22:07
Пост 167 | Тема: Nations Cup 2011
Maestro

Удаленные
с
Jerk, какие оскорбления? Я тебя плохими словами называл тут? Нет. Скрытых оскорблений тоже не было. Отвечал резко, да. Ну так ты сам на свой тон посмотри.
Тебе, кстати, ни со мной, ни с Плеером в сборной иметь дело не нужно. Можешь с нами вообще не общаться. Мы все втроем будем играть на разных картах. Я на нашей домашке френзи с Реверсом и Сентре. Плеер на резике и лостарене. Тебя зовут играть на био и кавах (может еще на локе, этого я точно не знаю). Из всех люто ненавистных тебе людей общаться придется только с Сентре, но я вижу, с этим ты уже смирился. Остальными твоими мейтами будут Слеш, Реверз и Пред, к котором, я так понял, ты относишься нормально. И никаких проблем. Капитаном сборной, кстати, является Реверс.


Отредактировано Maestro - Среда, 19.01.2011, 22:08
Профиль
Среда, 19.01.2011, 22:29
Пост 168 | Тема: Nations Cup 2011
Maestro

Удаленные
с
Quote (Jerk)
Релакс. Он вроде без наездов пишет.

Я считаю это хамством.
Quote (Jerk)
На других условиях я НЕ играю.

Значит ты не играешь. Скажи нам, если передумаешь.
Профиль
Пятница, 21.01.2011, 23:19
Пост 169 | Тема: Nations Cup 2011
Maestro

Удаленные
с
Jerk, капитан сборной тебе ответил:
Quote (vlad)
Играют те,кто хочет играть,те,кого что-то не устраивает могут и не принимать участия...

Хочешь играй, хочешь не играй. Так просто. Больше ничего писать не буду. Все равно почистят.
Профиль
Пятница, 21.01.2011, 23:48
Пост 170 | Тема: Nations Cup 2011
Maestro

Удаленные
с
Jerk, если бы капитан одобрил его кандидатуру, то был бы. Ты же видишь, что Реверс хочет видеть в сборной тебя, меня и Плеера.
Профиль
Пятница, 21.01.2011, 23:57
Пост 171 | Тема: Nations Cup 2011
Maestro

Удаленные
с
Quote (Jerk)
"монстро состав"

Имеется ввиду сильный состав, а не состав из монстров. Я на френзи (нашей домашке, если что) играю очень хорошо и, что еще важнее, у нас с Сентре на ней охренительный тимплей. На френзи мы сильнейшие. Так что все вполне обоснованно. А Плеер стабильно показывает отличные результаты на резиденте, лостарене и лосте. На этих картах он очень нужен.
Профиль
Суббота, 22.01.2011, 01:38
Пост 172 | Тема: Nations Cup 2011
Maestro

Удаленные
с
Jerk, если бы ты играл на прошлом НК, можно было бы сравнить наши и твои результаты, а так то что толку?
Наша команда не проиграла френзи никому. А я играл на френзи во всех матчах. Это только подтверждает мою полезность. И не забывай про слаженные командные действия, которые имели место быть.
Quote (Jerk)
что для тебя приоритетней - победа России в НК, либо твое участие в играх на НК (только не надо отвечать "победа с моим участием" - это и так ясно, я спрашиваю про приоритет)?

Победа в приоритете. А что? Если ты считаешь, что мое наличие в команде или наличие Плеера шансы на победу уменьшает, то это всего лишь твое мнение. Другие игроки сборной так не считают. Мы двое мешаем только тебе одному. Причем самое забавное, что ты нам не мешаешь. То есть, если каким-то чудом ты все-таки согласишься играть за сборную, мы с Плеером против не будем.
Quote (gwynbleidd)
накол никса, возьмите лучше меня в сборную, мне побую с кем и где играть (=

Ну так скажи Реверсу. Если Джерк так и не соберется, восьмым вполне можешь оказаться ты.
Профиль
Суббота, 22.01.2011, 01:55
Пост 173 | Тема: Nations Cup 2011
Maestro

Удаленные
с
keneida, зачем писать столько текста про то, какие вы классные, а мы говно? Можно просто сыграть и посмотреть.
Профиль
Суббота, 22.01.2011, 02:03
Пост 174 | Тема: Nations Cup 2011
Maestro

Удаленные
с
В ближайшее время будут трены. Думаю, можно и с равами сыграть.
Профиль
Суббота, 22.01.2011, 04:22
Пост 175 | Тема: Nations Cup 2011
Maestro

Удаленные
с
Quote (Jerk)
вы даже против объективных статистических данных пытаетесь что-то возразить

В твоих объективных статистических данных неправильно рассчитан общий кд (видимо специально, чтобы цифры были меньше).
Профиль
ФОРУМ » Записи участника » Maestro [179]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: