Добрый день, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
ФОРУМ » Записи участника » Maestro [179]
Результаты поиска
Пятница, 08.10.2010, 21:16
Пост 126 | Тема: Главный столик
Maestro

Удаленные
с
Quote (MortalFire)
есть демка с игры Нидерланды против России на Био

Это били не Нидерланды, а Викинги.
Профиль
Четверг, 14.10.2010, 19:47
Maestro

Удаленные
с
О, очередной тролль-ваннаби детектед. Лучше беги отсюда сразу, а то может статься, что сам станешь хавкой для настоящих троллей.
Профиль
Четверг, 14.10.2010, 19:56
Maestro

Удаленные
с
Quote (Timsty)
на себя намекнул?=)

нет
Профиль
Четверг, 14.10.2010, 20:09
Maestro

Удаленные
с
Да, я такой. У меня, кстати, тоже о себе мнение хреновое. Правда о тебе еще хуже.
Профиль
Пятница, 15.10.2010, 21:58
Maestro

Удаленные
с
Mad_Master_Shake, ты задрот каких мало. Даже Зидар круче тебя. Смирись с этим и не грузи народ километровыми постами.
Профиль
Пятница, 15.10.2010, 22:39
Maestro

Удаленные
с
Quote (Mad_Master_Shake)
Молчаливый даун вставил свои пять копеек

Почему молчаливый?
Профиль
Суббота, 16.10.2010, 11:09
Maestro

Удаленные
с
DOOM, NiKs, вам, парни, лишь бы что-нибудь написать. Идите лучше в Кафетерии смайлики ставить. Больше толку будет.


Отредактировано Maestro - Суббота, 16.10.2010, 11:10
Профиль
Суббота, 16.10.2010, 12:20
Maestro

Удаленные
с
Ну я то по делу написал.
Профиль
Суббота, 16.10.2010, 20:31
Maestro

Удаленные
с
Mad_Master_Shake, так почему молчаливый то? Я вроде вполне разговорчивый crazy
Профиль
Суббота, 16.10.2010, 21:21
Maestro

Удаленные
с
Quote (Mad_Master_Shake)
Я просто быстро печатаю и свободно изъясняюсь в письме.

Ахахахахаха, лол lol
Профиль
Суббота, 16.10.2010, 21:26
Maestro

Удаленные
с
Mad_Master_Shake, с чем?
Профиль
Суббота, 16.10.2010, 22:32
Maestro

Удаленные
с
Quote (Mad_Master_Shake)
0 часов на обоих профайлах,я не сейчас не играю вообще,а ты, все еще дротишь в полумертвую игру.

У Тирануса тоже нуль crazy
http://steamcommunity.com/id/Sentre/
Профиль
Суббота, 16.10.2010, 23:16
Maestro

Удаленные
с
Quote (Mad_Master_Shake)
Бедняга, и поэтому он всех называет задротами?

Он называет задротами задротов. Например тебя.
Профиль
Суббота, 16.10.2010, 23:40
Maestro

Удаленные
с
Quote (Mad_Master_Shake)
З.Ы я на 150 процентов уверен,что ты сам говно без личной жизни, однако других называть задротами у тебя язык поднимается : D

crazy
Профиль
Воскресенье, 19.12.2010, 02:23
Пост 140 | Тема: Nations Cup 2011
Maestro

Удаленные
с
Народ, вы на полном серьезе думаете насчет домашек био и резика? У нас нет ни единого шанса выиграть с ними. Био является домашкой у нордиков. Они на ней задрочены почти как рав на окте. В прошлый раз нам еще очень повезло, что у них случилась проблема с третьим игроком. А вы хотите с ними сыграть био два раза? Англия, кстати, тоже играет био на очень высоком уровне (по крайней мере лучше френзи). Резик - домашка Англии. Этим все сказано. Кроме френзи вариантов больше нет.
С составом все тоже должно быть ясно. Мы (б2п) играем на френзи лучше всех (если у кого есть сомнения на это счет, мы всегда готовы развеять их на деле). Зидар бросил дм, из-за этого третьим лучше всего взять Реверса. Слэш нужен однозначно. В первую очередь на био(да и на многих других картах). Еще пригодится народ из майскилла (Плеер, Егирь или кто там хорошо сейчас играет) потому как резидент скорее всего будет. Еще совсем замечательно было бы уговорить Верди. Он пригодится везде. Насчет Джерка все сложно. Его налигие в команде очень бы помогло, но например в прошлый раз он поставил совершенно неподходящие условия для своего участия. Кто будет у руля - не имеет большого значения. Реверс так Реверс.
Созывать команду олдскульных папок, как предлагает Корн, глупо. Большинство из них сейчас уже не тащит. А те, кто все еще сохраняют неплохую форму, все равно не смогут показать хорошую командную игру. Такая сборная, конечно, без проблем обыграет большинство команд (типа Испании, Франции и Германии), но на игре с фаворитами сдуется.


Отредактировано Maestro - Воскресенье, 19.12.2010, 02:23
Профиль
Воскресенье, 19.12.2010, 02:50
Пост 141 | Тема: Nations Cup 2011
Maestro

Удаленные
с
Quote (keneida)
Но у них всяко больше шансов на карте противника. 8)

Если домашки у Англии и Нордиков не поменяются. То нам помимо состава на френзи еще нужны будут хорошие составы на био и на резике. Соответственно состав сборной надо подбирать опираясь на эти три карты. На домашки других команд можно особо не смотреть, потому как эти команды слишком слабы сами по себе. Так что универсальные комбайны, играющие неплохо на всех картах подряд, не нужны. Куда более полезны игроки, специализирующиеся на конкретных картах.


Отредактировано Maestro - Воскресенье, 19.12.2010, 02:51
Профиль
Воскресенье, 19.12.2010, 12:39
Пост 142 | Тема: Nations Cup 2011
Maestro

Удаленные
с
Quote (vlad)
ави наверное

нет, не ави
Профиль
Воскресенье, 19.12.2010, 16:25
Пост 143 | Тема: Nations Cup 2011
Maestro

Удаленные
с
Riddick, сам подумай. Ты хочешь выбрать карту, которая одновременно является домашкой у самой сильной команды НК. То есть чтобы выиграть самый важный матч, нам придется обыграть Англию на резике два раза подряд. Безусловно шансы на победу есть, но вероятность где-то в районе 0.00001 crazy Я еще бы понял, если резик значительно помог бы нам против остальных команд, но только он ничем не поможет. Нордики играют резик посредственно, но и на френзи они не сильнее. Они опасны из-за своей домашки био. Остальные команды наоборот слишком слабые, мы обыграем их при любом раскладе с любой домашкой.
Профиль
Воскресенье, 19.12.2010, 19:24
Пост 144 | Тема: Nations Cup 2011
Maestro

Удаленные
с
Quote (Mix)
Не понимаю, почему ты так бошься англии Маестро?

Я не боюсь ее, я ориентируюсь на нее. А делаю я это потому что Англия самая сильная. Это факт.
0rZeZ, ты давно был инактив и видимо по этой причине не в теме. Мы уже брали френзи домашкой на прошлый НК. И играли на ней хорошо.
Профиль
Воскресенье, 19.12.2010, 20:28
Пост 145 | Тема: Nations Cup 2011
Maestro

Удаленные
с
Quote (0rZeZ)
Да я рад за вас, но ты ведь не скажешь, что твоя б2п туса сильнее чем Слеш, Джерк и Реверз, к примеру?

Я уже все сказал выше. С домашкой френзи мы покажем лучший результат, чем с домашкой био. Все трое из тобой перечисленных по плану войдут в сборную и будут активно принимать участие (если, конечно, они сами не будут против).


Отредактировано Maestro - Воскресенье, 19.12.2010, 20:29
Профиль
Четверг, 30.12.2010, 23:03
Пост 146 | Тема: Russian community movie
Maestro

Удаленные
с
Скоро новый Нейшен Кап. Надо чтобы вся наша сборная записывала демки, а потом на основе этого материала можно сделать фрагмуви.
Профиль
Четверг, 30.12.2010, 23:06
Пост 147 | Тема: Die hard
Maestro

Удаленные
с
Музыка хорошая, фраги обычные, эдит так себе. Один раз смотрится нормально. 7/10
Профиль
Воскресенье, 09.01.2011, 16:28
Пост 148 | Тема: Nations Cup 2011
Maestro

Удаленные
с
Риддик, тебе лишь бы херню написать. Иди ставь свои "гг вп" на ку. Там это любят.
Команда Германии, кстати, очень классная. Ни одного нормального игрока, кроме задрота кевина. Выиграть будет не сложно.
Профиль
Воскресенье, 09.01.2011, 17:51
Пост 149 | Тема: Nations Cup 2011
Maestro

Удаленные
с
Quote (DOOM)
Как минимум Maxtasy и g0ldenboy (не считая Кевина).

Голден бой на данный момент играть желания не изъявил. А насчет Мэкстази, с чего вы взяли, что он сильный игрок? Сколько раз играл против него в команде, никогда он ничем не выделялся.
Профиль
Четверг, 13.01.2011, 16:09
Maestro

Удаленные
с
Quote (KoShaSa)
Есть такая легенда, что те, кто попадает в майскил, вскоре получают ахуитительную дробь

Фигня. Только у Плеера в Майскилл реально сильная дробь. У остальных она неплохая, но не более того.
Профиль
ФОРУМ » Записи участника » Maestro [179]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: