Добрый день, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
ФОРУМ » Записи участника » 0rZeZ [142]
Результаты поиска
Четверг, 20.01.2011, 08:38
Пост 126 | Тема: Nations Cup 2011
0rZeZ

Удаленные
с
Quote (Jerk)
Если у тебя на примете есть компромиссный вариант, я готов его выслушать.

Quote (Maestro)
Ну так предложи решение.

Все было написано и раньше:

Quote (0rZeZ)
Как вариант - расставить все точки над i,

Для не понимающих - расставить все точки на субъектами конфликта.

и позже:

Quote (vlad)
Вы сами решаете эти проблемы между собой,и все играем дружной командой

и Джерк не стоит писать мне про различные условия и т.д. Я тебя знаю - ты бы хотел участвовать - давно бы уже участвовал. Учитывая, что по твоим словам, скорее всего нет ни тренера, ни капитана (ну кэп уже есть), ты вполне мог бы предложить себя на подобные должности.

Quote (Jerk)
Кем ты будешь, мне неинтересно.

Quote (Jerk)
А твои эмоции меня не интересуют.

Пздец, как робот прям.

Профиль
Четверг, 20.01.2011, 08:39
Пост 127 | Тема: Гранаты
0rZeZ

Удаленные
с
Quote (Hofs)
вообще, редко такое удается проделать в динамичной игре, но работает!

ахуительно, это открывает новые перспективы для хардкорщиков.
Профиль
Четверг, 20.01.2011, 08:45
Пост 128 | Тема: Главный столик
0rZeZ

Удаленные
с
Я помню, я оценивал пиздатость игрока по кпд, бывало, когда с новым ником играл, видел, что его кпд лучше, чем у кого-то из топовых игроков, радости было до соплей, ахаха
Профиль
Четверг, 20.01.2011, 16:52
Пост 129 | Тема: РПГ
0rZeZ

Удаленные
с
Завтра распишу

Добавлено (20.01.2011, 16:52:17)
---------------------------------------------
1)Введение
Ракетница обладает лазером, которым мы наводим на противника или группу противника, устраиваю абсолютный экстерминатус в виде трупов былого врага.
Впринципе ракетница вещь крайне противная, иногда косячит (баг прямой ракеты), крайне дисбалансная (в игре нет оружия обладающего похожей простотой использования и уроном), отчего большинство игроков срут кирпичами, когда на сервере находится тот самый ублюдок, чьи моральные принципы позволяют пользоваться сей шайтан-машиной
2)Ситуации применения
РПГ обладает большим радиусом поражения и немалым уроном.
Как правило рпг используется в первую очередь, дабы убить нахй или же отнять максимум хп и брони. Сие означает, что опытный с целью экономии ракет (теперь на локдауне не так просто достать рпг) будет стрелять из рпг в первый и единственный раз, а далее орудовать подстволами, гранатами, автоматами дробовиками и пр. Впрочем, ваш покорный, не брезгует израсходовать столько ракет, сколько понадобиться для умерщвления противников.
Другая ситуация применения - когда врагов много. Ну тут сам Бог велел раскидать всех ублюдков по сторонам.
Ну и конечно же - профилактика. Делать базовые закруты в разные стороны, дабы ранить соперника, который вероятно будет там, куда летит ракета. Но тут та же история с гранатами.
3)Аспекты
Если вы атакуете.
Если вы стали счастливым обладателем РПГ, то применить его наиболее эффективно можно в следующих ситуациях
1)атака в лоб. если противник находится на средней дистанции атаки, то вы просто запускаете в него ракетой и ждете пока в уголочке появится фраг.
2)закруты, ну тут сложнее. посколько ракета следует за лазерным лучем, то есть возможность направлять ракету за угол, чтобы та настигнула противника, делающего ноги что есть мочи. Рассказывать как крутить, куда и т.д. смысла не имеет, Анонимус должен этот момент прочувствовать. научившись крутить вы становитесь грозой пабликов и получаете заочно звание рпг-нуба до конца веков.

Если вы защищаетесь
Если же ты, Анонимус, стал жертвой бешеной табуретки с трубой в руках, то вот тебе пакет советов, как избежать глупой смерти от оражанжевой капсулы.
1)Отвлекай противника гранатами, дабы ракеты он бросал направо и налево.
2)Если ты мечтаешь заныкать за углом, то знай с кем ты играешь - прошаренный противник будет крутить ракету до упора, что она улетела как можно дальше за угол. в таком случае, есть маза спрятаться по ближе к углу.
Новенький игрок прокрутит ракету мало, а значит беги как можно дальше.

4)Фичи
1)рпг как говорилось выше можно крутить лазеркой
2)баг рпг, если не перезаряжая последннюю ракету, переключиться на другое оружие и обратно, ракета полетит строго вперед
3)Внимание! Непроверенная информация! Есть предположение, что ракету можно сбить. Было у меня на ушах со слов игрока SF|Volente, якобы он сбил ракету шаром, слышал это очень давно, на правду не проверял. Все в твоих руках, Анонимус.
4)Внимание! Непроверенная информация! Ракета нырнувшая в воду и вынырнувшая летит медленнее.
5)Внимание! Фича, которая была довольно долгое время зассекреченная и, увы, рассекреченная во всяких фрагмувиках!
РПГ ПРОСТРЕЛЫ!!!
практически все потолки простреливаются с РПГ. Проверить какой потолок простреливается, а какой нет просто.
1)поставьте на нужный этаж ломающийся предмет.
2)стреляется в потолок этажем ниже
3)проверьте- предмет сломался этаж простреливается.
Из личных соображений не стану выкладывать наиболее полезные прострелы, чего и другим не советую. (Даешь монополизм в знаниях!)
Алсо: то что простреливается рпг, прокидывается альт огнем гранатой ;)

Стратегия РПГ
Ну что можно сказать - самое мощное и просто в использовании оружие нередкор становиться темой различных прений между игроками во всем мире. Собственно по этой же причине тактика игры на карте отталкивается от расположения рпг на карте.
Многие мапперы пытались сделать добывание рпг настолько сложным и опасным, дабы снять роль РПГ в победе на данной карте, но успехом смогли увенчаться разве что такие карты как октагон и кавернз.
На октагоне до рпг допрыгнуть может позволить себе далеко не каждый игрок, да и во время КВ есть риск получить -1 очко команде, что может решить исход игры.
На кавернзе рпг лежит в той зоне, что все ништяки лежат далеко от рпг (большинство оружия, зарядка на 200 брони и т.д.) да и пока залезешь за рпг и вылезешь немало времени пройдет.

На остальных же картах РПГ становиться ключем к победе, но давайте смотреть правде в глаза - я лично плохо работаю с РПГ, и не вижу главной цели схватиться за трубу (посему на дух не переношу биохазард на котором человек, удерживащий с рпг центр становиться королем). ежели и ты, мой маленький друг, осознаешь всю ничтожность себя с трубой в руках, оставь ее более сильному в этом отношении игроку из твоей команда, а сам лучше подстраховывай его, когда он нырнет в воду на кавернз. От тебя так будет больше пользы.

С уважением, Зезро.

Профиль
Четверг, 20.01.2011, 20:58
Пост 130 | Тема: Гранаты
0rZeZ

Удаленные
с
да, такая фигня есть, но она скорее работает на обычный бросок. на граву ниразу не было урона.
Профиль
Четверг, 20.01.2011, 21:03
Пост 131 | Тема: РПГ
0rZeZ

Удаленные
с
hate-n-fury,
в принципе решение верное, но этот баг иногда проявляется, а иногда нет. Тем более трудно привыкнуть в динамическом ритме игры. Проше быть аккуратнее и знать об этом.

Добавлено (20.01.2011, 21:01:42)
---------------------------------------------

Quote (dragunov_xd)
Насчет сбивания ракеты, я сам часто сбиваю их всяким бредом, то стул, то бочка, то батарея.Про шары не слыхал.

ну я делаю аспект на пули и взрывы, про физику оно и так понятно
Quote (dragunov_xd)
Можно было бы добавить огромный шрифтом что ракеты нельзя ловить с гравигана.

ну блин я думаю мозг должен быть на месте, хех :) а то надо будет писать, что единственный снаряд, вылетаемый из оружия, который можно поймать это шар, ахаха)
Quote (dragunov_xd)
главная ошибка многих это с 10 хп бегать с трубой по карте,становясь целью номер 1 с бесплатным рпг.

А вот тут спорный момент. Учитывая психологическое воздействие на человека, когда у тебя рпг и то, что далеко не всегда противник знает сколько у тебя хп, то это спорный момент.

Добавлено (20.01.2011, 21:03:48)
---------------------------------------------
Пишите че описать следующим.

Профиль
Четверг, 20.01.2011, 21:29
Пост 132 | Тема: РПГ
0rZeZ

Удаленные
с
Dog, ну ты еще один охотник до придирок :)
Quote (Dog)
P.S. обращения к Анонимусу выглядят забавно.

не совсем понятен сей коммент. оставить или убрать?
Профиль
Четверг, 20.01.2011, 21:46
Пост 133 | Тема: РПГ
0rZeZ

Удаленные
с
Quote (Dog)
можно ли арбалетным болтом - надо проверять, он тоже является объектом.

разве? с гравой он не взаимодействует.
Профиль
Четверг, 20.01.2011, 22:34
Пост 134 | Тема: РПГ
0rZeZ

Удаленные
с
GAVVVR, Да речь и не об этом. Просто фича есть, значит о ней надо знать. Да и хардкорщики не дремлют, ахаха
Профиль
Четверг, 20.01.2011, 23:35
Пост 135 | Тема: РПГ
0rZeZ

Удаленные
с
хм, ну настолько глубоких познаний во внутриигре у меня нет :) только как бы от наружного пользователя) под физикой я подразумеваю все, что можно взять в граву)
Профиль
Пятница, 21.01.2011, 19:41
Пост 136 | Тема: Дробовик
0rZeZ

Удаленные
с
нифига
про искбоу еще ладно, рассказать про рикошеты и все
про дробовик и его грамотное применение целый талмут расписать можно, от стрельбы на упреждение до других особенностей дробинок.
Профиль
Суббота, 22.01.2011, 08:57
Пост 137 | Тема: Дробовик
0rZeZ

Удаленные
с
Quote (Dog)
Ложь, вроде бы на одиночный выстрел идёт 7x9, а на двойной 12x6, могу ошибаться, т.к. забыл. Но то, что урон от одного патрона у двойного выстрела меньше, чем у одиночного - 100%.

ошибаешься.
9 хп одна дробинка.
проще привстань в упор к челу со сто хп на сто брони и выстрели.
получишь -108 хп ровно.
12 на 6 это 72 хп, безумно мизерно, учитывая, что при дуплете в туловище можно убить.
Quote (vlad)
Давай,маестер Зезро! Покажи скиЛЛы!

издеваешься?

Сегодня, мб завтра (А мб и попозже) распишу все и как дробинки летят и упреждение и т.д.
а сейчас на экзамен по базам данных, с*ка(

Профиль
Суббота, 22.01.2011, 08:57
Пост 138 | Тема: Гранаты
0rZeZ

Удаленные
с
Hofs, блеать, я забыл!
спс!!
Профиль
Суббота, 22.01.2011, 08:58
Пост 139 | Тема: РПГ
0rZeZ

Удаленные
с
Sunny, то что ты написал - инициатива. Ты теперь инициатор.
Мне ресурсы PC не позволяют видео снять. Если захочет снять видео - фигня вопрос даю права на свой текст, ахаха
Профиль
Суббота, 22.01.2011, 19:55
Пост 140 | Тема: Дробовик
0rZeZ

Удаленные
с
не может быть. мб после апдейта так. 9 на 12 на 3 = 324. дробашем можно убить при стоо на двести... надо проверить, до апдейта убивало.
Профиль
Воскресенье, 23.01.2011, 12:15
Пост 141 | Тема: Дробовик
0rZeZ

Удаленные
с
Quote (Dog)
Доказательства?
Я присваивал игроку 300 хп через консоль и стрелял ему в голову, оставалось 84 хп, всегда.

на днях проверю. попробуй присвоить не 300 хп, а пусть он зарядится до 200 брони.


Отредактировано 0rZeZ - Воскресенье, 23.01.2011, 12:15
Профиль
Понедельник, 24.01.2011, 15:14
Пост 142 | Тема: Дробовик
0rZeZ

Удаленные
с
Quote (n99)
Можно обсудить сказку про зажатие 2х кнопок мыши одновременно.

нет, ну ты оставь пару секретов элите-то :)))
Профиль
ФОРУМ » Записи участника » 0rZeZ [142]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: