Добрый вечер, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ » Записи участника » 0rZeZ [142]
Результаты поиска
Вторник, 23.11.2010, 13:36
Пост 101 | Тема: Интервью
0rZeZ

Удаленные
с
Quote (Mussolini)
То есть все же Ваши подопечные были некоторым образом возмущены обновлением, что есть еще одно подтверждение моих слов.

Вы связывали возмущение моих игроков с тем, что они якобы "перестали из-за этого" играть. Я уже сообщил, что основная масса возмущающихся продолжает играть, хоть и реже (в виду отсутствия возможности играть, а не желания). Это к вопросу об обновлении.
Quote (Mussolini)
Стратегическое планирование суть внешняя политика клана.

Стратегическое планирование было произведено лично мной, без участия или привлечения к этому кого-либо из команды. Мои игроки были поставлены в известность, что я хочу возродить идею нашей команды. Позже из-за многократно указанных мною отклонений план временно пришел в негодность. Почему пришел в негодность? Потому что я в данный промежуток времени не обладаю временными ресурсами на претворение его в жизнь. Это факт. Меня никто не подводил, поскольку ни один из моих тиммейтов не сообщил об отказе в участии деятельности команды. Это тоже факт. из моих слов следует, что я подвел людей, а не они меня, что я и пытаюсь до Вас донести.
Quote (Mussolini)
Я же вижу, что внутри бардак - люди попросту не пошли за лидером в нужный для него момент,

Вы неправы, аргументы в пользу моих слов приведены выше.
Quote (Mussolini)
Именно так, пока не доказано обратное. Если Вы утверждаете, что я неправ, приведите аргументы. Выкрики, пусть даже и большого количества людей, так и остаются выкриками, и ничем более.

Здесь он прав, мнение большинства невсегда верны.
Quote (Mussolini)
Потому что ко "всем вокруг" спор не имеет ни малейшего отношения.

А вот тут я с Вами не согласен, если они обсуждают интервью, то и слова имеют отношение к теме. Вы видите их выкрики в Ваш адрес, Ваше право так думать и в этом отношении я с Вами согласен, поэтому:
Народ, ненадо меня защищать, это не срач и ничто не запрещает Муссолини задавать мне вопросы. Вы же, Муссолини, если заинтересованы в том, чтобы до Вас не докапывались, задавайте вопросы так, чтобы они не воспринимались как провокация, резкая критика и пр.
Профиль
Вторник, 23.11.2010, 17:18
Пост 102 | Тема: Интервью
0rZeZ

Удаленные
с
Quote (Mussolini)
Как же получается, что Вы, будучи, по Вашим словам, менеджером и тренером клана, планируя стратегию по возвращению клана в игру, не учли такой простой, но важной вещи, как личный тайм-менеджмент?

Учесть-то я ее учел, но вот некоторые отклонения урегулировать попросту не удалось. повторяю - ошибки в стратегическом планировании допускают управленцы и посильнее меня.
Quote (Mussolini)
Минимум двое - haL, korn. Еще часть играет в другие игры, как сам автор и сказал.

и Хал и Корн играют в дм :) по крайней мере, когда я играл с ними в сентябре они играли. играть 2 на 2 и 3 на 3 они нередко со мной соглашались. Раз играет в л4д2 и параллельно в дм. Я не запрещал своим играть во чтото кроме дм :)
Quote (Mussolini)
Я пишу свои вопросы предельно ясно и без огромного количества заумных выражений и сложных деепричастных оборотов.

Ну если народ немного охреневает от Ваших слов, значит не так уж они и ясны :)
Профиль
Вторник, 23.11.2010, 17:45
Пост 103 | Тема: Интервью
0rZeZ

Удаленные
с
Quote (Mussolini)
Личный тайм-менеджмент - это не часть стратегического планирования, а часть процесса самоорганизации. Стратегия же начинается с управления непосредственно кланом, а тут ошибка была допущена на более ранней стадии.

Вы некорректно воспринимаете мои слова: я говорю "стратегическое планирование", а Вы говорите "стратегия" - именно это непонимание я и имел в виду. Стратегия и стратегическое планирование - разные вещи. Как лично я расписывал план возвращения на арену.
1)Есть ли у меня время этим заниматься? Да
2)Есть ли у меня желание этим заниматься? Да
3)Каковы риски возникновения осложнений? Неизвестно.
4)Собрать всех воедино: сделано.
5)Бросить вызов большинству российских команд.
6)Победить каждую российскую команду.
На пункте 5 началась перепись населения и в виду отсутствия четкого графика продолжать развивать идею попросту не представлялось возможным. Не надо критиковать мое положение - пообщайтесь со знакомыми студентами, попавшими под перепись - они Вам во всех красках расскажут что это было. по факту могу сказать, что я работал на участке с 9 до 21.

Уважаемый Муссолини, если я Вас правильно понял, то Вы сделали выводы о том, что я неумелый руководитель и по моей инициативе команда Безымянных снова уходит под воду.
Уверяю Вас, Безымянные не уходят.
Я приложу все возможные ресурсы, чтобы восстановить наш статус. Единственная команда с которой мы не станем играть - это СФ. Причина этого решения описана на форуме СФ, если Вы попросите - могу дать ссылку на тему.

Профиль
Вторник, 23.11.2010, 20:47
Пост 104 | Тема: Интервью
0rZeZ

Удаленные
с
Quote (Mussolini)
Говоря "стратегия" я и имел в виду упомянутое "стратегическое планирование", просто сократил сообщение.

Прошу Вас так больше не делать, потому что сокращать "стратегическое планирование" как слово "стратегий" тоже самое, как сокращать "россиянин" как слово "русский"

Quote (Mussolini)
Одно из Ваших предыдущих сообщений говорит об обратном:
Цитирую
Потому что я в данный промежуток времени не обладаю временными ресурсами на претворение его в жизнь. Это факт.
. То есть явно проблемы начались не с пункта 5, а с пункта 1. Вообще, оба сообщения написаны в настоящем времени. Концы с концами не сходятся, прошу разъяснений.

Я надеялся у Вы достаточно образованы, чтобы видеть слова так, как я Вам их доношу.

Вполне логично, что все планировать я начал в сентябре. А проблемы у меня начались в середине октября. И указал четко в предложении - "в данный промежуток времени". Вы почему-то пропустили пункт про риски.
Вероятность того, что перепись отнимет у меня время и после переписи будет неудачный учебный график, я, увы, не учел.

Профиль
Вторник, 23.11.2010, 23:39
Пост 105 | Тема: Интервью
0rZeZ

Удаленные
с
Мы придумывали, а для обмана зрения ходили по хатам и создавали иллюзию работы.
Профиль
Среда, 24.11.2010, 13:10
Пост 106 | Тема: Интервью
0rZeZ

Удаленные
с
Quote (Mussolini)
Стратегия есть обобщенный "вектор" развития (политики клана в данном случае). Стратегическое планирование есть этот "вектор", детально разложенный на составляющие, с пояснениями к каждой. Сравнение в корне неверное (должно быть наоборот - обобщать "русский" как "россиянин"). Как можно оперировать этим понятием, если Вы, судя по сравнению, не понимаете, что это такое?

Боже мой, уважаемый, на кого Вы учитесь/учились???
У меня складывается подозрение, что Ваши знания о управлении и связанными с ним понятиями стратегии и стратегического планирования значительно меньше, чем мне бы хотелось.

Вы видите в слове "стратегическое планирование" слово "стратегия". Это в корне неверно, обратитесь к Википедии и другим весомым источникам информации. Стратегическое планирование- это планирование деятельности (в данном случае деятельности команды), расписанное на долгий срок (в среднем для предприятий на 5-10 лет)
В стратегическом плане составляется тот путь, по которому должна двигаться команда для достижения всех поставленных целях. Смею заметить, что планированию предшествует анализ текущей ситуации, после чего следует принятие решения. Если бы вы должным образом читали мои сообщения, и у Вас было бы достаточно знаний в дисциплине "Теория управления", Вы бы не писали подобных сообщений и не пытались бы указать на "мнимые" недостатки моих слов.
Какие вектора? Я Вас не понимаю.
Отсюда же и сравнение "русского" с "россиянином", при том, что на первый взгляд эти термины похожи, между ними есть масса отличий, если приглядеться, так что сравнение очень подходящее.

Quote (Mussolini)
Заметил еще одну интересную вещь:
Цитирую
Вероятность того, что перепись отнимет у меня время и после переписи будет неудачный учебный график, я, увы, не учел.

, хотя в то же время:
Цитирую
создавали иллюзию работы.
. Опять Вы лукавите - сначала пишете, что много времени уходило на работу, а потом, что создавали иллюзию, не работая на деле. Не сходятся концы с концами, опять.

Из Ваших слов у меня складывается ощущение, что Вы пытаетесь уличить меня во лжи, что я в принципе воспринимаю как оскорбление (Никому не понравится, когда его воспринимают как лжеца)
Прочитайте это сообщение еще раз. Если Вам все же непонятно, я расшифрую, как проходила перепись на моем участке. В первую половину дня переписчики ходили по квартирам, собирая данные, тем самым создавая иллюзию того, что мы работаем ТАК, как было расписано в рекламе и т.д. Позже переписные бланки уничтожались, и брались бланки из жека, в которых мы и "придумывали" людей. Иллюзия работы для населения, а не для начальства и т.д. Пообщайтесь со знакомыми переписчиками, вы наверняка услышите от них тоже самое.

Профиль
Среда, 24.11.2010, 15:42
Пост 107 | Тема: Интервью
0rZeZ

Удаленные
с
У Вас какая-то странная особенность делать выводы, не дожидаясь от меня ответа.

Quote (Mussolini)
Я не знаю, где Вы учились читать, но вот что говорит упомянутая Вами Wikipedia: Страте́гия (др.-греч. στρατηγία — «искусство полководца») — общий, недетализированный план какой-либо деятельности, охватывающий длительный период времени, способ достижения сложной целиp.

Последнюю часть не прочитали.
Способ достижения цели.
Цель есть - победить российские команды. Способ достижения указан не был, если Вы правильно восприняли мною напечатанные слова.
Если Вы после этого абзаца еще раз взгляните в мои пункты, то увидите там вопросы для анализа (первые 3) и цели (последние три)
Определение цели и анализ текущей ситуации и есть составляющие стратегического планирования. (и это придумал не я, а было указано в учебнике по ОТУ)

Вы опять же не поняли меня, но почему-то сделали преждевременные выводы.

Quote (Mussolini)
Вижу, Вы хотите показать свои знания в теории управления (и еще в чем-то), но я вижу, что Вы не понимаете ни значения слова "стратегия" (хотя сами посоветовали мне прочесть его описание на Wikipedia), ни значение термина "стратегическое планирование" (то ли ввиду незнания слова "алгоритм", то ли ввиду непонимания других терминов).

Также меня крайне расстраивает то, что Вы читаете мои сообщения лишь частично.

Quote (Mussolini)
Цитирую
в среднем для предприятий на 5-10 лет
.
То есть из этого следует, что Вы планировали деятельность "в среднем на 5-10 лет", но "провалились", по Вашим словам, в первый же месяц. Это всего-навсего подтверждает мои слова о вашей некомпетентности не только в теории (незнание основополагающих терминов), но и в практике (план на 5-10 лет "утонул" в первый месяц).

Данный кусок был указан для уточнения, т.к. существует тактический план, разрабатываемый с расчетом на 1-3 года, и оперативный план (3-12 месяцев), но сейчас не об этом.
Вы обвиняете меня в некомпетенции, показывая то, что допустимые мною косяки привели к неудаче. С таким же успехом Вы можете назвать некомпетентыми руководителей банков, автоконцернов и других крупных предприятий, которые объявили себя банкротами во время наступления финансовых кризисов (1998 год и 2008 год), чем по сути дела затроните весьма и весьма успешный банк CityGroup (я могу ошибиться с названием), которые погорел в кризисе 98ого года, хотя до этого считался самым успешным банком в мире. Сказано это было к тому, что будь я плохим руководителем и лидером, я бы не поднял Неймлесс до Top3 в России и Top5 в Европе. Поэтому впредь будьте, пожалуйста, рассудительнее и не торопитесь с выводами.

А теперь по поводу "русский" и "россиянин". Вы опять же почему-то прочитали мое сообщение по частям, забыв часть "на первый взгляд". Я не говорил про идентичность этих двух понятий, учитывая что у них по сути дела лишь одно очевидное связующее звено, что можно быть русским, но не россиянином и наоборот.

Далее

Quote (Mussolini)
о есть Вы признались в нарушении статьи 327 УКРФ "Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков". Нет, вы не просто лжец - Вы преступник, любезный. И не надо оправдывать это тем, что Вам сказали так делать - Вы или так легко внушаемы, или Вы делали это из-за денег.

Я ни в коем случае не оправдываюсь, Вы мне не судья. Также я не отрицал факта преступления, лишь указал, что Вы намекали на то, что я лгу Вам, говоря сначала, что много времени уходило на работу, а потом говоря, что создавал иллюзию работы. Лишь подчеркнул, дабы Вы меня поняли. Касательно нарушения закона о подделке документов - вы все правильно указали, вот только есть один момент в том же бланке было указано, что все данные записываются со слов проживающих, и доказать (подчеркиваю) доказать, что я нарушил закон Вам попросту не удастся, потому что все что у Вас есть - это мои посты на форуме, которые доказательством не являются (Вы не сможете доказать, что это писал я), из чего следует что то, что я преступник знаем только Вы, я и несколько миллионов переписчиков по всей стране (а практиковалось это везде)

Добавлено (24.11.2010, 15:42:30)
---------------------------------------------

Quote (Mussolini)
Начинаю понимать, почему же на меня "нападают". Причина заключается в том, что некоторые на этом форуме просто не могут принять существование оппозиционного мнения по вопросу, с которым согласно большинство, и воспринимают субъекта с таким мышлением как "инородное тело". А "нападки" происходят ввиду ограниченности вашего мышлнения (пример: незнание таких слов как "инсинуация"), и нежелания эту ограниченность устранять ("да иди нафиг все это читать"). Вы пытаетесь спорить со мной, даже не прочитав мои сообщения, оперируя тем, что вас большинство, а, следовательно, вы правы. А когда вам не удается доказать оппоненту свою правоту, вы сначала начинаете обвинять его в провокации и "троллинге", а потом сами пытаетесь спровоцировать на "грязь". Вас даже тема не интересует - вы приходите сюда просто показать какие вы "умные", и что сейчас вы "поставите его на место". Иначе чем еще можно объяснить такое количество сообщений не по теме у тов. DOOM'а, Player2 и прочих? Ничем - достаточно прочесть ваши ответы и понять, что вы просто хотите "заткнуть" оппонента, не вдаваясь в подробности. А причина этому, опять же, ограниченность. Вы воспринимаете что-то новое как "бред" и включаете такую защитную реакцию, так как разобраться в новом вам либо лень, либо просто это чуждо вам. Я же в каждом сообщении пишу что-то по теме, будь то вопрос или аргумент. Так что причина конфликта не во мне - она в вашем нежелании или неспособности воспринимать новое.

Вы приходите на форум к людям, которые давно (относительно) друг друга знают, доверяют друг другу, уважают и объединены общей идеей, и из-за общения между собой соответственно пришли за все время к общему мнению по большинству вопросов. А тут "внезапно" появляетесь Вы и говорите некую новую точку зрения. Любой человек чисто психологически из-за зависимости мозга к постоянству далеко не сразу начнет адекватно реагировать на Ваши комментарии и вопросы, хотя бы потому, что Ваше поведение похоже на поведение Джерка и Наци, отсюда и заранее запрограммированная реакция на Ваши слова и на Вас в целом. Странно, что до Вас это только сейчас дошло.

Профиль
Среда, 24.11.2010, 17:11
Пост 108 | Тема: Интервью
0rZeZ

Удаленные
с
С таким же успехом я могу считать что, делая акцент на якобы "невыгодную мне часть", Вы и стараетесь "бить" фактами. Определение данное в википедии состояло из перечислений. Та часть перечисления, которой я и руководствовался, я и привел Вам в пример.

"Хотелось бы от Вас услышать четкое определение терминов "стратегия" и "стратегическое планирование"."

Собственно, не поленюсь и напишу определение слов "стратегия" и "стратегическое планирование" своими словами.

Стратегия - совокупность методов и технологий, используемых для достижений первоначально поставленной миссии.

Стратегическое планирование - планирование деятельности предприятия (команды, группы, индивида), предопределенное изначальными целями и анализом текущей ситуации.

Quote (Mussolini)
Если бы Вы сказали, что разработали лишь опреративный план выхода из кризиса, без каких-то определенных стратегий, я бы Вам ничего не сказал.

Оперативный план разрабатывается непосредственно на мелкие бизнес-процессы (и не только бизнес). Оперативный план составлялся бы скорее на какую-то непосредственную команду, а не на всех в целом.

Quote (Mussolini)
Ваше сравнение небольшого клана с крупными банками крайне неуместно, тем более, что он возглавляется студентом, который не понимает терминов "стратегия" и "стратегическое планирование".

Прошу прощения, но я считаю, что оно охуенно уместно, так как принципы управления (да и само управление в целом) одинаково и там, и там, т.к. и там, и там присутствует руководитель, ответственный за принятие решений и за состояние команды. Опять же - будучи руководителем Неймлесс, скажем, года 3 назад, я принимал решения, приносящие победу. Если Вы считаете, что без моего участия команда могла бы добиваться тех же результатов, посмотрите результаты конца 2008ого года, когда я был инактив, например игры с СФ, о которых я даже не знал. Я не говорю, что играл главнейшую роль в жизни команды, но одну из ключевых - это точно, хотя бы спросите других моих соклановцев.

Quote (Mussolini)
А на данный момент я вижу человека, который взялся вывести клан из кризиса и сделать его "топовым", и даже занимался "стратегическим планированием", но "провалился" в первый же месяц. Отсюда мой вывод - это плохой руководитель.

Возможно для Вас не будет секретом, что ошибки в планировании допускают практически все руководители, от мала до велика, но поскольку речь идет обо мне, то скажу лишь то, что меня удивляет то, что Вы строите все свои выводы используя только настоящее время и только одну (!) мою личную ошибку. Можно подумать, что любой человек, сделавший ошибки, скажем, в постановке предложения, плохо знает русский язык. Человек, который укорачивает словосочетание "стратегическое планирование" в слово "стратегия", несмотря на то, что стратегия - это план, документ, способ или совокупность способов, а с.п. - это процесс, выходит, не понимает этих двух вещей.

Quote (Mussolini)
А зачем Вы приводите пример, в котором значение термина зависит от контекста? Либо указывйте контекст, либо не берите это в качестве примера. А я же думаю, что это результат незнания терминов, о которых мы говорим. Опять же, повторюсь - напишите Ваши формулировки этих терминов, только не выдергивайте контекст.

Я надеялся, что Вы дойдете до этого сами, но впредь я постараюсь поэлементно разжевывать каждое слово, чтобы у Вас не возникало затруднений его воспринимать.

Quote (Mussolini)
То, что у Вас запрограммирована единственная модель поведения, я успел заметить - Вы новость мне не сказали. Но не согласен с тем, что эта модель поведения существует у любого человека. Вы, как я успел заметить, оправдываете свое запрограммированное поведение тем, что "так делают все":

Странную вещь Вы какую-то сказали, я нигде не увидел, чтоб у меня была, хех, единственная модель поведения.
Про модель поведения и любого человека. Напротив, я показывал, что так делают все, а соответственно у них запрограммирована эта модель поведения. Не переворачивайте всех верх дном, пожалуйста.

С какой целью вы привели мне цитату из двух абзацов про разные проблемы, для меня также недоступно. У меня нет боязни высказывать свое мнение, т.к. в своем предыдущем посте я назвал почти всех форумчан "зомби", которые думают лишь в одном направлении. Если бы я придерживался их мнения, я бы подобного не написал.

Quote (Mussolini)
следовательно, Вы себя запрограммировали таким образом, чтобы Ваши действия укладывались в понятные большинству клише. А это как раз и есть ограниченность, про которую я говорил выше.

Здесь Вы тоже неправы, я себя ни коим образом не программировал в этом отношении, лишь писал сообщения, которые будут понятны и Вам, и остальным форумчанам, но пока я вижу, что понятны они только лишь форумчанам (если конечно они их читали)
Хочу, чтобы Вы понимали, что мои сообщения, есть лишь ответ на ваши комментарии, и то, как здесь Вас воспринимают другие читатели, ко мне не имеет никакого отношения (иначе бы я попросту бы с Вами не спорил.

Профиль
Среда, 24.11.2010, 18:42
Пост 109 | Тема: Интервью
0rZeZ

Удаленные
с
слышь, я не баран, бл :)))))
Профиль
Четверг, 25.11.2010, 14:42
Пост 110 | Тема: Интервью
0rZeZ

Удаленные
с
Народ, народ, народ! Тише :)
Вы блин панику на пустом месте развели!
Где зав оскорбления?
Он нигде не сказал что я мудак, лох, долбоеб и пр.
Сначала он сказал, что мои люди отвернулись от меня и это косячно.
Я сказал что он не отворачивался от меня и я накосячил.
Он сказал - ты хуевый руководитель значит.
И щас я убеждаю его в том, что он не прав и то что я хороший руководитель, иначе бы ничего не добился.
Ну и попутно мы спорим про теорию управления, про русских и россиян, а также про перепись населения.

Так что все ништяк :)

Профиль
Четверг, 25.11.2010, 15:33
Пост 111 | Тема: Интервью
0rZeZ

Удаленные
с
пусть админ вырежет кусок нашего диалога и в отдельную тему сделает.
Профиль
Четверг, 25.11.2010, 17:32
Пост 112 | Тема: Интервью
0rZeZ

Удаленные
с
Quote (Mussolini)
У Вас в голове такая каша от учебы, что вам начинает казаться, что Вы самый умный. Рассмотрим значения слова "стратегия" не придуманные из головы, а написанные в серьезных интернет-источниках (в данном случае воспользуемся Яндекс.Словарями).

Вы как будто издеваетесь надо мной. Каша от учебы в голове есть безусловно, но нигде я себя не позиционировал как самый умный (иначе в комбинации "каша в голове" и "самый умный" не стал бы с Вами беседовать, а просто бы послал)

Вы утверждаете мне, что описания, указанные мной неверны и написаны из моей головы. Написаны из моей головы это так, подкрепленные курсом лекций (для меня самый авторитетный источник). При достаточном количестве свободного времени и желании могу Вам предоставить тот самый курс.

Своими определениями я хотел подчеркнуть, что слово "стратегия", как уже сказал, это есть что-то сделанное (будь то, к примеру, документ, план или способ)

Стратегическое планирование есть процесс, и я, как уже много раз подчеркнул, занимался стратегическим планированием, а не разработкой стратегии. Опять же налицо, Вы видите слово "стратегия" и пропускаете слово "планирование", будто стараетесь зацепить меня этим.

Quote (Mussolini)
Может быть, Вы хотели сказать "план оперативных действий"? Ну так это из другой "оперы", любезный. Налицо непонимание применения терминов

Нет я хотел сказать "оперативное планирование" и "оперативный план" Это абсолютно разные вещи, и как я уже сказал, вы видите слово "оперативное", пропуская слово "планирование".
Планирование, повторяю, это процесс. Если я Вас правильно понял, то по Вашим словам ошибки я допустил в плане, хотя уже по вышеизложенным словам, ошибку я допустил в процессе.
Quote (Mussolini)
И Ваша, мягко говоря, "офигенная" уместность становится, в общем-то, совсем неуместной.

Вы рассматриваете все с точки зрения экономики, а при том, что Вы уже подметили, что следует использовать социально-психологические методы, то соответственно должны рассматривать клан как команду и предприятие, как команду. А вот методы планирования, которые я использовал и использую, используются (простите за тафтологию), абсолютно везде (даже в быту). Ну и конечно же не Вам решать, какими методами мне пользоваться.

Quote (Mussolini)
Я повторюсь, что мне абсолютно неинтересны Ваши прошлые заслуги. Я смотрю на то, что есть сейчас, а сейчас я вижу Ваш "провал" и Ваше непонимание сути вещей.

Вот это вообще странно. Опять же привожу Ваши слова.

Quote (Mussolini)
Смотря, какие ошибки - если человек пишет невероятной сложности предложение с кучей запятых и сложных речевых оборотов, а потом случайно в простом слове делает ошибку, которая бросается в глаза, то понятно, что язык человек знает, и что ошибка совершена по недосмотру.

Если рассматривать жизнь клана целиком (с того момента, как я стал капитаном, до сейчас), то это можно интерпретировать, что я писал предложение, а в конце поставил не запятую, а к примеру тирэ - и Вы теперь это называете критической ошибкой.

Если Вы сейчас считаете меня плохим руководителем, опираясь на мою одну, единственную ошибку, которая лишь продлила действия команды, а не уничтожила их, игнорируя результаты моей прошлой деятельности, то у меня попросту нету аргументов, которые бы Вас убедили в обратном, кроме как воплотить цели Неймлесс в жизнь, что, я уверен, будет.

Quote (Mussolini)
Этим предложением Вы лишь подтвердили то, что стараетесь уложиться в понятные большинству клише,

Вы тут неправы. Я стараюсь уложиться в клише, понятные всем. В моих интересах, чтобы меня понимало как можно больше людей. Просто оцените. Вас не понимают на этом форуме почти все, кроме меня, воспринимают как врага, хотя все Ваши сообщения изначально были адресованы только мне. А мои сообщения ясны всем и каждому, и не только Вам. Этим я подчеркиваю не то, что я здесь самый пиздатый, а Вы никто, а то, что моя манера общения гораздо более лояльна ко всем форумчанам, нежели Ваша, что по-моему мнению есть плюс, нежели минус.
А вот Вы с Вашими сложными предложениями, которые не то, что сложно понять, но и лень читать всем, кроме меня, напротив, чисто психологически ставите всех "хомячками", а себя "самым умным".

Я не прошу Вас опускаться до уровня всех читателей, но если Вы заинтересованы в том, чтобы Вас поняли, то найдите ту самую "золотую середину", благодаря которой Вы четко поставите свои позиции и одновременно Ваши слова будут ясны всем.
Также Вы ставите значения слов из экономических терминов, при том, что значения терминов я применяю из науки управления, а не экономики (а это разные вещи)

Дабы не усложнять всю ситуацию до абсолютно взаимного непонимания, прошу Вас еще раз четко задать мне интересующие вопросы и написать, почему Вы считаете мне плохим руководителем. Если есть вопросы на которые я еще не ответил, я на них с удовольствием отвечу.

Профиль
Пятница, 03.12.2010, 21:14
0rZeZ

Удаленные
с
я чуть не обосрался когда ник свой увидел
Профиль
Воскресенье, 05.12.2010, 11:50
0rZeZ

Удаленные
с
мб буду
Профиль
Вторник, 07.12.2010, 00:12
0rZeZ

Удаленные
с
я за субботу, но я мб неособо надолго приеду
Профиль
Вторник, 07.12.2010, 14:50
0rZeZ

Удаленные
с
Не ну чувак, я прост после работы приеду, так что часа на 2 на 3 :)
Профиль
Пятница, 10.12.2010, 13:08
0rZeZ

Удаленные
с
Мы со Слешем встречаемся в 15-30 на Таганской кольцевой.
Профиль
Суббота, 18.12.2010, 13:05
Пост 118 | Тема: Nations Cup 2011
0rZeZ

Удаленные
с
ахахахааха, вот что значит реверза обидели)))
ток первые 3 скрина смог посмотреть, дальше уже сил не было)))
Егр не делай так больше :)
По теме: Слеш наше все

Добавлено (18.12.2010, 13:05:44)
---------------------------------------------
а капитаном Джерка

Профиль
Суббота, 18.12.2010, 23:10
Пост 119 | Тема: Nations Cup 2011
0rZeZ

Удаленные
с
Quote (MakeAChangeKillYourself)
Лол, и кто же по твоему русский топ в таком случае? Помимо этих игроков, Реверса и Джерка.

Avi_aptekman

Профиль
Воскресенье, 19.12.2010, 18:55
Пост 120 | Тема: Nations Cup 2011
0rZeZ

Удаленные
с
Quote (Maestro)
Народ, вы на полном серьезе думаете насчет домашек био и резика? У нас нет ни единого шанса выиграть с ними. Био является домашкой у нордиков. Они на ней задрочены почти как рав на окте. В прошлый раз нам еще очень повезло, что у них случилась проблема с третьим игроком. А вы хотите с ними сыграть био два раза? Англия, кстати, тоже играет био на очень высоком уровне (по крайней мере лучше френзи). Резик - домашка Англии. Этим все сказано.

Сомневаюсь что какие-то там "нордики" играют био, лучше, чем теже Слеш или Джерк.
А Англия это не только резидентная тусовка, это еще Чоко, Серино и т.д., которые посильнее картелевской тусовки будут.
Брать ли домашней френзи? Ну чесслово - хрен знает.
Если брать как раз олдовый состав (Слеш, Джерк) и какого-нить нью скул игрока (ну тот же Реверз), то можно смело хватать био и ушатывать всех направо и налево.

Профиль
Воскресенье, 19.12.2010, 20:11
Пост 121 | Тема: Nations Cup 2011
0rZeZ

Удаленные
с
Quote (Maestro)
0rZeZ, ты давно был инактив и видимо по этой причине не в теме. Мы уже брали френзи домашкой на прошлый НК. И играли на ней хорошо.

Да я рад за вас, но ты ведь не скажешь, что твоя б2п туса сильнее чем Слеш, Джерк и Реверз, к примеру?
Профиль
Суббота, 15.01.2011, 22:51
Пост 122 | Тема: Nations Cup 2011
0rZeZ

Удаленные
с
Немцы сольют России 3 очка, инфа 100%

Если реально это их состав, то из всех тел тащить будет только кевин. и то он неособо (сколько я с ним боролся на омосе, ничего суперстрашного не видел) играет чуть хуже чем любой из предположительного состава русских.

а вот с англами будет жопа, чую

Добавлено (15.01.2011, 22:51:26)
---------------------------------------------
спешал для Никс пруфы

beckswalker
если сравнивать кюшную тусовку, то это крепкпий середнячок, игрок из Чейзд, играет вроде как я, особый пауераим показал на лостарене, когда играли я, корн и халфер.
maxtasy
он вроде бы взял 3ье (или 4ое) на дуел кап. Сентре взял второе. Сказать больше нечего
neva
ху из вис? Я не воспринимаю всех новичков (пусть они могут чем-то выделяться) всерьез, опыта маловато. да и если он из итальянской тусы, то я не видел ниразу, чтобы италия хоть раз сильные результаты показывала
yin
играет также как бекс, если не хуже
kevintheking
единственный кто будет всех тащить, имхо
51

ху из вет? тоже девушка, что играла с девушками в вумен кап? если да, то тут нечего говорить.

Профиль
Вторник, 18.01.2011, 08:40
Пост 123 | Тема: Nations Cup 2011
0rZeZ

Удаленные
с
Quote (Jerk)
Я не могу толково играть с людьми, к которым испытываю неприязнь по ряду причин. Сыграться с ними у меня из-за этого как раз и не получится - из-за психологического дискомфорта.

Как вариант - расставить все точки над i, дабы не было чего-то необговорено. В таком случае как минимум перемирие получишь. Лучше чем открытая неприязнь.
Да и не понимаю в чем дискомфорт? Ник не захочется называть или приказы отдавать?
И с Сентре ты вроде все разрулил полвека назад, какая там неприязнь осталась?
Во всяком случае, ты видишь лишь один вариант развития событий, выгодный исключительно для тебя (не факт, что для всей сборной)


Отредактировано 0rZeZ - Вторник, 18.01.2011, 08:41
Профиль
Вторник, 18.01.2011, 22:59
Пост 124 | Тема: Nations Cup 2011
0rZeZ

Удаленные
с
Quote (Jerk)
3. По поводу Сентре - не вроде, а вообще не разрулил;

странно, толи в теме с моим приветствием, толи в теме про видео "за матушку Россию", ты, напротив, писал, что после лана уважаешь его.

Quote (Jerk)
1. Это перемирие нужно не мне, а вам, если вы хотите, чтобы я играл. Поэтому не я буду просить о нем;

Да не, я думал, в твоих интересах победа сборной России в НК, но судя по твоим постам явно нет. (По крайней мере насколько я тебя помню, поставленных целей ты всегда старался добиться.)
Quote (Jerk)
А дискомфорт в том, что координировать действия с людьми, которые считают меня дураком, не представляю возможным.

Хотеть видеть тебя в команде одновременно относясь к тебе по-дурацки? не вижу логики.

Согласись, компромиссный вариант есть.

Профиль
Среда, 19.01.2011, 22:17
Пост 125 | Тема: Гранаты
0rZeZ

Удаленные
с
П.1.:в каких ситуациях их лучше использовать

1)забрасывание гранаты через стены
Как много раз показывалось в различного рода фрагмувиках иногда бывает целесообразно для очищения определенной зоны. Действует не всегда эффективно (по умолчанию мы не знаем, находится ли противник там, куда летит граната)
Рекомендуется использовать когда гранат больше 3 в запасе.

2)и сквозь стены
Метод еще наиболее вероятностный к провалу, отличие лишь в том, что используется прокидывание (альтернативные огонь) через углы карты.
+ неожиданность
- маленькая вероятность успеха.
Зная некоторые особенности углов, а также потолков, можно устраивать сюрпризы и на биохазард (сюрприз рпгшнику, засевшему у респауна)
и на локдаун (зарядочка)

3)проброс на дальние дистанции на "узких" карта (локдаун)
чисто профилактические пробросы, несущие такую же смысловую нагрузку, что и первые две ситуации.
присутствует солидный минус - в дуэли вы указываете свое местонахождение, что в случае того же локдауна дает вероятность того, что в вас полетят потоки дерьма в виде спама, гранат и т.д.

4)Многие игроки ставят гранату стандартным оружием при респауне, знай, Анонимус.

П.2.:аспекты применения
Если вы атакуете
1)никогда не бросайте гранату в лоб. Более менее опытный соперник знает, что ее можно поймать. При гранатных дуэлях бой идет по типу футбола (забросить гранату туда, куда противник не успеет навести гравипушку)
2)Удар гранаты со спины. Держа гранату в граве сократите дистанцию с соперником до ближнего боя, и продержав ее до момента взрыва бросьте ему за спину. Граната взорвавшись буквально за его спиной ранит соперника сильнее чем вас.
рекомендуется использовать, если вы точно знаете что у соперника меньше хп чем у вас.
Минусы
- если соперник с дробовиком - ближний бой идет против вас
- если у соперника магнум - это усложняет сокращение дистанции.

Если вы защищаетесь.
1)менее профессиональные игроки стремятся бросить гранату в ноги, в таких случаях рекомендуется присядать - граната у вас в руках.
2)более профессиональные стремяться бросать гранату либо в углы над противником, либо над ним самим. - тут можно поворачивать гравипушку в ту сторону куда полетит граната. Успеха не гарантирует, но вероятность поймать есть.
3)еще более профессиональные противники стараются бросить гранату на расстояние такое, что граната нанесет вам урон, но вы не дотянетесь до нее гравой. В таком случае вы можете начать движение в сторону оппонента, чтобы сократить дистанцию.

Если вы поймали гранату:
1)вы становитесь атакующим и далее планируете свою атаку
2)если вы слабы в гранатных дуэлях сразу выбрасывайте гранату в сторону противника.
- Вы его отвлекаете
- Вы переводите поединок на другую волну, что "сбивает" противника с ног.

П.3.:фичи

1)граната пойманная в гравипушку начинает свой отсчет времени заново
2)отсюда идет чеканка.
3)[wavyred]Внимание! Непроверенная информация![/wavyred]
Есть предположение, что если гранату, удерживаемую в гравипушке, толкнет гравипушкой другой игрок, то граната начнет свой отчет заново.
4)если у вас хреновый инет, будьте осторожны с гранатой. количество тиков, которые вы слышите не всегда совпадает с реальным временем детонирования. Печальный, блть, опыт.

П.4.: Дополнительно
По стратегии игры с гранатой можно рассказать немало.
Урон в 150 хп, а также большой радиус поражения делают из гранаты оружие массового поражения, и нередко одна граната может решить исход всего кланвара, одним взрывом очистив ключевую зону.
На многих картах, на которых упор делается на раш определенной зоны граната работает и как оружие массового поражения, и как отвлекающий маневр.

Пример: Два игрока пытаются отбить зону рпг на биохазард, которую, к примеру держит только один рпгшник. Граната вылетая с одной балкона, привлекает собой внимание рпгшника, в то время как второй игрок снимает рпгшника метким выстрелом магнума.

По факту: На том же биохазарде, увы, на выходе мы получаем тупо раш гранатами и победителем этого апокалипсиса выходит тот игрок, который сунулся в зону последним (ибо после такого пздца выживают далеко не все). Собственно неумелыми игроками раш гранатами идет всю игру, чем дает нужное количество фрагов команде противника. Think before using!

Как и дробовик (fck yeah), граната также зависит от качества связи. Ваш покорный слуга нередко плакал горючими слезами, когда граната взрывалась у него перед носом или же улетала слишком далеко. Передаю привет и наилучшие пожелания ЗАО Комстар-директ.

К слову: впервые гравогрену в России начали применять в 2005ом году русские игроки, которые играли еще и на заграничных серверах, в числе которых был ваш покорный слуга. Дата, когда этот метод был впервые использован мне, увы, неизвестна.

Профиль
ФОРУМ » Записи участника » 0rZeZ [142]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: