Добрый вечер, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
ФОРУМ » Записи участника » Maestro [179]
Результаты поиска
Понедельник, 02.08.2010, 19:15
Пост 76 | Тема: Наши фотографии!
Maestro

Удаленные
с
Quote (vlad)
За темноту обвинения предъявлять пальцу,который закрыл вспышку...

Можно подумать, что убрать палец и сфотографироваться еще раз - это большая проблема.
Профиль
Понедельник, 02.08.2010, 19:19
Пост 77 | Тема: Vels
Maestro

Удаленные
с
Quote (kошка)
оч интересно, даже как то расслабляет

Не знаю, как это может расслаблять. Когда у меня в десятый раз не получается перепрыгнуть какой-то участок, возникает острое желание раздолбать клавиатуру об стол.
Профиль
Понедельник, 02.08.2010, 19:28
Пост 78 | Тема: Наши фотографии!
Maestro

Удаленные
с
Quote (vlad)
Фотик на просто батарейках,заряжать его надо очень долго,а хватает всего на 2 фотографии

Ну вот, как раз еще одна попытка.
Профиль
Понедельник, 09.08.2010, 00:15
Пост 79 | Тема: Electric pulse - VG Clan
Maestro

Удаленные
с
Quote (vlad)
Господи,бедный жерк уже,наверное,обосрался,от того,что его прицел только нубы ставят

А было время, когда это кривое нечто стояло почти у всех. И конфиг Джерка тоже был обязательным аксессуаром crazy


Отредактировано Maestro - Понедельник, 09.08.2010, 00:15
Профиль
Вторник, 10.08.2010, 18:22
Maestro

Удаленные
с
kошка, на самом деле это Плеер так пошутил. Надо было изобразить, что тебе смешно.
Профиль
Вторник, 10.08.2010, 19:44
Пост 81 | Тема: Legend by sHuz
Maestro

Удаленные
с
Фраги понравились, музыка понравилась. Синхронизация первого со вторым тоже хороша. Идея с промоткой-замедлением интересна, но со скоростью у него явный перебор. Слишком быстро, из-за этого многое нормально не воспринимается. И еще двухминутное вступление раздражает. Не понимаю, нафига многие его делают таким длинным. 7/10
Профиль
Четверг, 12.08.2010, 13:53
Пост 82 | Тема: Legend by sHuz
Maestro

Удаленные
с
Quote (indigo_69_)
У МЕНЯ ЕСТЬ ФРАГИ И ПОКРАСИВЕЕ ВОТ ЭТИХ!

Свои фраги всегда красивее чужих.
Профиль
Суббота, 28.08.2010, 21:21
Maestro

Удаленные
с
Quote (Мрачный_Дробовик)
у мну 17 и думаю для геймера это самый подходящий вариант? или я не прав?

Ты не прав.
Профиль
Воскресенье, 29.08.2010, 15:17
Пост 84 | Тема: For mother Russia
Maestro

Удаленные
с
Mad_Master_Shake, причем тут сборная России по КСС? Мы в другую игру играем. Насчет тупости названия я согласен.
Профиль
Воскресенье, 29.08.2010, 22:34
Maestro

Удаленные
с
Quote (unconnected)
19-ти дюймовый самый оптимальный пожалуй.

Ты тоже не прав.
Профиль
Понедельник, 30.08.2010, 00:16
Maestro

Удаленные
с
Quote (Vincent)
Как было написано на воротах Бухенвальда, Jadem Das Seine. Правых и неправых в споре о предпочтениях быть не может, каждый выбирает то, что ему по вкусу.

Ты слишком серьезен.
Профиль
Понедельник, 30.08.2010, 21:10
Maestro

Удаленные
с
Mad_Master_Shake, все написанное тобой - сплошной бред. Тебе просто не нравится играть дм, вот и все. Погоняй активно на ОМОСах хотя бы три месяца, и ты увидишь, что даже твой уровень игры может подняться.
Профиль
Вторник, 31.08.2010, 00:45
Maestro

Удаленные
с
Mad_Master_Shake, нафига ты вообще затеял этот спор? Ты тут пишешь про всяких А1, Сенрин и прочих Чоко, то есть про игроков, уровень игры которых значительно выше твоего, а тебе отвечают люди, которые их обыгрывали. Исходя из этого, вывод о том, кто есть прав, а кто есть лох, выходит автоматически.
Профиль
Вторник, 31.08.2010, 00:54
Maestro

Удаленные
с
Quote (unconnected)
Не на дуэли же он их обыгрывал.

Причем тут дуэли и кто это ОН? Я имею ввиду паблик и командую игру.
Профиль
Вторник, 31.08.2010, 01:13
Maestro

Удаленные
с
Quote (unconnected)
Хотя, я, может, что-то не допонял.

Ты вообще нифига не понял. Не пиши больше, пока не разберешься.
Профиль
Вторник, 31.08.2010, 01:39
Maestro

Удаленные
с
unconnected, я просто по-дружески написал тебе, чтобы ты больше не фейлил и думал, что пишешь. Но видимо ты задался целью выставить себя клиническим долбоебом. Ну что же, у каждого свои причуды.
Профиль
Вторник, 31.08.2010, 09:47
Maestro

Удаленные
с
Quote (unconnected)
Признаю, но это не повод опускаться до оскорблений( и темболее мата )

Если ты не в теме, за чем тогда пишешь? Человек, который пишет про то, чего не понимает - долбоеб. Это не оскорбление, это просто факт.
Quote (Mad_Master_Shake)
Человек выше радостно описал как он "обыграл А1 НА ПАБЛИКЕ", причем тут я вообще?

Ты не совсем понял смысл того, что я хотел высказать. Ты тут споришь с людьми, которые значительно выше тебя по уровню игры. И это не просто пустые слова, а доказанные на деле. Так вот, эти люди говорят тебе, что смысл игры в дм на пабликах типа ОМОСа есть, уровень игры от этого повышается. А ты говоришь, что мол это пустая трата времени. То есть выходит, что люди, занимающиеся пустой тратой времени, почему-то играют лучше тебя. Вот именно из этого можно сделать вывод, что ты пишешь фигню. И, кстати, обыграть А1 на паблике - задача очень трудная, мне против него в команде играется легче.
Профиль
Вторник, 31.08.2010, 10:23
Maestro

Удаленные
с
Quote (0rZeZ)
Паблик дм безусловно тренирует все игровые навыки, заставляет мозг работать в нестандартных ситуациях, но Я уже сказал, что на пабликах игрок в основном не напрягается.

Напрягается или нет - это уже к теме отношения не имеет. Факт в том, что скилл от игры на паблике все-таки прокачивается. И ты с этим сам соглашаешься. И, кстати, по поводу конкретно А1, все его трогает. Он даже иногда в чат начинает изливать потоки ненависти, когда вплотную к нему по счету подбираешься.
Профиль
Вторник, 31.08.2010, 10:48
Maestro

Удаленные
с
Quote (0rZeZ)
Ну почему не имеет?

Я имел ввиду то, что это уже отдельная тема для спора. Хотя, ИМХО, даже не напрягающийся человек увеличивает свои навыки, пусть и менее эффективно, чем сосредоточенный.

Quote (Sentre)
А мне казалось ему пофигу на паблик, как и на дуэли. Вот 2о2 его должно задевать

А меня он постоянно начинает учить играть, когда я начинаю его обыгрывать. "Ты должен был сдохнуть от моей физики, ты не должен был тут использовать трубу, этот поствол был лишним" и все в таком духе.


Отредактировано Maestro - Вторник, 31.08.2010, 10:50
Профиль
Вторник, 31.08.2010, 14:55
Maestro

Удаленные
с
unconnected, игнорируй мои посты и не отвечай на них больше. Я не хочу с тобой спорить, ты слишком умен для меня.
Профиль
Понедельник, 20.09.2010, 00:39
Пост 96 | Тема: Всем здрасте :D
Maestro

Удаленные
с
Quote (NiKs)
играет довольно прилично, конечно, не на уровне всяких задротов

Вообще-то он и есть задрот.
Профиль
Понедельник, 20.09.2010, 17:59
Пост 97 | Тема: Всем здрасте :D
Maestro

Удаленные
с
Странные вы. Зачем заранее объявлять состав, который будет играть? Нормальные кланы так не делают. Наоборот логично не разглашать подобную информацию, чтобы оппонент не знал, чего ожидать.
Профиль
Понедельник, 20.09.2010, 18:43
Maestro

Удаленные
с
DOOM, ты не догнал.

Quote (MOCKBA)
Желательно что бы игроки знали английский язык в кокой то мере.

Русский тоже надо бы подтянуть.
Профиль
Понедельник, 20.09.2010, 20:22
Maestro

Удаленные
с
unconnected, я вроде просил тебя игнорировать мои посты.
Профиль
Вторник, 21.09.2010, 20:34
Maestro

Удаленные
с
DOOM, начни думать, тебе понравится.
Профиль
ФОРУМ » Записи участника » Maestro [179]
Поиск: