Добрый вечер, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ » Записи участника » 0rZeZ [142]
Результаты поиска
Среда, 06.10.2010, 22:52
0rZeZ

Удаленные
с
обновленный дм рушит в хуям всю старую школу игры. это тоже самое что кс 1.6 по которому соревнования мутят, возьмут и поменяют концепцию. это же вид спорта, в нем устоявшееся концепция, ее нельзя менять.
я за аг2. ничего не мешает играть там в обычном режиме.
Профиль
Четверг, 07.10.2010, 15:47
0rZeZ

Удаленные
с
где-то в соседней теме говорилось, что сделают старый вариант ксс для проигроков.
Профиль
Пятница, 15.10.2010, 17:51
0rZeZ

Удаленные
с
Quote (Timsty)
ты какая то скользкая особь

*умер*
теперь это будет мое любимая оскорбление :D
Антон, ты быдло
Профиль
Суббота, 16.10.2010, 22:06
0rZeZ

Удаленные
с
Не смейте гнать на Антона, он божественнен!
Профиль
Воскресенье, 17.10.2010, 00:01
0rZeZ

Удаленные
с
угу
Профиль
Среда, 20.10.2010, 23:29
0rZeZ

Удаленные
с
Я в это воскр не могу, давайте лучше в последнюю неделю октября
Профиль
Четверг, 21.10.2010, 22:30
0rZeZ

Удаленные
с
Naruto, я прошу прощения, а ты кто? Оо
Профиль
Суббота, 23.10.2010, 12:40
Пост 83 | Тема: Главный столик
0rZeZ

Удаленные
с
"сосите хуй суки цао рекордс маза фака."

*сдох*

"иди работай блять."
xD

http://vk.com/video41070447_153863656#comments

Я его раскусил

Профиль
Суббота, 23.10.2010, 12:42
Пост 84 | Тема: Сходка?
0rZeZ

Удаленные
с
ололошеньки вы
Профиль
Воскресенье, 24.10.2010, 00:13
0rZeZ

Удаленные
с
Я так понимаю, на след воскр никто ниче не перенесет?
Профиль
Понедельник, 25.10.2010, 00:27
0rZeZ

Удаленные
с
блин, убейте меня, я не могу это больше читать))))))
Профиль
Понедельник, 25.10.2010, 19:29
0rZeZ

Удаленные
с
И нечему тут удивляться!
Нужен перец, который как Отче Наш знает ASP.NET и LINQ2SQL и может меня обучить этой дряни.
Через ASP.NET MVC 2 нужно замутить сайт-прогу в виде телефонной книги, как СУБД используя MS SQL Server.
Обучение дистанционное, через Skype.
Я в долгу не останусь.
Профиль
Вторник, 26.10.2010, 12:18
0rZeZ

Удаленные
с
ну вдруг среди геймеров найдется ХОТЬ ОДИН ПРОГРАММИСТ БЛТЬ!
Профиль
Вторник, 26.10.2010, 20:20
Пост 89 | Тема: Наши фотографии!
0rZeZ

Удаленные
с
Quote (clash)
+1

+2
Профиль
Воскресенье, 07.11.2010, 12:53
Пост 90 | Тема: Russian community movie
0rZeZ

Удаленные
с
Quote (vishty)
Только игроки должны быть Русскими c(:

блин, по такому параметру про*бался :(
Профиль
Понедельник, 08.11.2010, 00:59
Пост 91 | Тема: Russian community movie
0rZeZ

Удаленные
с
а я и не заметил :)))
Профиль
Пятница, 12.11.2010, 15:34
0rZeZ

Удаленные
с
уже ненадо ;)
Профиль
Воскресенье, 14.11.2010, 00:58
0rZeZ

Удаленные
с
аааааааааа, убейте меня!!!!!
Профиль
Вторник, 16.11.2010, 22:22
Пост 94 | Тема: Интервью
0rZeZ

Удаленные
с
clash, Юрец, ты вне конкурса в сердцах всех этих хмырей
Профиль
Четверг, 18.11.2010, 22:22
Пост 95 | Тема: Интервью
0rZeZ

Удаленные
с
Quote (Mussolini)
Весьма печально, что от столь "опытного тренера и психолога" отвенулись его верные друзья и товарищи в переломный для игры момент...

Уважаемый Сергей, от меня никто не отворачивался :) И, не знаю насчет Вас, но я обновление переломным для игры моментом не считаю :)

Добавлено (18.11.2010, 22:22:22)
---------------------------------------------

Quote (Mussolini)
Хотя, на мой взгляд, кардинально обновление поменяло геймплей лишь на одной турнирной карте - dm_lockdown, где теперь невозможно быстро взять RPG. В остальном же все осталось практически также, как и было (к задержке ускорения после присядания лично я привык за день). Видимо, игрокам просто нужен был повод.

На Ваш - да, на мой - нет.
Серьезным игрокам чтобы уйти повод не нужен :) Захотел - ушел. Мы - серьезные игроки :)
Профиль
Пятница, 19.11.2010, 07:38
Пост 96 | Тема: Интервью
0rZeZ

Удаленные
с
Quote (unconnected)
Понравилось, но ожидал узнать побольше о истории Nameless.

Да фигня вопрос, при должном опросе и чашечке чая могу такую длительную историю рассказать, мама не горюй :)))
Профиль
Пятница, 19.11.2010, 14:35
Пост 97 | Тема: Интервью
0rZeZ

Удаленные
с
Quote (Mussolini)
Любезный, Вы меня с кем-то перепутали. Я даже знаю с кем - Вы далеко не первый такой. Но некоторые из таких уже успели изрядно огорчиться, увидев меня и его в игре одновременно.

Каюсь, вполне мог ошибиться.

Quote (Mussolini)
А так как вышеперечисленные игроки клана N1 перестали появляться в игре по моим личным наблюдениям (ни на публичных серверах, ни на ближайших закрытых (с пингом до 80) я их не видел практически ни разу) ровно после обновления, то, видимо, на их игре это тоже сказалось некоторым образом.

Пример из жизни - в октябре я участвовал в переписи наеления и физически не мог много играть в виду отсутствия времени, как раз в тот момент и вышло обновление. Про обновление узнал сначала из форума. По поводу "перестали появляться в игре"- за последнюю неделю отыграл 3 или 4 раза на публичных сервера, часть игроков с которых тусуется здесь и, соответственно, может подтвердить мое присутствие на сервере. Касательно остальных - я не слежу за ними, что может означать как равно Вашу гипотезу, так и мою о том, что отсутствие их в игре могло иметь место быть по схожим причинам, что и мои.

Quote (Mussolini)
Не очень сочетается понятие "серьезные игроки" с фразой "план по восхождению на арену немного, хех, провалился :)", особенно учитывая обстоятельства "провала". "Серьезные игроки" не отвернутся от "опытного тренера" в нужный для него момент.

А по-моему отлично сочетается. ошибки в стратегичском планировании допускают управленцы куда более сильные, чем я, так что опять и Ваша, и моя гипотеза равновероятностны.
И повторяю - от меня никто не отворачивался, иначе бы в интервью, я именно так и написал. из моих слов Вы могли скорее сделать вывод, что, напротив, я отвернулся от своих людей, впрочем Ваши мысли это Ваши мысли.

Профиль
Пятница, 19.11.2010, 20:24
Пост 98 | Тема: Интервью
0rZeZ

Удаленные
с
Quote (Mussolini)
Лично я в такие совпадения не верю.

Ваше право так считать. Прошу лишь только обратить внимание, что, если я не ошибаюсь, мои подопечные на этом форуме не писали про обновление ни слова.
Quote (Mussolini)
Это не ошибка в стратегическом планировании, а плохое взаимодействие с членами команды.

Ваше право так думать опять же. Остановимся на том, что я с Вами в данной ситуации не согласен
Quote (Mussolini)
А писать про то, что подчиненные решили отвернуться, значит показывать себя в качестве плохого управленца (или же подчиненных в качестве раздолбаев), что есть компромат.

Если это было бы правдой, то почему бы не быть честным с самим собой и сказать так как есть на самом деле? Если бы мои подопечные отказались от моих предложений, я, право, так бы и сообщил интервьюеру.
Quote (Mussolini)
Тем более, что Вы, судя по Вашим словам, не в курсе ситуации: как сами выразились, "не слежу за ними".

Верно подмечено, с начала переписи я практически не участвовал в жизни клана, но, повторюсь, с начала переписи.
Quote (Mussolini)
А неприязни к этому человеку у меня нет

Это не может не радовать.

Микс, не парься, здесь идет комментирование интервью. Если посыпятся оскорбления или провокации, тогда я приму меры. А с Муссолини мне просто приятно дискутировать.

Профиль
Понедельник, 22.11.2010, 17:52
Пост 99 | Тема: Интервью
0rZeZ

Удаленные
с
Quote (Mussolini)
Я всегда опираюсь на какие-то факты, мыслей "с потолка" в моей голове не появляется. Да и прошу обратить внимание, что Вы ошибаетесь: /forum/12-365-25

Да, припоминаю. Другое дело, что я лично переучивал Клеша нью распрыжке, и на данный момент, насколько я знаю, он играет. Так что я бы не воспринимал слова "это конец" слишком серьезно.
Quote (Mussolini)
Опять же - все мои доводы опираются на факты.

мои доводы опираются на сложившуюся в нашей команде ситуацию и на мои знания из курса управления (а именно параграфы касающиеся стратегического планирования и управления рисками, в коих я и допустил косяки). Я думаю у меня информации по тому, что творится внутри команды творится, побольше Вашего будет (в конце концов Вы на нашем внутреннем форуме не сидите. Я ни в коем случае не стараюсь навязать Вам свою точку зрения, я всего-лишь ее Вам раскрываю. проблема нашего взаимпонимания в том, что Вы не видите ситуацию моими глазами. Словами "Ваше право так считать" я показывал, что не горю желанием Вас убедить. Если вы останетесь при своем мнении, я буду думать что Вы либо упертый, либо просто меня не поняли.
Я не спорю с Вами о своих словах, я просто пытаюсь убрать стену непонимания, пока, к сожалению, безуспешно.

Quote (Mussolini)
Я Вас лично не знаю и в Вашей голове не копался, чтобы знать, насколько Вы честны со мной,

Опять же получается, что равновероятностны и Ваши слова, и мои. Доказать честен ли я сам с собой попросту невозможно. Привести Вам доводы в данной ситуации мне пока не представляется возможным, хотя бы потому что я не знаю, какие объективные доказательства скажут о правоте моих слов.

Quote (Mussolini)
Любезный, а Вы кто на этом форуме? Модератор, администратор?

Вы немного не учли факт того, что я просто могу перестать вести с Вами беседу. Собственно такие и планировались меры при подобном исходе событий.
Профиль
Понедельник, 22.11.2010, 18:25
Пост 100 | Тема: Интервью
0rZeZ

Удаленные
с
Заранее предугадывая возможное развитие разговора. Вы щас увидите мои слова о том, что я "с Вами не дискутирую", хотя ранее я сказал, что мне приятно с Вами дискутировать. Дабы не было очередного недопонимания говорю заранее: прежде чем я постараюсь Вас убедить в своей правоте, я хочу, чтобы Вы поняли мою позицию.
Профиль
ФОРУМ » Записи участника » 0rZeZ [142]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: