Добрый вечер, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФОРУМ » Записи участника » URAN_245 [54]
Результаты поиска
Вторник, 15.02.2011, 18:05
Пост 51 | Тема: HL2DM Tiser Spring 2011
URAN_245

Удаленные
с
Assassin1996, О вкусах музыки не спорят, так сказать каждому своё. hate-n-fury, с нарезкой фрагов косяк вышел, ну вот спрашивается на кой черт я промахи оставил, хотя если бы обрезал так как, надо было на 2+. Да, вот честно ну ни в какую под ритм попасть не мог, уже подумал со скоростью что-нибудь сделать, да так и не решился :(
2Faka, на 0.58, так сказать сам не ожидал что в хед попаду поднимаясь, да еще и с первой попытки. Так что это он. Да и вообще я с этим чуваком в основном один на один играю, и он намного лучше меня играет, да и стаж по больше. Так как после обновления я в стимовский хелф перестал играть, и эти фраги с пиратки записаны.
Kirtanus, все норм, критику принял derisive
GAVVVR, спасибо конечно, попробую исправиться в лучшую сторону. Нет чтоб глянуть в википедию( вот мудень:) Шрифт и в прямь гавно, какая муха меня тогда укусила, сам не знаю. Да фраги есть норм и демок куча, все никак в видео перевести не могу. Посчет 30 фпс у меня комп не тормоз, да же не знаю как так получилась. Я сдуру вообще хотел с разрешением 1920х1080 сделать, благо ресурсы позволяют. Да то ко бы он весил, вот этот мувик, почти 600 метров. И так сразу было понятно что УГ. Ну раз ты во мне не сомневаишся буду и дальше продолжать. Тока я с такими темпом тока летом, нах закончу. Но зато в лучшем виде.
flampard, да не низкий он, просто ошибок много делаю. Туплю постоянно, косой как заяц. Я в конце концов не за первое место играю, и корову не выиграю, для меня важен процесс, так сказать моё хобби:) gwynbleidd, lol
Спасибо всем, будем исправляться и доводить до ума свое, так сказать творение. Был рад пообщаться haha

Добавлено (15.02.2011, 18:05:36)
---------------------------------------------
Ах да и последнее, как я ступил и ссылку дал не на свой канал( МУДАК СЛЕПОШАРЫЙ б) negative

Профиль
Вторник, 22.02.2011, 13:58
URAN_245

Удаленные
с
Kirtanus, Мне понравился, если сравнивать с моим Г. намного лучше, так сказать продолжай в том же духе:)
Профиль
Вторник, 08.03.2011, 12:32
Пост 53 | Тема: Relentless | RaW clan movie
URAN_245

Удаленные
с
Красиво и со вкусом, мне понравилось.
Профиль
Вторник, 08.03.2016, 22:58
URAN_245

Удаленные
с
Как же это давно было :D Семь лет прошло, а мышь с ковром все те же! Правда клава теперь тоже Razer
Профиль
ФОРУМ » Записи участника » URAN_245 [54]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: