Доброй ночи, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ » Записи участника » NiKs [83]
Результаты поиска
Пятница, 26.11.2010, 02:29
Пост 51 | Тема: Интервью
NiKs

Удаленные
с
Таки прочитал до конца данную дисскусию. Интересно и забавно одновременно.
Интересно, потому, что нашлись два человека, которые способны граммотно и четко излагать свои мысли в споре, не опускаясь до оскорблений или просто не желания продолжать разговор, короче, "слива". Читать всё это не лень, но правда, очень много текста.
Забавно, потому что люди, которые совершенно не понимают о чем идет речь и самое главное, которым лень прочитать(!), делают совершенно глупые попытки "послать" Муссолини. Или же, обсмеять разговор. Всё это подтверждает невежественность этих людей и не способность к граммотному диалогу. Печалька.
Выражаю респект Зезро и Муссолини за адекватный диалог посреди непонимания и невежества среди людей.

По поводу интервью. Было бы интересно почитать интервью с Медведом, а так же людьми, которые не так известны в дм сообществе, но которым тоже есть, что рассказать.

Профиль
Пятница, 10.12.2010, 16:15
NiKs

Удаленные
с
Я иду тоже :)
Скорее всего пораньше приеду и буду около электрозаводской.
Профиль
Воскресенье, 12.12.2010, 01:02
NiKs

Удаленные
с
Интересные и активные дискуссии. А еще хорошо бы очень сделать особый раздел - для новичков, где пошагово, подробно описывались бы способы к улучшению скилла:с чего начать, как делать распрыг, как поверить в себя и свои силы, советы по игре.
И пусть это будет именно раздел на сайте, а не форуме и наполнять его сможет в принципе каждый игрок(как вариант, только администраторы).
Профиль
Воскресенье, 12.12.2010, 23:48
Пост 54 | Тема: Здрасте )
NiKs

Удаленные
с
Здарова, можем пару дуэлек сыграть)
Пиши в личку :)
Профиль
Пятница, 31.12.2010, 01:41
NiKs

Удаленные
с
Мне нравится эта фотка :3
Профиль
Пятница, 31.12.2010, 03:07
NiKs

Удаленные
с
:3
Профиль
Пятница, 31.12.2010, 05:48
NiKs

Удаленные
с
Я не думал, что ты настолько наивна, чтобы думать, что это он меня попросил :3
Но дело твоё.
P.S.

Butthert - детектед.


Отредактировано NiKs - Пятница, 31.12.2010, 05:49
Профиль
Суббота, 01.01.2011, 01:49
Пост 58 | Тема: Главный столик
NiKs

Удаленные
с
С Новым Годом!
Профиль
Понедельник, 03.01.2011, 01:48
Пост 59 | Тема: Развитие RUS Community
NiKs

Удаленные
с
Идея хорошая, но процесс образования кланов, на мой взгляд, всегда был естественным:люди собирались в игре, общались и создавали кланы и таким образом клан поддерживали несколько людей уже изначально заинтересованных в развитии клана. За примером далеко ходить не надо: wAr.3D(олдовые игроки, если такие обитают еще на этом форуме, могут вспомнить как он развивался), SF(развился со стримарены), UP, MGTS и SoL.
Здесь же, мы видим принципиально другой процесс:клан сразу создается одним-двумя людьми и набирается куча незнакомых друг с другом людей и затем они тренятся(я правильно понимаю Вашу идею?). Я считаю, что это сравнимо с выращиванием клонов вместо обычного процесса размножения людей.
Профиль
Понедельник, 03.01.2011, 17:31
Пост 60 | Тема: Развитие RUS Community
NiKs

Удаленные
с
Для того чтобы любое комьюнити развивалось, нужно чтобы оно было дружным, объдиненным ради одной великой цели - развивать игру. Что наблюдается у нас?
1.Сильнейший игрок России забанен на крупнейшем российском форуме по hl2dm, нигде такого нет.
2.Все кричат что надо что то делать, но когда доходит до дела начинается срач аля: "этот человек нихрена не знает и вообще он лох и я с ним работать не буду" ну и понятно во что всё это вытекает.
3.Нет лидера, который бы сам начал что-либо делать и сам привлек к этому людей.

Мои предложения по поводу развития:
1.Сделать на сайте большой раздел:"Пошаговое обучение игре", где красивым web 2.0 пошаговым способом объясняется:с чего и как начинать игру, объясненяется все фишки и тонкости игры(пусть "отцы и папки" вспомнят, не пожмотятся, разные хитрости и расскажут их всем), нормальное обучение распрыгу и т.д.
2.Я знаю, что это невозможно, но оставить личные обиды друг на друга вне этого форума и вне игры. Здесь мы все ради одной цели и разные терки не должны мешать этой цели.

Профиль
Понедельник, 03.01.2011, 18:08
Пост 61 | Тема: Развитие RUS Community
NiKs

Удаленные
с
Quote (MakeAChangeKillYourself)
лол, тут некоторых послушать, так новички прочитают курс обучения и сразу заиграют на высоком уровне.

Курс обучение лишь помогает новичкам понять основы игры, всё остальное только в их руках.
Профиль
Понедельник, 03.01.2011, 19:20
Пост 62 | Тема: Mozhg
NiKs

Удаленные
с
Welcome! :)
Профиль
Суббота, 08.01.2011, 00:43
Пост 63 | Тема: [FT] кто такие?
NiKs

Удаленные
с
sv_cheats 1 это всего лишь команда для того, чтобы работали большинство команд. Они скриптеры, делают разные интересные вещи используя лишь конфиги и скрипты HL2, это, так скажем, что то типа Garry's Mod-a, только более хардкорный.
Профиль
Воскресенье, 09.01.2011, 22:03
Пост 64 | Тема: Главный столик
NiKs

Удаленные
с
Феникс сломал форум D:
Профиль
Воскресенье, 09.01.2011, 22:15
Пост 65 | Тема: Главный столик
NiKs

Удаленные
с
Профиль
Воскресенье, 09.01.2011, 22:26
Пост 66 | Тема: Главный столик
NiKs

Удаленные
с
Феникс, раз уж ты здесь, то ответь, наконец, в теме про разбан Джерка.
Профиль
Четверг, 13.01.2011, 16:03
Пост 67 | Тема: Объява!!!
NiKs

Удаленные
с
Quote (FENIX)
придётся лить на сторонний хостинг

Предлагаю лить на namba.kz, narod.ru, rghost.ru и блокировать ссылки с рапиды, мегааплоуда и прочей хуеты где требуют эсэмэс за "быструю" скорость, ибо достали.
Профиль
Пятница, 14.01.2011, 03:37
Пост 68 | Тема: Nations Cup 2011
NiKs

Удаленные
с
Вопрос лишь в том, смогут ли все эти личности закрыть глаза на возможные личные конфликты друг с другом и объединиться ради общей цели: отстаивания чести России на лиге.
Лично я хочу в это верить :)
Профиль
Суббота, 15.01.2011, 22:41
Пост 69 | Тема: Nations Cup 2011
NiKs

Удаленные
с
Товарищи, а можно пруфы насчет слабости Германии? Ибо это выглядит как типичное "шапкозакидательство".
Профиль
Воскресенье, 16.01.2011, 13:45
NiKs

Удаленные
с
Отличный тутор! Теперь довольно ясно стало как работать с демками.
Насколько я слышал, теперь в этом demo editor'е можно включать эффекты типа moution blur, насколько это похоже на правду?
Профиль
Понедельник, 17.01.2011, 00:08
Пост 71 | Тема: Объява!!!
NiKs

Удаленные
с
Помимо базового комплекта, какие еще есть и в какую стоимость?
Профиль
Понедельник, 17.01.2011, 00:45
NiKs

Удаленные
с
Почему бы не сделать на сайте большой раздел:"Пошаговое обучение игре", где красивым web 2.0 пошаговым способом объясняется:с чего и как начинать игру, объясненяется все фишки и тонкости игры(пусть "отцы и папки" вспомнят, не пожмотятся, разные хитрости и расскажут их всем), нормальное обучение распрыгу и т.д.
Выглядело это бы так:
Заходит новичек на сайт, видит - ярко горит надпись:Новичкам. Он заходит туда
И видит офигенно красиво сделаный раздел Пошаговое Обучение игре.
Видит навигацию с большими красивыми кнопками и надписями:
*Шаг первый: Знакомство*
*Шаг второй: Управление*
*Шаг третий: Основы и общая философия игры*
*Шаг четвертый: Респавн и сбор начальных предметов*
*Шаг пятый: Ведение боя*
И так далее в таком духе.
Закончив обучение и обязательно применив теоретические навыки на практике на каком нибудь HL2DMU Russian server for nubs на таких же как и он новичках, он хотя бы сможет спокойно ореинтироваться и самосовершеноствоватсья не забив на игру на этапе начального знакомства с ней. Главное это преподать в простом и легком и главное - подробном и интересном виде. Со скришотами и красивым оформлением. Главное, что в данный раздел может вносить свой влкад любой пользователь форума, как в википедии.


Отредактировано NiKs - Понедельник, 17.01.2011, 19:04
Профиль
Понедельник, 17.01.2011, 01:23
NiKs

Удаленные
с
Quote (NiKs)
Главное, что в данный раздел может вносить свой влкад любой пользователь форума, как в википедии.
Профиль
Понедельник, 17.01.2011, 02:06
NiKs

Удаленные
с
Quote (FENIX)
Кто напишет основу?

Возможно те, кто завтра утром\днем\вечером зайдут в эту тему и захотят присоединиться к данной затее, включая меня. Может кто еще свою идею предложит на этот счет.
Профиль
Понедельник, 17.01.2011, 17:35
NiKs

Удаленные
с
Кстати, мне кажется, что обучение распрыгу нужно поместить между после респавна и перед ведением боя.


Отредактировано NiKs - Понедельник, 17.01.2011, 19:04
Профиль
ФОРУМ » Записи участника » NiKs [83]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: