Добрый день, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
ФОРУМ » Записи участника » Maestro [179]
Результаты поиска
Вторник, 25.05.2010, 16:14
Пост 26 | Тема: FAQ
Maestro

Удаленные
с
Quote (unconnected)
Откуда такой четко очерченный срок?

Потому как именно два года назад перед игрой было принято спрашивать оппонента, как он хочет играть на своей карте (с трубой или без). Сейчас все нормальные игроки так уже не делают.
Quote (Fred_Perry)
по поводу "РПГ нуб" тоже неактуально?

Ты опять не понял? Почитай внимательно мой предыдущий пост еще раз, там все написано.
Профиль
Вторник, 25.05.2010, 20:45
Пост 27 | Тема: FAQ
Maestro

Удаленные
с
Quote (Fred_Perry)
я имел в виду перемещение со скоростью в трубе и под лестницами, многие кричат, что это атата.

Трубой в народе зовут рпг.
Quote (Mussolini)
Судя по последним двум дням даже среди некоторых посетителей этого форума весьма актуально.

Для некоторых посетителей актуально, а вот в целом - нет.
Профиль
Среда, 26.05.2010, 16:12
Пост 28 | Тема: 13 и 14 сезон ку
Maestro

Удаленные
с
Quote (vlad)
Могли бы и дернуть пвн....

Вообще-то мы их и так дернули, просто в ку тупая система выдачи баллов.
Профиль
Среда, 26.05.2010, 16:15
Пост 29 | Тема: РУССКИЕ КЛАНЫ HL2DM
Maestro

Удаленные
с
Quote (Sentre)
Сайт: Возможно когда-нибудь появится

Нет, вообще без шансов.
Профиль
Среда, 26.05.2010, 16:19
Пост 30 | Тема: FAQ
Maestro

Удаленные
с
Quote (Mussolini)
Могу на статистику посмотреть?

Ее никто не составлял, но ты можешь это сделать. Открой свой френд-лист и начинай спрашивать всех подряд. Потом выложишь результаты.
Профиль
Среда, 26.05.2010, 16:31
Пост 31 | Тема: FAQ
Maestro

Удаленные
с
Quote (Fred_Perry)
На чем основываются твои выводы?

На опыте игры в 3,5 года. Раньше (года два назад) каждый второй плакал по поводу использования трубы. Сейчас абсолютному большинству моих оппонентов это этот фактор посрать.
Профиль
Среда, 26.05.2010, 16:47
Пост 32 | Тема: FAQ
Maestro

Удаленные
с
Mussolini, как я уже написал выше, мое мнение основывается на мое опыте. И хамства в моем ответе было ровно столько же, сколько и твоем вопросе. Кто ты вообще такой, кстати? Напиши свой реальный никнейм.
Профиль
Среда, 26.05.2010, 17:01
Пост 33 | Тема: FAQ
Maestro

Удаленные
с
Играю преимущественно на OMOS'ах (чаще всего биозхазарде). Оппоненты - игроки первого и второго дивизионов КУ. А если под "зарытыми серверами" понимаются серверы ку, на которых может играть любой желающий, то да, и на них я тоже играю. Тебя, кстати, я тоже ни разу не видел.


Отредактировано Maestro - Среда, 26.05.2010, 17:04
Профиль
Суббота, 19.06.2010, 11:20
Maestro

Удаленные
с
Quote (uNsLIde)
Вот тема про сабж, народ у нас есть, серверы есть, сайты - есть.

Зачем обманывать самого себя? Ну да, несколько серверов есть. Ну да, люди еще играют. Но этого явно недостаточно. Было время, когда русских кланов было очень много, и все они активно играли. А сейчас что? В лучшем случае клана четыре наберется, причем не особо сильных.
Профиль
Суббота, 19.06.2010, 14:04
Maestro

Удаленные
с
Quote (DOOM)
Вообще кланов сейчас штук 10, не меньше

Перечисли. Только исключай тех, кто формально существует, но реально никак себя не проявляет.
Профиль
Суббота, 19.06.2010, 15:47
Maestro

Удаленные
с
Quote (DOOM)
SF, b2p, mySkill, MGTS, W$, WP, KIR, hud, DT (?), MG-Attack (?).

Насчет МайСкилл и КИР согласен. МГТС вроде тоже в последнее время внезапро активировались (имхо, не на долго). Вроде еще флак запилились обратно. СФ, б2п и ВС - это как раз те, кто формально существует, но реально никак себя не проявляет. СФ в инактиве уже очень большое время. Мы (б2п) недавно свалили из лиги и с этого момента практически перестали играть. А ВС по сути никогда кланом и не был (исключая небольшой промежуток, когда в нем были Верди и Реверс), так просто объединение игроков дошкольного и младшего школьного возрастов. Про остальных я вообще ничего не слышал, пару раз видел людей с такими клантегами, не более. Итого получается четыре клана: МайСкилл, КИР, МГТС и флак. Все.
Профиль
Суббота, 19.06.2010, 19:59
Maestro

Удаленные
с
uNsLIde, а можно еще всем вторых акков наделать, тогда еще больше команд получится! Проблема будет только, если с самим собой играть выпадет.
Профиль
Вторник, 22.06.2010, 06:51
Пост 38 | Тема: dm_octagon_r1
Maestro

Удаленные
с
Quote (Dog)
Октагон хорош как он есть, не стоит делать ремейк.

И чем же он хорош? РПГ не взять, спама мало, и он в трудно доступных местах, много дробовиков и много открытых пространств. Все это делает октагон идеальной картой для дробо-задротов. Ты можешь вообще ничего не уметь кроме как стабильно сносить с дроби по 100 хп одним выстрелом и при этом не обламываться, играя на октагоне.
Позадротствовать пару дней, тренируя один единственный прыжок, который на других картах нафиг не нужен? Спасибо, мне больше делать нечего. Плюс проблема не только в сложности прыжка. Прыгать за трубой научились уже довольно много людей, но при этому как-то во время кв никто особо не прыгает. С этой трубой из комнаты еще и хрен выйдешь, потому как имеется звуковой сигнал, который сразу собирает толпу оппонентов перед дверью.
А Сильвер двуличный лох. Октагон для него замечательная карта, которую не надо переделывать. А френзи в свое время сам же и переделал, т.к. у него не получалось на ней нормально играть. Он не мог никак на второй этаж забраться и поставил везде лестницы. Что ж он гравиджамп то не тренировал?
Профиль
Вторник, 22.06.2010, 07:05
Maestro

Удаленные
с
Quote (DOOM)
Maestro, SF подает признаки жизни, насчет вашего клана

То то я и смотрю, что у них за последние месяцы просто невероятное количество сыгранных матчей выложено на сайте.
А насчет новых кланов - они пока никак себя не проявили, и говорить о них как о состоявшихся смысла нет.
Профиль
Вторник, 22.06.2010, 20:47
Пост 40 | Тема: dm_octagon_r1
Maestro

Удаленные
с
Quote (FENIX)
Maestro, на карте 5 дробовиков и 5 магнумов, по-этому карту можно смело считать идеальной так же и для маг-задротов.

Несмотря на логичность вывода, на практике так не выходит. По необъяснимым причинам магнум-задроты на окте отсасывают также успешно, как и трубники со спамерами.
Quote (Riddick)
Карта сделана чисто на скилл и тимплей, а рпг скорее является дополнением, но никак не основным оружием...

Если на окте сделать доступным рпг, это не значит, что скилл и тимплей больше нафиг будут не нужны.
Профиль
Вторник, 22.06.2010, 22:11
Пост 41 | Тема: dm_octagon_r1
Maestro

Удаленные
с
Quote (DOOM)
Maestro, ты конечно же горазд засирать людей, посмотрел бы лучше, что сам написал:

Кого я засрал? Сильвера? Так он реально лох. Больше я никого в этой теме не обидел.
Quote (DOOM)
По-твоему выходит, что если на карте мало спама, и РПГ не играет основной роли, то все, карта - говно?

Нет. Всего должно быть оптимальное количество. На октагоне много дробовиков, мало спама, а труба есть чисто формально. Я считаю, что это дисбаланс.
Профиль
Вторник, 22.06.2010, 23:56
Пост 42 | Тема: dm_octagon_r1
Maestro

Удаленные
с
На нормальной версии лостарены рпг есть, и его вполне реально достать.
Профиль
Среда, 23.06.2010, 21:14
Пост 43 | Тема: dm_octagon_r1
Maestro

Удаленные
с
Quote (DOOM)
Maestro, если ты говоришь о dm_lostarena_rpg, то мне остается удивляться, что ты считаешь ее нормальной))

Интересно, почему? РПГ на лостере может взять любой, для этого не надо неделю задрачивать прыжки или заниматься другими подобными глупостями. При этом взять его достаточно сложно, т.к. это отнимает много времени, и оппонент может этим воспользоваться.
Профиль
Воскресенье, 27.06.2010, 00:15
Maestro

Удаленные
с
Quote (uNsLIde)
Это давний баг, который не пофиксили. Руки не доходили просто до сих пор. Как вывод, генерируешь 2 карты и предоставляешь выбор каждой паре игроков из этих 2-х.

Охренеть. Твоя программа вся пишется в билдере за пять минут, а у тебя руки не доходят баг профиксить?
Профиль
Среда, 30.06.2010, 19:17
Пост 45 | Тема: dm_octagon_r1
Maestro

Удаленные
с
Quote (DOOM)
У меня "камп" нормальный, да и жалуются на тормоза очень многие (и с нормальными компами), а менять каждый раз настройки ради одной карты - увольте.

Ты гонишь либо в плане наличия нормального компьютера, либо в плане наличия тормозов, потому как дм давно не тормозит даже на весьма средних компьютерах.
Профиль
Четверг, 01.07.2010, 14:55
Пост 46 | Тема: dm_octagon_r1
Maestro

Удаленные
с
Quote (DOOM)
Maestro, ты меня, конечно, извини, но мне лучше знать и насчет компа и насчет тормозов.

Почему? ДМ на нормальных компьютерах не тормозит, это факт. Сделай из этого выводы.
Профиль
Пятница, 02.07.2010, 22:26
Пост 47 | Тема: dm_octagon_r1
Maestro

Удаленные
с
Quote (BigZ_xD)
но это офисным тоже язык неповорачивается назвать.

Конфиг Дума - это действительно уровень современного офисного компа. Разве что графика там обычно встроенная. Но в любом случае GF 8600 GT даже во время своего появления звезд с неба не хватал, а сейчас вообще полностью устарел. Именно в нем и проблема.
Профиль
Воскресенье, 04.07.2010, 10:11
Пост 48 | Тема: dm_octagon_r1
Maestro

Удаленные
с
2Faka, у тебя видяха тоже так себе. Когда я писал "нормальный комьютер", я подразумевал что-то как минимум с видео уровня Radeon 4850 или GeForce GTS 250.

Quote (DOOM)
Видео-карта эта всегда была популярной и качественной, и даже сейчас она весьма приличная, так что не надо ля-ля.

Ничего подобного. GeForce 8600 с самого своего выхода считалась неудачной, т.к. была слишком сильно урезана по сравнению GeForce 8800.


Отредактировано Maestro - Воскресенье, 04.07.2010, 10:12
Профиль
Воскресенье, 04.07.2010, 19:36
Пост 49 | Тема: dm_octagon_r1
Maestro

Удаленные
с
Quote (DOOM)
Ну блин гениально. То есть гиг на видюхе это в наше время считается слабо? Whoop

Ты только что окончательно подтвердил свою полную некомпетентность в вопросе компьютерного железа. Не понимаю людей, которые спорят на темы, в которых не разбираются.
Профиль
Воскресенье, 04.07.2010, 19:56
Пост 50 | Тема: dm_octagon_r1
Maestro

Удаленные
с
Quote (DOOM)
rly?

rly.
Quote (DOOM)
Ах да, я, если что, этот спор не начинал.

Ты сморозил фигню, мы с Предом тебя поправили. Вот и все. А ты вместо того чтобы согласиться со знающими людьми, начал пытаться доказать свою правоту, тем самым только показав, что не понимаешь, о чем пишешь.


Отредактировано Maestro - Воскресенье, 04.07.2010, 19:57
Профиль
ФОРУМ » Записи участника » Maestro [179]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: