Добрый вечер, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
ФОРУМ » Записи участника » Mad_Master_Shake [291]
Результаты поиска
Среда, 13.10.2010, 21:19
Пост 251 | Тема: Нужно ли!
Mad_Master_Shak...

Удаленные
с

Разумеется новых обновлений не хочется, но без них никуда, глобальный апдейт,как и в КСС оказался, по сути, бетой, обновления и доработка которого неминуемы



Отредактировано Mad_Master_Shake - Среда, 13.10.2010, 21:20
Профиль
Среда, 13.10.2010, 21:42
Пост 252 | Тема: Иконка хеда
Mad_Master_Shak...

Удаленные
с
Quote (zews009)
содержит настройки для приложений, чтобы использовать для рисования управления

Не осилил.

Ах,да.
Чтоб не засорять тему.
У меня специфическая проблема (Гуглил на эту тему, но ничего не нашлось).
Вообщем во всех стим играх криво отображаются сообщения об убийствах в правом верхнем углу.
Почему криво?
Неправильно отображаются специальные символы. (Отображаются либо не теми, либо непонятными закорючками, ни о каких стандартных квадратиках речи не идет)То есть степень над ником отображается либо как вертикальная неровная палка, либо как точка. "Арабские" символы,которые раньше нормально работали - тоже кривят.
Сразу говрорю - дело не в шрифтах,ибо во-первых в чате ники отображаются нормально, а в винде пробовал переустанавливать чуть ли не все шрифты которые юзает ксс/халфа.

Профиль
Четверг, 14.10.2010, 20:20
Пост 253 | Тема: Sloyka
Mad_Master_Shak...

Удаленные
с
Quote (Timsty)
симпатия к слойке?))) не искушай ) еда)

увы,у тебя видимо скучная и серая жизнь, если тебе нравится перерывать старые темы на полумертвом форуме.
Алсо,ты убог чуть менее,чем полностью хотя бы тем,что зарегестрировался тут и яростно начал пытаться подъебать кого-либо, так что даже не пытайся меня троллить,у тебя не выйдет :>
Профиль
Четверг, 14.10.2010, 22:16
Пост 254 | Тема: Sloyka
Mad_Master_Shak...

Удаленные
с
Quote (Timsty)
а почему бы и не докопаться до местного клоуна)))

Я до тебя не докапывался.
Ты еще раз доказал что из тебя даже тролль то унылый выходит.
Или ты упорото пытаешься всем доказать,что ты 18ти летняя (или сколько там тебе лет) детина с разумом 10-ти летнего дитя?
ИМХО, это у тебя получается гораздо лучше чем троллинг кого-либо


Отредактировано Mad_Master_Shake - Четверг, 14.10.2010, 22:51
Профиль
Четверг, 14.10.2010, 23:02
Пост 255 | Тема: Sloyka
Mad_Master_Shak...

Удаленные
с
Quote (Mad_Master_Shake)
Или ты упорото пытаешься всем доказать,что ты 18ти летняя детина с разумом 10-ти летнего дитя?

Quote (Timsty)
аххахахахаха не защитано) агрись еще) кудрявик)

Походу ты действительно решил это сделать.

Ах,и да, ты видимо слишком туп,чтобы понять,что меня все тобой сказанное не цепляет,хотя бы по причине того,что троллить ты не умеешь.

У тебя гораздо лучше выхордило доказывать всем,как ты удалил ДМ. И какой ты НЕ задрот.
На дворе 2010ый,а ты все такой же задрот,теперь еще косящий под школотера с нехилыми умственными отклонениями mda

Так что иди учи правила троллинга,что -ли, алсо тролль редко будет ьроллить от своего лица, тем более,когда это лицо засветилось на сходках.

Профиль
Пятница, 15.10.2010, 00:35
Mad_Master_Shak...

Удаленные
с

Зидар тоже одобряе

На самом деле надо бы как-нибудь заглянуть к вам,попрыгать :)

Профиль
Пятница, 15.10.2010, 15:02
Пост 257 | Тема: Sloyka
Mad_Master_Shak...

Удаленные
с
Quote (unconnected)

чувак, у тебя явно комплексы насчет скучной жизни.
веселись по-больше, серая шейка!

ты 2 недели сидел и ждал разбана,чтобы опять словесно померяться письками?

Иди отдыхай,школотенок,видимо у меня правда комплекс насчет этого,но у тебя правда неинтересная жизнь :>
Имхо искать совпадения/соответствия в словах собеседника может только неадекватное быдло вроде тебя и рейна :D
Да и еще раз повторюсь, комплекс комплексом,а кол-во времени,которое ты висишь на форуме и твои посты всей своей сутью ГАРАНТИРУЮТ то, что тебе больше нечем заняться.

Станет адекватный человек,после того,как ему всем известным органом настучали по губам и заткнули на 2 недели снова приходить и играть роль "затычки к каждой бочке" (тут еще раз повторюсь) - нет.
И ты мне что-то пытаешься доказать после этого?
Еще вопросы?



Отредактировано Mad_Master_Shake - Пятница, 15.10.2010, 15:09
Профиль
Пятница, 15.10.2010, 16:18
Пост 258 | Тема: Sloyka
Mad_Master_Shak...

Удаленные
с
hurtZ, я и не пытался его умыть :)
Просто разложил все по полочкам,как есть.
Профиль
Пятница, 15.10.2010, 17:47
Пост 259 | Тема: Sloyka
Mad_Master_Shak...

Удаленные
с
Мда,"чудо половозелости и адекватности" видимо страдает старческим склерозом и не способно удержать несколько фраз в голове, по сему он по 40 раз редактирует каждый свой пост и ищет,что бы процитировать,чтобы докопаться, так вот.

У меня,увы на это времени нет, поэтому я отвечу кратко.
То что ты школота - увы никоим обрахом не повторение столько понравившегося,по твоему мнению, мне слова. Это простая изяшная констатация факта.Или мне каждый раз писать "Упоротый собственными гормонами малолетний ноунейм-фрик, толком не получивший среднее образование" ? Слишком долго. А вот "школотер" - просто и понятно.

Насчет правил форума. Обрати внимание, оффтоп тут разводишь ты. У Феникса никаких отговорок нет,ибо еще до моего появления ты нахватал 80+ предов. (Непонятно каким образом). Хотя бы это какбе намекает на то,что не только я тебя считаю недоростком с упорото высоким ЧСВ.
Пруф с оффтопом - последние 2 демы где ты появился сразу ззаплыли бессмысленным г-ном.

Насчет ТВОЕГО времени, как ты успел заметить твой оффтоп и флуд, а так же завышенная самооценка выводят не только меня,но и еще,как минимум нескольких людей (не буду называть число,ибо ты у нас любитель прикапываться к числом, сам считай, у тебя же ДОСТАТОЧНО времени, не так ли?) :D , из чего следует,что мои намеки на твою примитивность появляются не из воздуха.так почему бы не потратить это ТВОЕ время,на что-нибудь другое? м? намек понят?
Более того,ты даже на примитивного форумного тролля вроде рейна не тянешь, скорее ты простой демагог.

И не надо заливать по поводу личной жизни. С таким графиком игры и сидения на форуме,с сопровождающим все это (и там и там,К слову) флудом - тебе хватает времени только на фап и на сон.

Выражения "Есть вопросы?" и "Настучал по губам" можно воспринимать и косвенно. Увы, твой детский ум даже до примитивных сравнений видимо не дорос.

К слову,если ты та самая "Креветка", то максимум чем ты еще отличился - это кучей акков в стиме,что доказывает массу свободного времени.
Посему - иди лучше займись чем-нибудь полезным и перестань засирать темы одну за одной, ну или сделай бочку.

П.С. Я даже не расстроюсь,если фен влепит мне бан за все вышесказанное :) но сказать это стоило.
Да, и пойми,я не ведусь на примитивный троллинг в виде словое*сва (именно,что не поиска несоответствий,а словое*бство - это когда недоросший индивид физически не может дальше развивать демагогию и подкапывается к каждой фразе собеседника)



Отредактировано Mad_Master_Shake - Пятница, 15.10.2010, 17:53
Профиль
Пятница, 15.10.2010, 18:03
Mad_Master_Shak...

Удаленные
с
Quote (Sentre)
Ахах, какой же ты злопамятный <3

Да не,я не настолько идиот,чтоб хейтерить столько времени, я просто по теме адвайсов ;)

<3



Отредактировано Mad_Master_Shake - Пятница, 15.10.2010, 18:04
Профиль
Пятница, 15.10.2010, 18:20
Mad_Master_Shak...

Удаленные
с
Quote (Sentre)
Как ни крути, а получается, что ты именно хейтеришь его =)

Этой фотке полтора года.Просто вспомнилась.
У меня уже давно никто никаких эмоций не вызывает :D
Профиль
Пятница, 15.10.2010, 18:52
Mad_Master_Shak...

Удаленные
с
Quote (Sentre)
Ну вспомнилось, ну отлично.

Так и забей, еба :/
Ты мне доказываешь - хейтерю я кого-то или нет lol
К слову,я не играю и того больше.Около года уже :/

Это тоже самое,что если я тебе начну докеазывать,что ты,к примеру любишь эм... не знаю, ну к примеру долбиться головой об стену.
То есть это выглядит так:
"Мне все равно что ты говоришь,Я ЗНАЮ,что ты любишь долбиться головой об стену" lol



Отредактировано Mad_Master_Shake - Пятница, 15.10.2010, 18:55
Профиль
Пятница, 15.10.2010, 19:06
Mad_Master_Shak...

Удаленные
с
Quote (Sentre)
Разумеется, значит это не ты бегал на пабликах с ником, где предлагалось сыграть 1о1, и не ты играл со мной на фв 3о3.

wow, 10 часов (утрирую,часов 20) за год - это тааааак много :3 Каюсь, больше не буду заходить в игру,а то еще и не в таком обвинят :DD
Господи,что за упоротое желание поддеть? Хотя бы почву найдите.А то это пока наоборот доставляет :>

Я готов поспорить, выложи я в посте фотку с голой Региной Дубовицкой - вы все яростно начнете орать,что я ее хейтерю и пытаюсь кого-то потроллить :D
Имхо,коммьюнити видимо стала настолько убого, или настолько друг друга задолбало,что вам просто поговорить не о чем, лишь бы ПОПЫТАТЬСЯ (ну был бы хоть один,кто воистину может это нормально сделать) поддеть собеседника.
lol



Отредактировано Mad_Master_Shake - Пятница, 15.10.2010, 19:07
Профиль
Пятница, 15.10.2010, 19:09
Пост 264 | Тема: мувик
Mad_Master_Shak...

Удаленные
с
Quote (zews009)
DOOM, да не че я хотел добавить окно из youTube и не че не получилось!

тут видимо запрет на коды видеоплеера.
Скорее всего таким образом стрим-видео могут выкладывать только админы
Профиль
Пятница, 15.10.2010, 19:14
Mad_Master_Shak...

Удаленные
с
Quote (Player2)
Омг. Он тебе правда только факт показал. Ты просто привык со всеми сраться

Обрати внимание,я ни с кем не "срусь" :>

Кстати, я ему уже предложил просто забить, однако он продолжает сыпать фактами, лишь бы зацепиться и слить меня до банальных оскорблений :)
Эх, это все скорее грустно, нежели доставляюще смешно :/



Отредактировано Mad_Master_Shake - Пятница, 15.10.2010, 19:23
Профиль
Пятница, 15.10.2010, 19:21
Mad_Master_Shak...

Удаленные
с
Quote (Sentre)
Только что ты соврал, что не играл год. Теперь говоришь уже о 20 часах. Стоит ли этому верить?

Хочешь верь,хочешь нет.
Я не "удалист", кричать по поводу того,что я не играл столько-то и по поводу того,что я удалил дм.
Мне он просто надоел,я не играл, соскучился - поиграл недельку, теперь снова забыл.

Quote (Sentre)
Ты к этой особе никакого отношения не имеешь. С Зидаром, напротив, у тебя очень плохие отношения. Разница огромная.

Ты указал на то,что я злопамятный.При чем тут отношения? xD
Мне плевать как мы друг другу относимся. опять же - он давно не играет,я давно не играю.Nobody cares.
Хватит зацикливаться. Я уже начинаю считать,что ты хейтеришь наши отношения с зидаром и тем самым подрываешь мои последние надежды на твою адекватность :3
Да хватит уже беспочвенные зацепки искать :D

Quote (Sentre)
Имхо, ты не видишь бревна у себя любимого в глазу

Я где-то отрицал,что я часть коммьюнити?

Quote (Sentre)
Никакого упоротого желания нет. Я указал тебе на реальный факт.

Факт в том,что я ненавижу зидара,потому что ТЫ так считаешь? :D


Отредактировано Mad_Master_Shake - Пятница, 15.10.2010, 19:23
Профиль
Пятница, 15.10.2010, 19:27
Пост 267 | Тема: Сходка?
Mad_Master_Shak...

Удаленные
с
К слову, 22ого то все могут? :/
Профиль
Пятница, 15.10.2010, 19:42
Mad_Master_Shak...

Удаленные
с
Quote (Sentre)
Да, давай просто забьем. Только вначале извинился бы ты перед ним за оскорбление.

Я готов извиниться за сказаноое только перед Афо,и причина тут вот в чем.
Все меняются,помнится фен и я бвли дикими неадкеватами, но прошел всего год, и о том же Пете я полностью поменял мнение.Человек вырос, он говорит здравые вещи, появилось адекватное восприятие слов собеседника.И разумеется отношение к нему резко поменялось.
Тоже самое я согу сказать о Чиканоге. Человек,который раньше только и делал,что неадекватно орал в микрофон и круглосуточно дротил теперь не только научился играть (к черту игру в конце концов), он стал толкать здравые мысли, об этом я уже ему тут говорил, так что Афо,принимай извинения, погорячился.
Если Зидар из прыщавого, пошло шутящего неадеквата тоже привратился в разумного человека, то разумеется и и перед ним бы извинился. Однако сейчас мне все равно, его жизнь,я то тут причем в конце концов? xD
Quote (Sentre)

Зацени подпись афоризма. Та инфа была написанна у тебя в стиме.

написана год назад,когда я думал,что совсем положу на дм, ибо надоело играть. Ну не интересна игра стала и все,что уж тут поделаешь :/

Quote (Sentre)
Ну, например, шейк не попал в флак из-за зида

LOOL lol , пошути еще, на бис xD Меня никогда во флак не тянуло.
Я сам отттуда ушел,из-за того,что просто не мог тогда играть из-за траблов с компом.Я вообще-то был дико против отсоединения флака от н1. Вот и все собственно.

Quote (Sentre)

Нигде, только вот в таком случае логичнее писать не "вам", а "нам".

Разницы нет.

Quote (Sentre)
Злопамятства без плохих отношений не бывает.

Бывает, не говори бред.

Профиль
Пятница, 15.10.2010, 19:59
Mad_Master_Shak...

Удаленные
с
Quote (Sentre)
Если тебе все равно, то зачем выкладывать оскорбляющию картинку? Если это сделано без умысла, то почему бы не извиниться?

Тебя так в школе учили? lol
Кстати, много играть и материться тоже вредно yes
Расскрою тебе один маааленький такой секрет, перед тем,что сделано без умысла,как раз извиняться не обязательно. Проблема в том,что ты безрезультатно пытаешься тут этот самый умысел найти :>
Quote (Sentre)

Странно, я ведь прочитал эту надпись летом...

Молодец, она там и весной спокойненько себе висела. Да и зимой.
Ок,в следующий раз отчитаюсь перед тобой,если буду менять где-либо инфу :D
Это вообще старческим маразмом попахивает О_о

Quote (Sentre)

Это уже к Зиду. Однако что-то мне подсказывает, что он гораздо честнее тебя.

Гораздо честнее его и меня - корн и халфер :D
Тебе всегда "что-то подсказывает"
госопди,разговор на уровне 14ти летнего подростка, для которого у любой проблемы есть одна сторона, ты все больше меня разачаровываешь.

Quote (Sentre)
Она есть.
У меня к тебе просьба - не редактируй свои посты =\

Увы,"профессиональная" привычка - приходится по 10 раз перечитывать,чтоб прочекать орфографию и проверить насколько точна выражена мысль. Увы,односложными предложениями мне отвечать неудобно :3
Ах,да, и суть то я не меняю

Quote (Thomas)
O_O
Вы жжоте. Да ну, не пофиг кто кого хейтерит?).

ну вот видишь, правдолюбцу Сентре - не пофиг :( Эх,а ведь был такой шанс меня уделать,правда,тиранус? lol

Зато какая реклама твоему серверу ;)



Отредактировано Mad_Master_Shake - Пятница, 15.10.2010, 20:11
Профиль
Пятница, 15.10.2010, 20:27
Mad_Master_Shak...

Удаленные
с
Quote (Sentre)
А смысл ей просто так висеть, если ты активно пользуешься акком, а конфликт давно забыт?

Да епт,если ищешь поводы для того,чтобы обличить меня во лжи - проверь их сначала.
У меня уж год как другой акк lol

Sentre, ох да, напоследок,если не получается слить оппонента словесно и уличить его во всех смертных - надо ни к селу ни к городу привести в пример либо бытовуху (ты так уже делал в прошлый раз) ,либо бедную бабку, сбитую машиной.
Действительно,ей тут место :/

Quote (Sentre)
Выключай демагогию, я хотел с тобой нормальной поговорить, ты же пытаешься меня уличить во всех смертных грехах. Хотя, наверное, это профессиональное с твоей стороны.

Не веди себя,Как стрелочник, перечитай все написанное, ну не наоборот ли? :/

На сим,откланиваюсь, ибо нормально с говорить с человекам, только и пытающимся уличить кого либо во лжи/оскорблениях/убийствах/переездах невинных бабушек - бесполезно.
Он все равно в конце благополучно прикинется "невинной овечкой"
В этом весь тиранус, я лишний раз в этом убедился, удачи galstuk



Отредактировано Mad_Master_Shake - Пятница, 15.10.2010, 20:29
Профиль
Пятница, 15.10.2010, 22:20
Mad_Master_Shak...

Удаленные
с
Quote (Maestro)
Mad_Master_Shake, ты задрот каких мало. Даже Зидар круче тебя. Смирись с этим и не грузи народ километровыми постами.

Оп, чмоестра всплыл. :( А я то думаю, куда-ж тиранус без своего однояйцевого брата? :/
Не лопни от переполняющего тебя г-на только lol

Молчаливый даун вставил свои пять копеек (с)



Отредактировано Mad_Master_Shake - Пятница, 15.10.2010, 22:31
Профиль
Пятница, 15.10.2010, 22:22
Пост 272 | Тема: Сходка?
Mad_Master_Shak...

Удаленные
с
FENIX, Скроцкого позовите, ну да мы с Бигзом подтянемся :>
Профиль
Суббота, 16.10.2010, 19:09
Mad_Master_Shak...

Удаленные
с
Quote (Maestro)
Ну я то по делу написал.

Ты по делу никогда не пишешь, это просто твоя же иллюзия.

Quote (Sentre)
т во-первых. Во-вторых, я писал только по поводу одного вопроса, шейк просто, в силе любви к писанине, стал уже накручивать другие темы.

Мне иногда кажется что у тебя не в порядке с головой.

1.Сначала ты начинаешь доказывать мне,что я ненавижу зидара.
2.Потом пытаешься уличить меня в том,что я играл пока не играл год
3.Потом обличаешь меня в том,что я якобы заходил на тот акк.
4.Потом обвиняешь меня в том,что я якобы когда-то хотел вступить в флак xDD

Потом прикидываешься униженным и оскорбленным lol
Ты больной на голову задрот, смирись с этим



Отредактировано Mad_Master_Shake - Суббота, 16.10.2010, 19:14
Профиль
Суббота, 16.10.2010, 19:11
Mad_Master_Shak...

Удаленные
с
Quote (Slayteg)
где вы играйте или забанить вас.

у него уже тут недельнвй бан :)
Профиль
Суббота, 16.10.2010, 20:00
Mad_Master_Shak...

Удаленные
с
Quote (hate-n-fury)
Бесцельный троллинг это зло, оправданное только в воспитательных целях. А еще это смешно. Что на видео - не смешно. Просто травля уровня яслей

именно.
Самое обидное - данному индивиду уже около 18ти,а он все еще малолетний долбо**
Профиль
ФОРУМ » Записи участника » Mad_Master_Shake [291]
Поиск: