Добрый день, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Записи участника » Mkarlo [4]
Результаты поиска
Воскресенье, 21.02.2010, 20:27
Mkarlo

Удаленные
с
Здравствуйте.
Я бы хотел попросить ваш совет по следующему вопросу=>
Установил вашу сборку , всё отлично спасибо вам , только вот пара моментов мне непонятна:
1. По поводу звуков (Quake sounds) , поставил всё как написано всё работает , но когда карта меняется они пропадают , так же как и пропадают звуки админа .
2. Вот по поводу голосования все настройки админ плагина вроде поставил , а голосование за карту не срабатывает =(( ( приходится в ручном режиме прописывать команду votemap и только тогда работает )
3. и вот на по следок в качестве дополнения к 1 вопросу , по поводу звуков, поставил песенку у себя при заходе на сервер и при смене карты чтоб играла , но она срабатывает опять-же 1 и причём заметил что на компьютере на котором стоит сервер всё равно играет ваше Wellcom to the server =)) а на остальных ПК уже которую я поставил

Вот собственно такие вопросы ( я честно скажу на спец в этом деле , просто делал по вашей инструкции )
Если вас не затруднит напишите пожалуйста ответы и мнения по этому поводу поподробней =)

Профиль
Понедельник, 22.02.2010, 16:03
Mkarlo

Удаленные
с
Dog , спасибо большое помогло , и голосовалка запахала
вот тока ещё вопросик по поводу голосования , я запихнул карты в votemaplist , но на голосование выставляются далеко не все почемут-то=(
Профиль
Понедельник, 22.02.2010, 17:14
Mkarlo

Удаленные
с
спасибки
Профиль
Вторник, 23.02.2010, 14:22
Mkarlo

Удаленные
с
Ребята вот такой вопрос , я закинул музыку в админ панель , теперь с помощью неё проигрываю треки , хотел вот задать такой вопрос можно ли сделать так чтобы музыка из sounlist (из панели админа) проигрывалась автоматически с каким то временным интервалом например 1 минута . и если да , то как ? ( при условии чтобы использовать плагины из готовой сборки т.е. не качать лишнее)
Профиль
ФОРУМ » Записи участника » Mkarlo [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: