Добрый вечер, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Записи участника » Grigory [11]
Результаты поиска
Понедельник, 07.12.2009, 14:21
Пост 1 | Тема: Grigory
Grigory

Удаленные
с
Собственно, по примеру многих новичков немного напишу о себе :) Живу в Мордовии, г. Рузаевка. игровой ник: o.Grigory* 13RUS (не путать только с именем, т.к. зовут Евгений=) В стиме на лицензии играю совсем недавно. До этого играли с друзьями и знакомыми по интрАнету. Стаж игры чуть больше года с оооочень большими перерывами :( - игроки у нас не очень то жалуют эту игру и сбор происходит крайне редко.... Но даж в столь редких показывал неплохую игру по сбору фрагов на местном уровне blush Кроме Hl-2:dm ещё играю в CS:S (первым делом ищу сервы с модом deathmatch' а) Если не выгоните из своей песочнице- буду рад поучиться премудростям игры Laie_69
З.Ы. и подскажите пожалуйста серверы, где предпочтительнее играть become_senile
Профиль
Вторник, 08.12.2009, 23:24
Grigory

Удаленные
с
Моя прелесть))
коврика нет :)

И подскажите пожалуйста, у кого есть мышь xl-750MK как лежит в руке средних размеров? а то думаю брать, да сомневаюсь- мож слишком маленькая dntknw

Профиль
Среда, 09.12.2009, 23:15
Grigory

Удаленные
с
BigZ_xD, Ага, спасибо! чаша весов склонилась к MK :) впринципе и не люблю когда вся рука лежит на мыши- по стилю игры больше "пальцевик" и играю на высокой сенсе.
Профиль
Воскресенье, 03.01.2010, 01:58
Пост 4 | Тема: С новым годом!!
Grigory

Удаленные
с
С 2010 всех! Laie_22
Профиль
Воскресенье, 10.01.2010, 01:53
Grigory

Удаленные
с
Инженер я... будущий... через год crazy
Профиль
Воскресенье, 10.01.2010, 02:00
Grigory

Удаленные
с
q- быстрая смена оружия,
e- использовать,
r- импульсный автомат,
t- магнум,
f- арбалет,
g- мины-растяжки,
z- гравицапа))
x- зум в костюме,
c- дробовик,
v- монтировка/шокер,
b- гранатамёт,
Alt- гранаты,
перезаряжаюсь нажатием на колёсик мыши :)
Прыжок- на пробел,
Ctrl- присесть,
Shift- ускорение.
_______________________
остальное оружие незабилдено. Мож конечно это по нубски, но мне удобно- а это главное blush2


Отредактировано Grigory - Воскресенье, 10.01.2010, 02:08
Профиль
Среда, 13.01.2010, 21:12
Grigory

Удаленные
с
Подскажите пожалуйста, можно ли сделать так: допустим, юзается какое либо комбо из оружий (например арбалет + дробь), далее по необходимости переключаешь на грави-пушку на забинденую кнопку, а обратно нажатием на стандарт Q *возвращаешься на последнее использованное оружие (ну скажем дробь там была)*. Но! если и опять нажать на Q то снова берётся грави, а хотелось бы комбо оставить (т.е появился арбалет в руках). Так вот, можно ли так сделать чтобы гравипушка юзалась только когда её выбираешь, и не вмешивалась в Q-Q? :)
Профиль
Четверг, 04.02.2010, 22:46
Пост 8 | Тема: Боты
Grigory

Удаленные
с
Чтобы удалить их достаточно удалить только те файлы которые скопировал в игру? :)
Профиль
Понедельник, 22.02.2010, 22:25
Пост 9 | Тема: Конфиги
Grigory

Удаленные
с
мой автоэкзешник
Прикрепления: 0326400.cfg (1.4 Kb)
Профиль
Среда, 19.05.2010, 17:28
Grigory

Удаленные
с
17" 1024x768
Профиль
Пятница, 01.10.2010, 00:20
Пост 11 | Тема: Главный столик
Grigory

Удаленные
с
Да лан, в каэсес народ тож протестовал, но играть мало кто бросил. Переживём- не смертельно keep_order
Профиль
ФОРУМ » Записи участника » Grigory [11]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: