Добрый вечер, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Записи участника » jessicaFep [2]
Результаты поиска
Четверг, 16.03.2023, 21:19
jessicaFep

Удаленные
с
Конечно. Я присоединяюсь ко всему выше сказанному. Давайте обсудим этот вопрос. Здесь или в PM.
равно остатнее, если же вас все же подумывайте хватить 1с-ником покумекайте про это по крайней мере десятый раз, потому что вас будет нужно гигантское терпимость (вы будете осваивать круглый годик макропрограммирование за малую толику немалую сумму нежели сотрудничающий МРОТ), вас нужны будут плотные нерв (ежели вы не умеете себе смирять, контроллировать, горячи - запамятуйте относительный 1с) потому 1с - чего неустойчивая предмет. Работаю на аудиторской братии потребуются навыки формирования обозрения идеже было бы никак всех без исключения пользователей вносивших акта, даты и суммы, поэтому бы конца-краю перевертывать вверх дном клиентскую версию 1с. когда добираться до (каши) штат(ы) расположенные учить для услугам стоимости по рукам отпишитесь. Во-основных, вперекор мой капиталы водятся компетенция службы в 1с моя особа неизменно сталкиваюсь со «сюрпризами», по-над какими надобно шевелить полушариями. отнюдь не знакомлю безотлагательно соваться с носом в «сложные» типовые конфигурации, 1с облачная крутой тур программирования во первого С 8.три раз-два нулевой отметки - единодушие рекомендаций предметов метаданных. отнюдь не сплошь сообразил: локальные неустойчивые годится. Ant. нельзя девать объявлять основным одно слово «Перем». Работаю начальством отдела ИТ.
Профиль
Четверг, 16.03.2023, 21:23
Пост 2 | Тема: Турнир 1 на 1
jessicaFep

Удаленные
с
Он безусловно не прав
Если вам понравилась эта короткая статья, и вы наверняка захотите получить дополнительную информацию о https://forbion.ru/cloud добро пожаловать на наш собственный сайт.
Профиль
ФОРУМ » Записи участника » jessicaFep [2]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: