Добрый день, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Записи участника » DEARTI [17]
Результаты поиска
Четверг, 29.04.2010, 21:55
DEARTI

Удаленные
с
Привет всем. Играю в HL2DM около года, читаю Ваши посты, но толком игарть так и не научился: хотелось бы стрелять научится лучше измагнума). Хотелось бы спросить: в то время как магнум у тебя в руках, нажимаем ПКМ и был бинокль, а то не удобно юзать кнопки на клаве, но при этом чтобы бинокль сохранялся на стандартной клавише z...

Если не ошибаюсь есть скрипт, скиньте готовый плиз и скажите куда в какую директорию его кинуть....

Профиль
Пятница, 30.04.2010, 13:39
DEARTI

Удаленные
с
Заметил, что в мувиках (которые даны на этом сайте), народ как-то делат так: берут грави пушку, ловят энерго-шар, выпускают и он летит с невероятно быстрой скоростью. Сколько раз не пытался, все равно не получается, получается только ускорять шар из пушки АР-2, с помощью гравика....

Расскажите плиз ,как они так делают?

Профиль
Пятница, 30.04.2010, 14:02
DEARTI

Удаленные
с
Quote (FENIX)
Ну в аг2 у магнума как и у арбалета есть зум на пкм.. и довольно таки удобно.

Что за аг2, 2-ой раз вижу на форуме... Искал в нете (и на этом форуме) эту прогу, но не нашел.
Можно про нее более подробно: где скачать? Как пользоваться?
Профиль
Пятница, 30.04.2010, 14:22
DEARTI

Удаленные
с
Такая ситуация в стандартной сборке hl2dm у команды rebels почти все скины одинаковые (у большинства игроков стоят эти скины), что мешает при игре в deatmach режиме, я не успеваю расмотреть ник игрока, как его убиваю (в некоторых ситуациях своих друзей), поэтому мы хотим изменить скины на другие, ну чтоб к примеру в команде rebels были скины с другой цветом одежды....

Подскажите программу, ну или что-нибудь в этом роде...

Профиль
Пятница, 30.04.2010, 16:28
DEARTI

Удаленные
с
Quote (DOOM)
Не совсем понял, как связаны скины с никами, чем скин мешает рассмотреть ник, что мешает тебе посмотреть в таблицу\консоль\верхний правый угол экрана, чтобы узнать кого ты убил)))

Мы с друзьями нехотим мочить друг друга...
При неводке прицела на игрока (на его скин) появляется его ник (при условии, что он не не большом расстоянии).
Мы хотим с друзьями поставить один скин, чтоб видеть друг друга, тем самым не убивать...
Профиль
Пятница, 30.04.2010, 16:29
DEARTI

Удаленные
с
Quote (FENIX)
DEARTI, вот.

спасибо, тему можно закрыть.
Профиль
Пятница, 30.04.2010, 16:34
DEARTI

Удаленные
с
А можно к примеру взять шар (НЕ из AR2), который в картах килбоксах и его запустить с ускорением?
Профиль
Среда, 05.05.2010, 15:42
DEARTI

Удаленные
с
Ну что же и на этом Вам спасибо. :)
Профиль
Суббота, 02.10.2010, 19:25
DEARTI

Удаленные
с
Надоело уже нажимать esc, затем отсоединиться, хочу забиндить клавишу "F1" на отсоединение от сервера.
Профиль
Суббота, 02.10.2010, 19:27
DEARTI

Удаленные
с
Скачал с сайта много карт, но в главном меню при создании сервера он идут не по названию (идут по дате добавления). Хочу сделать, чтобы карты все шли по названию, не подскажете как?
Профиль
Суббота, 02.10.2010, 19:29
DEARTI

Удаленные
с
Скачал hud судя по всему там было конфиг, при включении игры чтобы всегда стояло "Быстрое переключение орудия" (мне оно не удобно), подскажите какой файл удалить/изменить, где он находиться?
Профиль
Суббота, 02.10.2010, 20:10
DEARTI

Удаленные
с
Quote (Cyborg)
Обязательно было создавать тему для такой ерунды!?

А у кого мне ещё спросить?)
Ответ дан - можно удалить топик)
Профиль
Суббота, 02.10.2010, 20:23
DEARTI

Удаленные
с
Quote (2Faka)
hud_fastswitch "0"

Если ты имел в виду ввести это в консоль, то он не сохрняет настройки и при следующем запуске игры у меня так же стоит быстрая смена оружия:(
Профиль
Суббота, 02.10.2010, 20:24
DEARTI

Удаленные
с
Quote (Cyborg)
Можно было отписатся в другой теме..

Ок, в слудующей раз пойду раздел нубов=)
Профиль
Суббота, 02.10.2010, 21:58
DEARTI

Удаленные
с
Quote (Kraisis)
Напиши эту команду в свой конфиг т.е. autoexec.cfg

спасибо
Профиль
Среда, 06.10.2010, 20:07
DEARTI

Удаленные
с
В нете искал модели оружия, но там везде битые ссылки, может есть у когь нибудь модели оружия (разных), залейте пожалуйста, желательно со скринами.
Так же интерисует вопрос есть модель бинокля, такая чтоб, когда ты используешь бинокль, края экрана не были темными, а прозрачными, т.е. бинокль к примеру вид как у арбалета прицел на ПКМ...
Профиль
Среда, 06.10.2010, 20:25
DEARTI

Удаленные
с
А что разве это к модификации игры не относиться?
Профиль
ФОРУМ » Записи участника » DEARTI [17]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: