Добрый день, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Записи участника » weirdie [19]
Результаты поиска
Суббота, 15.08.2009, 13:52
Пост 1 | Тема: Medved vs Jerk
weirdie

Удаленные
с
Был свидетелем всех трех игр и выключения сервера на октагоне и био :-D
dm_airfusion, думаю, была выбрана не случайно, медвед там не играл, а ведь попытаться унизить человека куда проще выигрывая.
Профиль
Суббота, 15.08.2009, 14:29
Пост 2 | Тема: Medved vs Jerk
weirdie

Удаленные
с
Первым делом я спросил медведа что было написано, когда октагон был прерван - шат даун как то трудно перепутать с лост конекшен, не находите? А за игрой наблюдал, и серв пропал - так что был свидетелем. Второй раз из STV.

Насчет скриптов лол.. скрипт на шотган, huh? shotgunkilla v1.2? mosking
Если нельзя ничего заметить на деме, и VAC не банит, то любой спич на эту тему - не более, чем сотрясание воздуха. И впредь, будьте добры приводить более существенную аргументацию в обвинениях в читерстве.



Отредактировано weirdie - Суббота, 15.08.2009, 14:34
Профиль
Суббота, 15.08.2009, 14:38
Пост 3 | Тема: Medved vs Jerk
weirdie

Удаленные
с
Так он же забыл пароль.
Профиль
Суббота, 15.08.2009, 14:42
Пост 4 | Тема: Medved vs Jerk
weirdie

Удаленные
с
To ExtReMALo4Ka: тут как бы идет обсуждение их дуэли, поэтому мы здесь и пишем, а Миша всегда приходит под вечер, придет, почитает, и напишет ему? Что не так?


Отредактировано weirdie - Суббота, 15.08.2009, 14:43
Профиль
Суббота, 15.08.2009, 14:47
Пост 5 | Тема: Medved vs Jerk
weirdie

Удаленные
с
to vlad: Reverse, сцуко.. зашифровался ;)
Профиль
Суббота, 15.08.2009, 14:58
Пост 6 | Тема: Medved vs Jerk
weirdie

Удаленные
с
Эхх... пора ехать, отпуск и оффлайн до 21 cry через неделю посмотрю что было
Не поминайте лихом upset
Профиль
Суббота, 15.08.2009, 15:00
Пост 7 | Тема: Medved vs Jerk
weirdie

Удаленные
с
to Няфка: blum3
Профиль
Вторник, 27.10.2009, 11:40
Пост 8 | Тема: My game
weirdie

Удаленные
с
Quote (vlad)
WS vs cD,решил выложить дэму,просто интересно что скажет о моей игре коммьюнити ^^,к сожелению только ств,я Bird aka Rever$e!?

отец acute

осталось проверить твои умения на этой карте в игре 3 на 3, и тогда можешь получить уд. в зачетку по октагону

Профиль
Понедельник, 24.05.2010, 17:13
weirdie

Удаленные
с
Так удачно сложилось, что снова появилось время порубить в умирающий ДМ, есть желание сыграть в лиге 2 на 2 (3 на 3 уже записан).

Цель игры: фан без заморочек, восстановить слегка скилл и набить хороших фрагов для муви.

Требования к мейту:
- Опыт игр на КУ или схожих лигах против команд 1-2 дива.
- Должен иметь схожий скилл, крепко держаться (а лучше - пинать, догонять и еще раз пинать) против сильных игроков вроде чоко, а1 и сильвера, а также не поддаваться панике в игре против гей парочек вроде кевина и голден боя.
- Лучшее оружие: шот, маг, арб и рпг.
- Отличная игра на картах octagon, la, cav, frenzy, lv.
- Тактика: динамично от ситуации в игре, раш противника с преимуществом у тебя, с умом подход в обратном случае - но в основном должен быть выверенный прессинг, взаимопомощь обязательна насколько это возможно без голосовой связи.
- Связь: врядли don-t_mention но с обязательными биндами на рпг, зарядку.
- Хороший пинг на KMC (не более 70) при нормальных рейтах (66), стабильный инет и железо.
- Желание побеждать, отношение к игре без фанатизма, адекватность, юмор, с определенной долей ответственности, которой хватит для игр по договоренностям и соблюдению простейших правил поведения :)
- Не иметь забаненных аккаунтов, быть счастливым обладателем единственного аккаунта на КУ, который не записан в другие игры 2 на 2 девятого сезона.

Профиль
Понедельник, 24.05.2010, 22:17
weirdie

Удаленные
с
Ну все, команда подобрана, следите за новостями hi
Профиль
Понедельник, 05.07.2010, 11:54
Пост 11 | Тема: dm_octagon_r1
weirdie

Удаленные
с
О чём вы тут все?

Кстати, Pentium D - двухъядерный.

Но даже это уже несколько лет не дает ему возможности считаться хотя бы мейнстримовым :-D Стояли такие в офисе некоторое время назад, даже для работы они уже не годились.

Всё тоже самое касается и видеокарты, на момент выхода до 8600 GTS - low-end, 8800 GT/GTS - мейнстрим, 8800 GTX/Ultra - hi-end. И с тех пор прошло столько лет... как ни крути, а даже такая прекрасная карточка, как 8800 GTS 512mb, сейчас в low.

Что спорить? Возьмите какой-нибудь обзорчик этой карты (как пример, http://www.ixbt.com/video3/i0808-video.shtml#ratings ), посмотрите на её фпс, сделайте скидку на мощность тестового стенда (QX9650 / 790i) и получите настоящую цифру :) В режиме DX10, NO AA/AF, 1024x1280 = 2.4/2.9 FPS.

DOOM'у зачёт за сдачу вступительного на фак. троллинга.

По теме, ИМХО, октагон менять не нужно, есть желание созидать что-нибудь - делайте новое. Как пример, кютеч мне понравился геймплеем 3 на 3, на андеркастле еще не успел поиграть, но внешне симпатично и атмосферно, обязательно попробую в игре. Единственные изменения, которые приемлю, это фиксы различных багов и оптимизация ФПС без ущерба качеству.



Отредактировано weirdie - Понедельник, 05.07.2010, 12:04
Профиль
Понедельник, 05.07.2010, 17:00
Пост 12 | Тема: По поводу сервера
weirdie

Удаленные
с
Могу поднять сервера, которые поднимал ранее для игр 2 vs 2 и 3 vs 3 - если кто помнит.
Профиль
Понедельник, 05.07.2010, 20:03
Пост 13 | Тема: По поводу сервера
weirdie

Удаленные
с
Попробую один серв поднять для этих дел, какие плагины обязательные?

Без этих никуда:

Keeper's League Plugin 1.25
Mattie's EventScripts, 2.0.0.250

Этот ещё нужно посмотреть работает:

DoS Attack Fixer

Но Mani Admin туда кидать не хочу, плагин большой и сложный, управление сервом можно легко сделать на том же Mattie ES.

Профиль
Понедельник, 05.07.2010, 20:42
Пост 14 | Тема: По поводу сервера
weirdie

Удаленные
с
Quote (Thomas)
Очень не советую юзать это. Та же мани - лучше.

Это совсем разные вещи shok
Профиль
Понедельник, 05.07.2010, 20:50
Пост 15 | Тема: По поводу сервера
weirdie

Удаленные
с
С помощью простейших скриптов ES можно реализовать все необходимые функции управления сервером - тебя ограничивает только твоя фантазия. Пример: сервера кмс.

Дело в том что для турнирных серверов требуется совсем немного функциональности и зачастую она специфична (вроде смены пароля на рандомный при старте матча).

Mani Admin Plugin - громоздкий плагин, который может выполнять кучу задач, как по администрированию сервера, так и настраиванию геймплея. Ставить этот мод для смены карт, киков и банов - мочить воробьев из пушки crazy

SourceMod - туда же.

На турнирном сервере должны стоять лишь действительно необходимые плагины во избежание непонятного поведения сервера и лишних вылетов.

Профиль
Понедельник, 05.07.2010, 21:04
Пост 16 | Тема: По поводу сервера
weirdie

Удаленные
с
"Колыбель быдлокодеров" - ну так Mattie ES это платформа для движка Source, откуда там будут серьезные разработчики? :D

Дыры есть везде, за два года саппорта одного популярного паблик сервера с ES и Mani Admin, дыра как раз была найдена в плагине Mani, команда вешала серв напрочь - пришлось тупо затереть ее в бинарном редакторе, хорошо порядочный игрок сообщил о ней. В ES за это время багов найдено не было, были найдены и поправлены только в её плагинах.

Профиль
Понедельник, 05.07.2010, 23:04
Пост 17 | Тема: По поводу сервера
weirdie

Удаленные
с
Quote (GAVVVR)
SM внушает мне больше доверия, чем ES, потому что проверен временем и кодеры там более серьезные. Использую Approved плугины. Мани мне уже давно не нравится. Наверное, с того момента, как его перестал поддерживать сам Мани.
Кто-нибудь ответит на мой вопрос про лигу и саундстрик? Или никому ненужен сервер с 900-1000 ФПС и хорошим пингом по всей Европе?

Я думаю, чем больше серверов, на которых "можно" играть, тем лучше %)

Добавлено (05.07.2010, 23:04:05)
---------------------------------------------

Quote (Thomas)
Если интересует - я узнаю у человека больше про ту дыру, что он нашел в es.

Если она применима к последней версии ES, то только спасибо скажу :)

Профиль
Воскресенье, 11.07.2010, 12:48
Пост 18 | Тема: dm_octagon_r1
weirdie

Удаленные
с
Белый худ - лучший! yes

http://s47.radikal.ru/i118/1007/d0/122aa9125041.jpg

Профиль
Вторник, 27.07.2010, 15:23
Пост 19 | Тема: Главный столик
weirdie

Удаленные
с
Нахрена бесплатный то!? shok
Профиль
ФОРУМ » Записи участника » weirdie [19]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: