Доброе утро, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Записи участника » QooX [20]
Результаты поиска
Понедельник, 08.06.2009, 17:59
Пост 1 | Тема: HL2DM Сервер
QooX

Удаленные
с
Здравствуте народ!Помогите пожайлуста)Я вот хочу создать свой сервер хайл-лайф дезматч,и вроде-бы создал,через "HldsUpdateTool".Только проблема заключаеться в том что на него ни кто незаходит,и в серверах стим я его найти ваще немогу,хотя через коннект и свой адрес я спокойно захожу на свой сервак.Может я что-то нето делаю,или айпи адрес не тот,хотя у меня сервера кс 1.6 и там народ играет.Может нужно по другой инструкции сво серв делать или как.Заранее спасибо.

По вашему мануалу не получаеться так как когда нажимаю запуск сервера то вылетает ошибка гейминфо.тхт



Отредактировано QooX - Понедельник, 08.06.2009, 18:36
Профиль
Понедельник, 08.06.2009, 19:09
Пост 2 | Тема: QooX
QooX

Удаленные
с
Играю больше 3 лет,зовут Кирилл,учусь,летом работаю.Имею свои сайты!!!)))
Профиль
Понедельник, 08.06.2009, 20:09
Пост 3 | Тема: QooX
QooX

Удаленные
с
FENIX,в стиме много серверов)
Профиль
Понедельник, 08.06.2009, 21:46
Пост 4 | Тема: HL2DM Сервер
QooX

Удаленные
с
Dog, Я по такому-же мануалу и делал серв!Ты мне плиз обьясни как исправить ошибку,я скачал в стиме Source Dedicated Server ставлю всё как надо и запускаю.Но вылетает вот эта ошибка:

плиз помогите cry
Если не видно,то там написанно Hl2mp/gameinfo.txt is missing

Добавлено (08.06.2009, 21:46:23)
---------------------------------------------
Если делать серв по этому мануалу,то строго?или моно неч через батник запускать?



Отредактировано QooX - Понедельник, 08.06.2009, 20:17
Профиль
Понедельник, 08.06.2009, 22:24
Пост 5 | Тема: HL2DM Сервер
QooX

Удаленные
с
FENIX, Спасибо,но по мануалу который Дог кинул , вроде всё делаю по порядку и перед тем как сделать консольный режим сервера,запустил виртуальный,и вроде в нете сервак видо!!!)))Вот только незнаю,делать дальше консольный режим или нет,какие преимущества у него итп?
Профиль
Понедельник, 08.06.2009, 23:03
Пост 6 | Тема: QooX
QooX

Удаленные
с
zdR, xD
Профиль
Понедельник, 08.06.2009, 23:09
Пост 7 | Тема: HL2DM Сервер
QooX

Удаленные
с
помогите где тут надо найти мини админ плагин,а то в том мануале застрял на этом шаге
Профиль
Понедельник, 08.06.2009, 23:35
Пост 8 | Тема: HL2DM Сервер
QooX

Удаленные
с
FENIX, а да мани)
Профиль
Понедельник, 08.06.2009, 23:44
Пост 9 | Тема: QooX
QooX

Удаленные
с
FENIX, Денюжки-ж зарабатывать надо как-то).Мы с друганом их делаем!
Профиль
Вторник, 09.06.2009, 00:32
Пост 10 | Тема: QooX
QooX

Удаленные
с
toha22, Браток.два задрота XDDDDDDD
Профиль
Вторник, 09.06.2009, 13:24
Пост 11 | Тема: HL2DM Сервер
QooX

Удаленные
с
Dog, Так я распакаовал мани админ плагин и квейк саунды в папку hl2mp,создал как в том мануале по инструкции создать ВТФ файл,ну создал
а вот это:
ma_clientgroup addagroup "Имя группы" "+#"
ma_client addclient "Имя клиента"
ma_client addsteam "Имя клиента" "STEAM_x:x:xxxxxxx"
ma_client setaflag "Имя клиента" "+admin +client"
ma_client addagroup "Имя клиента" "Имя группы"
ma_client setiflag "Имя клиента" "+#"

в какой файл прописать надо???
Если это clients.txt то я его найти не могу



Отредактировано QooX - Вторник, 09.06.2009, 13:34
Профиль
Среда, 10.06.2009, 15:36
Пост 12 | Тема: HL2DM Сервер
QooX

Удаленные
с
Спасибо народ,вроде кое-как сделал серв,иногда заходят,да и в стиме видно,админом себя сделал,карты рульные поставил!))Спс за помощь)
Профиль
Среда, 10.06.2009, 15:38
QooX

Удаленные
с
Ухахахахаа,ваще кадр полный
Профиль
Среда, 10.06.2009, 15:46
QooX

Удаленные
с
Народ,вот только закончил я париться сервом для Хл,так тутже я захотел скачать на ХЛ2 мод в стиме,он называеться ZOMBIE MASTER . Я понимаю что этот мод никак не относиться к тематике сайта(ведь сайт только о ХЛ2)но ведь это-же мод который относиться к ХЛ,и требует категорического присутсвия в стиме,ибо ни как без него установить данный мод.Вот в чём проблема:
В списке игр стим у меня есть Только left4dead и HL2DM 0 следовательно у меня есть наличие это игры,и поэтому установка должна пройти удачно.Но не тут-то было.Зашёл я на странцу мода в стиме,ну там где его качать надо,а там вместо того чтобы "Установить мод" написанно просто что нужно для мода и итд,и ещё "Посетить сайт"(тоесть через стим у меня мод почемуто не качаеться).Ну допустим в стиме не получаеться качать.Ну зашёл я на сайт этого Зомби Мастера.И там я скачал установку 69мб Зомби Мастера,установил как надо,перезапустил стим.Потом обнаружил у себя в списке игр этот мод(100% готово,итд,тоесть как положенно),но проблема заключаеться в том что мод не запускаеться.Я нажимаю запуск,появляеться окошечко "подготовка к запуску"(ну как обычно,если у вас есть стим и вы запускаете в нём игры",через секунд 5 оно просто исчезает и игра не запускаеться,пробовал по 10 раз так запускать , но всё равно 0 эмоций((((.Что делать?))Может есть какие-нибудь мнения об этом?((я уже всё что мог перепробовал.
Профиль
Среда, 10.06.2009, 15:55
Пост 15 | Тема: Mister Crabs
QooX

Удаленные
с
Категорически приветствую!!!
Профиль
Среда, 10.06.2009, 16:03
QooX

Удаленные
с
Предлагаю,хотябы добавить в раздел в форум вне хл2дм , Там Интересы,или фильмы,музыка,о себе или что-нить подобное!
Профиль
Среда, 10.06.2009, 23:17
Пост 17 | Тема: Предыдущие игры
QooX

Удаленные
с
Я много во что играл,В варик играл,старкрафт диабло,короче всё по сети!!!!))
Профиль
Четверг, 11.06.2009, 18:04
QooX

Удаленные
с
У меня вопрос вот захожу я в стиме на сервера хл2,там кс1.6 даже в доде бывает.При вступительном окне ну где ок нажать надо чтобы играть(обычно в нём,там сайт появляеться,или реклама итд).Туда как-то ставят плеер какой-то или онлайн-радио.И таким образом когда народ играет,то музыка во время игры тоже играет,тем самым все играют под музыку на серве.Вопрос как мне так сделать?Это надо свою треки в серв заливать.или где-то искать онлайн плеер и вставлять его в мотд?Заранее спасибо)
Профиль
Четверг, 11.06.2009, 18:26
QooX

Удаленные
с
FENIX, Ты знаешь как сделать?

Добавлено (11.06.2009, 18:26:57)
---------------------------------------------
QooX, Вот допустим я нашёл радио,там даже код како-то есть http://www.stopfm.ru/st/3-radio.php

Профиль
Вторник, 16.06.2009, 23:17
QooX

Удаленные
с
Dog, Сорри конечно,но я в английском не такой ас,можешь рассказать поподробнее как тут чё деалть?)
Профиль
ФОРУМ » Записи участника » QooX [20]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: