Доброе утро, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Записи участника » s_B [13]
Результаты поиска
Понедельник, 25.05.2009, 14:54
s_B

Удаленные
с
че то немогу разобраться с конфигом.
сделал файл config.cfg забиндил кнопки, пару команд под себя. захожу в игру, а у меня настройки все по дефолту. пишу ехес config.cfg , он вроде как загружает, но настройки и бинды все раввно не меняются.
подскажите че нетак. спсб!
Профиль
Понедельник, 25.05.2009, 15:35
s_B

Удаленные
с
я это читал..

я пишу ехес autoexec.cfg он его загружает но бинды все равно неработают(

вот мой autoexec.cfg :

sensitivity "4"

bind "f" "use weapon_physcannon" // Грави-пушка
bind "1" "use weapon_crowbar" // Лом
bind "1" "use weapon_stunstick" // Шокер
bind "2" "use weapon_pistol" // Пистолет
bind "v" "use weapon_357" // Магнум
bind "3" "use weapon_smg1" // Автомат
bind "c" "use weapon_ar2" // Комбайновская винтовка
bind "4" "use weapon_shotgun" // Дробовик
bind "z" "use weapon_crossbow" // Арбалет
bind "5" "use weapon_rpg" // РПГ
bind "x" "use weapon_slam" // Растяжки
bind "t" "use weapon_frag" // Гранаты

bind "z" "+zoom"
bind "tab" "+showscores"
bind "ESCAPE" "cancelselect"
bind "SPACE" "+jump"
bind "`" "toggleconsole"
bind "a" "+moveleft"
bind "c" "impulse 50"
bind "d" "+moveright"
bind "e" "+use"
bind "ALT" "+walk"
bind "CTRL" "+duck"
bind "SHIFT" "+speed"

mat_picmip "2"
mat_filterlightmaps "1"
mp_decals "1"

cl_bobup "0"
cl_bob "0"
cl_bobcycle "0"
smoke_trail "0"

alias "wait10" "wait; wait; wait; wait; wait; wait; wait; wait; wait; wait"
alias "wait50" "wait10; wait10; wait10; wait10; wait10"
alias "wait100" "wait50; wait50"
alias "wait500" "wait100; wait100; wait100; wait100; wait100"
alias "wait1000" "wait500; wait500"
alias "waita" "wait100; wait100; wait50"
alias "waitb" "wait100; wait100; wait100; wait50"

Профиль
Понедельник, 25.05.2009, 16:04
s_B

Удаленные
с
Team Deathmatch
Map: dm_runoff
Players: 1 / 16
Build 3698
Server Number 2
No pure server whitelist. sv_pure = 0
CAsyncWavDataCache: 52 .wavs total 0 bytes, 0.00 % of capacity
Initializing renderer...
AMBA входит в игру
You are on team Combine
Please wait 4 more seconds before trying to switch.
] exec autoexec.cfg

после этого ничего непишет. как я понимаю конфиг загружается, но почему ничего неменяется я непонимаю.

в файле config.cfg надо что то менять или нет !??!

атрибуты точно "только чтение" стоит.

Добавлено (25.05.2009, 16:04:43)
---------------------------------------------
только что зашел в файл конфиг.кфг и поменял бинд, на кнопку f было назначено импульс 100 , я поставил использование грави пушки, и поставил атрибут только чтение, зашел в халф, загрузил написал exec config.cfg загрузился этот конфиг, но когда я нажал на f вместо грави пушки вылез как по дефолту фонарик (((



Отредактировано s_B - Понедельник, 25.05.2009, 15:57
Профиль
Понедельник, 25.05.2009, 17:11
s_B

Удаленные
с
в том то и проблема, что я делаю все как ты говоришь,
в autoexec.cfg на кнопку f стоит грави ган, например, а на кнопку t гранаты
но в игре работают только стандартные настройки, т.е. гранаты при нажатаии на t не появляются и при нажатии на f вместо забиндего гравигана появляется фонарик. с остальным естественно тоже самое.

Добавлено (25.05.2009, 17:11:15)
---------------------------------------------
только что скачал конфиг от Jerk'а
и autoexec.cfg и config.cfg те которые были в папке с халфом, заменил на скачаные..
захожу в халф , создаю сервер, пробую и все равно настройки дефолтовские. если пишу exec autoexec.cfg или ехес exec config.cfg ничего не происходит..
может я файлы не там меня. вот путь D:\Games\steam\steamapps\serafimseledkin\half-life 2 deathmatch\hl2mp\cfg тут лежат и автоекзек.кфг и конфиг.кфг
че делать незнаю

Профиль
Понедельник, 25.05.2009, 18:08
s_B

Удаленные
с
всегда играл по дефолту. сегодня решил поставить что бы появлятся не с гравиганом а с гранатой после респауна, ну и заодно бинды поправил, а тут такая фигнатень, играю всего 3-4 дня, были проблемы со стимом поэтому переустановил игру позавчера.
с конифигом сегодня с утра решил поковырятся вот и такая вот ерунда.

попробовал сделать следующее, зашел в игру, создал сервер, написал в консоле bind ";" "+use", попробовал, при нажатии ; работает использование, вышел из игры, зашел заново, настройка сохранилась, вышел опять и начал искать в папке steam файл со строчкой bind ";" "+use" но ничего ненашел.. куда он сохранил эту настройку так и непонял..



Отредактировано s_B - Понедельник, 25.05.2009, 18:09
Профиль
Понедельник, 25.05.2009, 18:15
s_B

Удаленные
с
valve.rc
config.cfg
autoexec.cfg

и все ..

если меняю в игре что нить, то в config.cfg ничего неиизменяется.

Добавлено (25.05.2009, 18:15:09)
---------------------------------------------
у меня в конфиг кфг имя unnamed а в игре я ведь подписан по другому..
в конфиг кфг все по стандарту

Профиль
Понедельник, 25.05.2009, 18:21
s_B

Удаленные
с
да я тож заметил что в файле base source engine 2.gcf есть бинды какие то ,но неполучается открыть его . поиском находит его, а что бы прочитать я незнаю какую кодировку ставить

а нащет Steam Client Candidate можно поподробнее пжлста, че то я непонял..

Профиль
Понедельник, 25.05.2009, 18:30
s_B

Удаленные
с
сделал так , ща стим перезапустится, гляну че буит.. интересно то что ни default.cfg ни joystick.cfg нету в папке кфг..


Отредактировано s_B - Понедельник, 25.05.2009, 18:30
Профиль
Понедельник, 25.05.2009, 23:58
s_B

Удаленные
с
всем огромное спасибо,
проблема была решена на удивление просто )))))!

спасибо El_Zero, после твоего совета нащет Steam Client Candidate я поставил участие в бета тестировани, стим начал обновлятся, я ушел оставил комп включенным, а когда пришел стим висел, перезагрузка непомогла, он попросту незапустился, после удаления и повторной уустановки стима и вместе с ним халфа проблема с конфигом пропала )) ))
но если бы не твой совет, я бы наверное еще помучался, т.к. нехотелось занаво качать халф из нета, но все таки пришлось )))!)
спасибо всем !!



Отредактировано s_B - Вторник, 26.05.2009, 01:21
Профиль
Вторник, 26.05.2009, 07:08
s_B

Удаленные
с
я уже запарился этот стим переустанавливать, с ним проблем попой жуй ..
после того как выбрал бета тестирование, стим напроч завис и после перезагрузки компа вапще незапускался. пришлось переустановить, потом поиграл часа пол, у меня при конекте к какому то серверу завис халф и выкинуло из игры, потом когда я опять начал конектить к серверу , то на этапе подключения выскакивает окно и пишет инструкция по адресу 0х10803е2с обратилась к памяти по адресу 0x0e46a1a0, приложение не может быть рид и после нажатия на ок приложение закрывается.. это уже второй раз.. дня 2 назад было тоже самое и помогла только переустановка винды. никто незнает что это за фигня такая ??? я в нете искал но именно про эти адреса ненашел ниче толком. в буку в супорт письмо писал , ответа непришло..

Добавлено (26.05.2009, 07:08:23)
---------------------------------------------
опять тоже самое .. тот же глюк с конектом.. поиграл пару часов. захожу на сервер а мне ошибку выдает. кто знает как бороться с этим ?!

Профиль
Среда, 27.05.2009, 09:14
s_B

Удаленные
с
это на каждом форуме написано и из буки письмо с ответом пришло, нащет этих букв.. я вапще неимею привычки делать русские названия для файлов. и путь у меня на английском .. вчера целый день с этой буков переписывался.. они мне ниче толком не посоветовали. сказали что надо автозагрузку отключить, но пока я не перезагрузил комп, то все было нормально, после перезагрузки и конекта к серваку опять ошибка (( (
этот халф - самая проблематичная игрушка помоему
Профиль
Четверг, 28.05.2009, 11:45
s_B

Удаленные
с
не не в сервере проблемы точно. т.к. играю по нету и серверов целая куча, и при подключении к любому ошибку выдает..
сегодня утром переустановил опять занаво, поиграл пару минут, только что запускаю и опять ошибка.. сейчас дрова и директ скачаю посмотрю что будет, хотя вроде новое все стоит.

Добавлено (28.05.2009, 11:45:56)
---------------------------------------------
есть предположение что это происходит после установки маппака с файлфронта.ком
сейчас пару раз конектил к дефолтовым картам локдаун и оверватч и вроде бы проблем нету тюфу тьфу тьфу. . но хочется же играть полнноценно на других картах, а качать каждый раз при конекте к разноому серверу неохота.

Профиль
Воскресенье, 31.05.2009, 21:34
s_B

Удаленные
с
сейчас играю только на стандартных оверватч и локдаун и проблем нету. пару дней не играл , сегодня пару раз попробовал все нормально...
маппаки были докачаны точно.. с файл фронта качал.
ща скачаю эти про которые вы говорите гляну что буит..
спасибо
Профиль
ФОРУМ » Записи участника » s_B [13]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: