Доброе утро, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Записи участника » Half [4]
Результаты поиска
Четверг, 30.04.2009, 12:24
Пост 1 | Тема: Мапа как фон О_о
Half

Удаленные
с
а не думалось ли вам, что большинству игроков, пусть даже с мощным железом будет впадлу ждать загрузки бекграунда?
Профиль
Четверг, 30.04.2009, 15:28
Пост 2 | Тема: Мапа как фон О_о
Half

Удаленные
с
у камушков текстура красивая, текстуры можно сделать очень даже красивые, но не будет эффекта добавляемого движком еп2, если приглядеться то на всех текстурах видна мелкая рябь или рельефность, в дм такого не будет.
Профиль
Четверг, 30.04.2009, 23:05
Пост 3 | Тема: Лень мапить
Half

Удаленные
с
ты расскажи чо смапить хошь, токо чотко
Профиль
Пятница, 01.05.2009, 12:12
Пост 4 | Тема: Мапа как фон О_о
Half

Удаленные
с
а вы поставьте себя а место валв. у вас есть определенное количество проектов, большая часть их которых есть хитовые игры, что для них дм? дм это какой-то корявый давнишний проект, игроков в нем от силы тыщи полторы, это тех которые играют постоянно и им интересно это, а в тот же тф2 играет дцать тыщ, причом эта цифра растет с каждый днем, так накой же им создавать бесплатное обновление для мертвой игры если они могут вложить средства и время в создание нового массового шутера и его обновления. к тому же для игры в дм нужно время, изучение хитростей, много тренировок, а например дял игры в тф2 нужно всего лишь ее купить, и никому не надо думать а как делать распрыг, а что там за скриптер шары с физикой чеканит, почему так много аимботов и спамеров. валв это ж не ID которые доделывают каждый свой проект независимо от того, насколько он будет популярен. так что скорее уже выпустят продолжение тф2 а не хл2дм на двигле еп3. возможен конечно вариант переноса игры на движок еп2, но это будет выглядеть также как хл1 сурс, то есть кроме воды и декалей ничего нового.

да и если бы игра была действительно популярной, уж нашол ся фанат или группа модмейкеров, которые смогли бы изменить движок в лучшую сторону, а самым глобальным модом является промод, в котором багов тож немало да и выдрочки он требует еще большей чем обычный дм.

Профиль
ФОРУМ » Записи участника » Half [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: