Доброе утро, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ » Записи участника » avi_aptekman [32]
Результаты поиска
Понедельник, 27.04.2009, 18:31
Пост 1 | Тема: Мясо против мяса.
avi_aptekman

Удаленные
с
аватарка хорошая, прям как я вчера, только крови не было на лице,вся в кулаки ушла:):):) сори за оффтоп:)
Профиль
Понедельник, 27.04.2009, 18:33
Пост 2 | Тема: Сходко
avi_aptekman

Удаленные
с
а мне жора ниче даже и не сказал...хотя, я ,канеш, и был за 100 с лишним км, о постараться хотя бы мог попасть к вам:)ыыы
Профиль
Вторник, 28.04.2009, 02:41
Пост 3 | Тема: Сходко
avi_aptekman

Удаленные
с
ыга!
Профиль
Суббота, 15.08.2009, 15:48
Пост 4 | Тема: Medved vs Jerk
avi_aptekman

Удаленные
с
Fallen +1.
Как все было:
1. Я встретил вчера Джерка часов в 18 с копейками около его работы. Какая-то там тема была и он был уже синий и довольно веселый и предложил продолжить. Естественно, продолжили.
Зашли в магаз и купили несколько литров пива для меня и штук 5 для Жоры коктейлями.
2. Начали бухать, а Жора играл. Чем больше пили - тем,конечно, хуже играл, но выигрывал у всех в любом раскладе.
3. Потом, когда даже я уже стал немного бухим, встретился 13 бит, который сыграл дуэль и после кучи кемперства и убегания на всех картах проиграл. Ну, это была преамбула.
4. Встретился медвед, когда уже был выпит весь алкоголь и некоторые домашние запасы. Он был неожиданно выебист и решил погамать дуэльку. Ок. начали гамать.
Понятное дело, на первых порах медвед,как и остальные тупо убегал и спамил, но потом неожиданно начал "узнавать", где находится Жора, причем после просмотра демки, у меня не осталось никаких сомнений, что у него вх или ему кто-то подсказывал из спеков(я не помню, кто вчера там был или не был).
По поводу медведа в целом - я с ним имел беседу где-то несколько месяцев назад и мы с ним пришли к некоторому соглашению, свою часть которого я выполнил. Когда я попросил его вчера выполнить его часть соглашения, он сказал, что ничего не обещал. мишка, ты - П*. А от п* можно ожидать чего угодно, читов в том числе.
Помню, я говорил, что у ес и н1(кроме киллслэша) есть читы...когда забанили ес, то н1 как-то совсем перестали стрелять из шотгана и играть в целом стали меньше. Это так - просто задумайтесь.
Про афоризма - ты вчера показал свою "адекватность", постоянно калякав какую-то чушь и абсолютно не поддерживал диалог. Почему есть такая четкая зависимость - чем дальше мальчик от Москвы - тем больше у него заносчивости?
А Фаллен првильно сказал - налетела толпа шавок,к оторые очкуют и могут только погавкать. Собака лает, да не кусает. Дорогие хейтеры Джерка - он готов взъ*** любого(!) на лане. Вы же очкуете приехать и поиграть на лане. Где уж точно нет ни читов и одинаковые условия. Все остальное я воспринимаю как лай. Тем более высказывания - Джерк проиграл, мы самые крутые. Как я говорил выше - у медведа вх и мне все равно на ваши крики.
Тем более, что Жора готов даже сейчас играть с любым из вас. Только вот вы не готовы почему-то.
И прекратите гавкать - это очень тупо выглядит.


Отредактировано avi_aptekman - Понедельник, 17.08.2009, 05:07
Профиль
Суббота, 15.08.2009, 16:33
Пост 5 | Тема: Medved vs Jerk
avi_aptekman

Удаленные
с
к вам - это куда? а -питер...как-нибудь приедем обязательно.
да,кстати, ты см-то демку видел? вот я говорю про читы, основываяь на демке, а ты кричишь и 100% демку не видел. А афоризм слился,когда я спросил его про вх у медведа.


Отредактировано avi_aptekman - Суббота, 15.08.2009, 16:36
Профиль
Суббота, 15.08.2009, 16:40
Пост 6 | Тема: Medved vs Jerk
avi_aptekman

Удаленные
с
так вот на демке с октагона посмотри , по-моему, тик 37000.там все ясно сразу.
Профиль
Суббота, 15.08.2009, 16:55
Пост 7 | Тема: Medved vs Jerk
avi_aptekman

Удаленные
с
у джерка была вчера. у меня нет ее. я у него смотрел.
Профиль
Суббота, 15.08.2009, 17:15
Пост 8 | Тема: Medved vs Jerk
avi_aptekman

Удаленные
с
13 бит, а можеь первую часть разговора выложить? так чтобы всем понятно было, что мишка слилсо?
Профиль
Суббота, 15.08.2009, 18:51
Пост 9 | Тема: Medved vs Jerk
avi_aptekman

Удаленные
с
мне хватило твоих вчерашних постом по 1000 раз одного и того же. я понял кто ты.
заметь, выложил демку ты. не медвед или что-то еще,а именно ты. ты обычный Джерковский хейтер, который дико радуется пьяной игре Жоры. Если человек такой яростный хейтер моего брата, то он неадекватен, в чем ты и признался.
ты неадекватен - вот что я про тебя знаю. а ты говоришь, что я ничего не знаю. а больше ничего знать и не нужно.
кроме парочки хейтеров, никто тебя не поддержал. медвед слился и не отписывается здесь, потому что люди, которые далеки от выбора стороны за или против Джерка предлагают все, как один, переигровку. Но никто из вас ее почему-то не хочет....думаю, потому что будет жестокий счет в пользу Жоры.
если у вас появился кумир и пиздатый игрок, то показатель его уровня - это стабильность,а не слив.
докажите мне, что вы не мальчики, а мужчины. пока я вижу радующихся непонятно чему неадекватов.

Добавлено (15.08.2009, 18:51:49)
---------------------------------------------
Особенно порадовало ,когда мишко говорит, что он человек слова...хахаха. Про свои обещания мне забыл и слился.Пиздобол...хахахахаха и сейчас слился с игры. все ясно. МИшо - ЛОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООХ. и все вы,кто его поддерживает.

Jerk + ΣxŧŕєmąĿKa: мишка
Jerk + ΣxŧŕєmąĿKa: гоу сыграем по трезвяку
Medved: на месте
Jerk + ΣxŧŕєmąĿKa: био и кав, как и условились
Medved: я жэ тебе говорил
Medved: после первого креша
Medved: чтоб не повторялось
Jerk + ΣxŧŕєmąĿKa: на любом сервере
Medved: иначе нух тебе
Jerk + ΣxŧŕєmąĿKa: хоть на твоем
Medved: ***
Medved: так вот
Medved: а ты крешнул
Jerk + ΣxŧŕєmąĿKa: то есть ты боишься подтвердить свою крутость?
Medved: я человек совего слова
Medved: скзаал
Medved: сделал
Medved: играй с Экстремалкой
Jerk + ΣxŧŕєmąĿKa: ты ничего вчера не говорил :)
Medved: сыграю с кем угодно
Jerk + ΣxŧŕєmąĿKa: по поводу краша
Medved: с Ави
Jerk + ΣxŧŕєmąĿKa: вообще ничего
Medved: с Элом
Medved: по микру
Medved: когда орали по поводу спеков
Medved: короч
ΣxŧŕєmąĿKa + Jerk: зик, молчи
Medved: я могу только один раз сыгратьс тобой
Medved: 1 на 1
Jerk + ΣxŧŕєmąĿKa: где по поводу крэша что-то ты писал, кинь :)
Medved: хорошо
ΣxŧŕєmąĿKa + Jerk: Джерк тя так и так не видет
Medved: так уж и быть
Jerk + ΣxŧŕєmąĿKa: гоу био и кав
Medved: в реале в Питере)))
Medved: ухуху
Medved: хаха
Medved: повёлся))
Medved: приезжай
Jerk + ΣxŧŕєmąĿKa: лооооох :)))
Medved: сыграем
Medved: всё
Medved: ))
Jerk + ΣxŧŕєmąĿKa: ок, я поймал тебя на слове
Medved: а так не буду
Medved: ))
Jerk + ΣxŧŕєmąĿKa: чат сохранен
Medved: да
Medved: да
Medved: )
Medved: бб
Jerk + ΣxŧŕєmąĿKa: то есть, если ты сливаешься
Medved: ссыкунишка
Jerk + ΣxŧŕєmąĿKa: стоять нах, шкура
Medved left chat.

Профиль
Суббота, 15.08.2009, 18:57
Пост 10 | Тема: Medved vs Jerk
avi_aptekman

Удаленные
с
я вчера сидел и смотрел демку. там есть несколько непонятных мне моментов,когда я на медленной скорости не могу увидеть Джерка,а он стреляет туда и убивает. Про это я и сказал...А по поводу верить или не верить, что он был пьян. Я не могу вас заставить верить. Просто он был пьян. Хочет переигровки,но медвед сливается. вот и все.
Хоть на лан согласился....Думаю, будет возможность...Но, уверен, что он сольется.


Отредактировано avi_aptekman - Суббота, 15.08.2009, 18:58
Профиль
Воскресенье, 16.08.2009, 01:26
Пост 11 | Тема: Medved vs Jerk
avi_aptekman

Удаленные
с
Эхо, мой маленький тощий поваренок из армейки ростом 170.
Ты где тут увидел пиздобольство? Напомни мне по приезду в питер дать тебе в печень.
Джерк проиграл по пьяни одну игру, а его верные хейтеры сразу раздули ***проссышьчто.
Расскажи мне чей же авторитет он потерял? Задротов-неадекватов вроде тебя? И какие у него "друзья" были в сети?
Друзья в жизни, а это только у вас "друзья" в сети.
По поводу хуев в жопе и т.д. Я реально дам тебе в ебло при встрече(если ты,конечно, не зассышь встретиться - я знаю как ты выглядишь). Я тут никого не оскорблял и все мои ярлыки были обоснованы, как по отношению к медведу, так и по отношению ко всяким там афоризмам. Ты приходишь и начинаешь тупо высирать чушь(но все уже привыкли к твоему беспонтовому стайлу говоруна-в-рот-беруна).
А что ты там предсказывал, нострадамус хуев? Что, если ты посрешь и забудешь снять штаны, то ты будешь вонять? Так и выходит.

Давайте просто посмотрим, что случилось - Джерк проиграл одну(!) игру по пьяни. И то я не уверен, что у медведа не было читов. Дальше тут приходят хейтеры Джерка и устраивают типа радости, которая выливается в банальном обсирании моего брата. Это,конечно, *** как адекватно и просто очень круто.
Я думаю, что дело тут в простой вещи - для многих из вас интернет и хл2 важнее жизни,если вы устраиваете истерику по поводу проигрыша человека, которого вы даже никогда не вдели. Джерку вообще по*** на всю эту возню. Он как вы не называет друзьями людей, с которыми он не общался в жизни, он не делает из проигрыша трагедию - он знает свой уровень(№1 в России и отказ медведа сыграть по трезвому только подтверждает это). Для него интернет не важнее реала.
Если для тебя оргазм - это проигрыш Джерка, то для меня - это когда моя сперма со свистом вылетает на мою женщину. Вот наша с вами разница.
Теперь мой вопрос к тебе :
Почему медвед НЕ хочет сыграть с Джерком еще раз? Джерк для всех вас всегда был открыт и играл со многими по многу раз. Почему же медвед сливается?
И запомни, Эхо, не стоит тут грубить, пользуясь разницой в 600 км. Если это,по-твоему, поведение настоящего джедая, то,конечно, ноу праблем, но лично мое мнение, что ты просто задрот и лох:)
ответь на мой вопрос.

да,кстати, я так и не понял что именно получил медвед из-за синего выигрыша?
Место первого игрока в хл2дм? Не смешите. Все знают, что это не так.
Ваше уважение и статус "друзей"? Не смешите - все знают, что вы ненавидете Джерка - только это всех вас и объединяет. Если по вашему дружба и уважение могут основываться на всеобщей ненависти, то я уверен, что либо это не дружба, либо это просто бред.:)))

Так как Джерк проебал пасс, попросил меня запостить его комментарии:
1:50 - Jerk + ΣxŧŕєmąĿKa: да по*** на этот бред - я выйграл Фелза, и что? я дрочил на это? нет. Сейчас мы с Егором охуенно дружим в реале, потому как он нормальный чувак. А вот медведица, вижу, *** как хуярит одноглазую змейку, а его подлизы, а точнее, мои ненавистники (врагами назвать не могу - масштаб не тот. Не считаю навозников врагами), постят поебень :) люди, далекие от конфликта, пишут, что лучший вариант - переигровка, но крыскам по*** - в их никчемной жизни Событие (с большой буквы!) - Джерк проиграл по пьяни :))
живите дальше в игре и радуйтесь онлайн-друзьям и онлайн-уважению у таких же, как и вы, лузеров. Ведь это для вас главное :)
Медвед уже показал свою крутость - слился с игры. Случайность не есть закономерность. Если он лучший, пусть докажет это, а не убегает



Отредактировано avi_aptekman - Воскресенье, 16.08.2009, 02:04
Профиль
Воскресенье, 16.08.2009, 13:39
Пост 12 | Тема: Medved vs Jerk
avi_aptekman

Удаленные
с
На всякую воду налитую ранньше отвечать не буду - смысла нет.
Тема в том, что вы нашли банальное оправдание ссыкунства медведа - "он обещал не будет реванша - он человек слова".
Не смешите меня. У меня с медведом был договор, я свою часть выполнил. Он, когда пришло время выполнить свою часть просто сказал, что ему по*** на договор(это слышали несколько человек в общем чате) - это и есть стоимость его обещаний - ему по*** на свои слова. Так что давайте заменим выражение " он не будет играть - он человек слова" на "он зассал и нашел предлог". Так будет просто честно.
Профиль
Воскресенье, 16.08.2009, 13:54
Пост 13 | Тема: Medved vs Jerk
avi_aptekman

Удаленные
с
не хочет? интересно почему? у всякого нехотения есть причина. мое мнение, что причина нехотения играть и есть его очкливость.
думаю, что новая тема "не хочет" появилась после того как фраза про "человека слова" не прохиляла.


Отредактировано avi_aptekman - Воскресенье, 16.08.2009, 13:56
Профиль
Воскресенье, 16.08.2009, 14:39
Пост 14 | Тема: Medved vs Jerk
avi_aptekman

Удаленные
с
а никто срач и не устраивал. просто хочу, чтобы справедливость торжествовала и медвед мыграл матч или сказал бы, что зассал.
Профиль
Среда, 19.08.2009, 19:06
Пост 15 | Тема: Ev'A
avi_aptekman

Удаленные
с
смени аву:) смешно
ах,да ...и ник тоже.


Отредактировано avi_aptekman - Среда, 19.08.2009, 19:06
Профиль
Суббота, 05.09.2009, 12:56
Пост 16 | Тема: Главный столик
avi_aptekman

Удаленные
с
Короче, по ходу, либо упал с мопеда, будучи в говно, либо хотел подойти зачем-то сзади к лошади и успел прикрыться рукой:)
http://fishki.net/comment.php?id=56950
Ну или сунул руку в колесо телеги. Такое значит тоже бывает rofl
Миша, не отвечай вопросом на вопрос - что за бред. Тебя просто спросили при каких обстоятельствах ты порвал себе руку? Неужели это случилось как-то не так как бывает обычно в таких случаях и тебе стыдно нам сказать об этом?
Профиль
Суббота, 05.09.2009, 21:01
Пост 17 | Тема: Главный столик
avi_aptekman

Удаленные
с
Quote (MasterBlack)
Ну вообшето это не тупость, а случайность.

Это точно. Тупость - это твоя орфография. А то, что с рукой - случайная тупость или тупая случайность:)
Профиль
Суббота, 10.10.2009, 16:30
Пост 18 | Тема: Античит
avi_aptekman

Удаленные
с
Молоток-лучший античит! -спросите верди
Профиль
Суббота, 10.10.2009, 16:32
Пост 19 | Тема: RHINO
avi_aptekman

Удаленные
с
"Вообщем хочу сказать всем, Hi. "
С этого надо было начать и этим закончить.
Профиль
Суббота, 10.10.2009, 22:25
Пост 20 | Тема: Античит
avi_aptekman

Удаленные
с
Люлей я даю сломанными кулаками. А верди- это читак.
Профиль
Воскресенье, 11.10.2009, 02:14
Пост 21 | Тема: Античит
avi_aptekman

Удаленные
с
афоризм, а ты готов проверить?
Профиль
Воскресенье, 11.10.2009, 02:31
Пост 22 | Тема: Античит
avi_aptekman

Удаленные
с
ты слился. пиши мне в личку-посмеемся вместе

Добавлено (11.10.2009, 02:31:20)
---------------------------------------------
так что ты мне не пишешь в личку? ты сосо?

Профиль
Среда, 14.10.2009, 02:42
Пост 23 | Тема: Главный столик
avi_aptekman

Удаленные
с
/forum/0-0-0-36
Общие правила
2. Короткие бессмысленные сообщения из одного смайла или одного-трех символов будут удаляться. Пример: ":D", ":)", "Ахахаха", "Боя-я-ян"…
Quote (Няфка)
Цитирую (Sentre)
Юлинька

><


Вот просто даже говорить не хочу...
Дали модера-чти...
Профиль
Суббота, 17.10.2009, 02:44
Пост 24 | Тема: NO FEAR - A RaW movie
avi_aptekman

Удаленные
с
Хорошие эффекты, средняя режиссура, плохие фраги. Понравился Чоко, у него были хорошие моменты.
Профиль
Суббота, 17.10.2009, 02:59
Пост 25 | Тема: ‹FENIX›
avi_aptekman

Удаленные
с
Quote (clash)
лучше бы сготовил чё нить няшное мне пожрать

а были уже такие прецеденты? я думал, что за хавку эхо отвечает:)
Профиль
ФОРУМ » Записи участника » avi_aptekman [32]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: