Добрый день, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ » Записи участника » Riddick [64]
Результаты поиска
Вторник, 28.04.2009, 15:17
Пост 1 | Тема: Сходко
Riddick

Удаленные
с
Да, отличная сходка была. Всем кто пришел спс, а тем кого не было советую подтягиваться на следующие сходки :D
Профиль
Суббота, 23.05.2009, 16:56
Пост 2 | Тема: Half-Life 2 Deathmatch::OB
Riddick

Удаленные
с
Наконец-то есть то, чем хоть немного комп загрузить получится :D
Профиль
Суббота, 15.08.2009, 14:08
Пост 3 | Тема: Medved vs Jerk
Riddick

Удаленные
с
Всем привет. Джерк попросил кинутб за него пост, т.к. забыл пасс от акка. Просто передаю , что он попросил написать в тему

Добавлено (15.08.2009, 14:08:35)
---------------------------------------------
Jerk + ΣxŧŕєmąĿKa: Джерк: Жаль, что проебал пасс от сайта, ща написал бы сам. Мне по***, что какой-то там черт без личной жизни у меня в крайне синем состоянии кде-то выйграл. Если он думает, что, выйграв один раз, играет круче, то он ошибается. Я ему предложил сегодня в 15.00 играть обе карты - био и кав. По***, на чьем сервере. Это раз.
Второе - по поводу "жизни". Мне вчера стало ясно все с головой с мозгами медведа, когда он утверждал, что я играл с акка тирануса на кв в рабочее время. Медвед сказал фразу, от которой меня просто сложило пополам: "а кто докажет, что ты был на работе?"... Песец, ребят... Столько шуму, что в жизни вы крутые, и вот такие фразы, что мне игра важнее работы... Я уже два месяца, как ушел из СФ и перестал играть так часто, как раньше - работа, учеба, девушка... То есть личная жизнь все же на первом месте. В отличие от вас, у которых она на пятом-шестом.
Для няфки - я уже и думать о тебе забыл, а ты все считаешь, что я сожалею о том, что с тобой не общаюсь... Очнись, я не нуждаюсь в твоем обществе.
Но вернемся к теме. Верди, ты пиздобол - тебя на игре на окте не было и ты не мог быть свидетелем выключения сервера. Сервер упал из-за того, что у Экстремалки вылетел инет, а так как играли на ее домашнем сервер, то и серв, соответственно, тоже. А на био - да пофигу, я вырубил, так как понятно, что по синеве я ща жестко проебу, и смысла в игре не видел. Еще раз - мне глубоко пофигу, что по синеве я прохезал какому-то лоху из питера, который качает в инете, а в жизни спрятался за тридцатилетней толстухой. Как я и сказал, Медвед, я готов сегодня и в любое время играть с тобой обе эти карты по трезвяку. Ты готов подтвердить свою крутость?

Профиль
Суббота, 15.08.2009, 14:08
Пост 4 | Тема: Medved vs Jerk
Riddick

Удаленные
с
Jerk + ΣxŧŕєmąĿKa: зы - я тут постить не буду, пока феникс не вернется. Напрягать Риддика не хочу. Играем\нет, все просто
Профиль
Воскресенье, 06.06.2010, 21:03
Пост 5 | Тема: Russian community movie
Riddick

Удаленные
с
mix(я и г-мух)vs n1(korn и halfer)
все шоты с магнума - тик 7500, 15800, 20700, 48800
ссылка - http://www.megaupload.com/?d=ZU70HRGB

Добавлено (06.06.2010, 21:03:01)
---------------------------------------------
еще одна демка
3v3 cu match raw vs myskill
найсшот с арбалета. момент на 48500, но начать смотреть лучше чуть пораньше, где-то с 47900
ссылка : http://www.megaupload.com/?d=OFLPEDTL

Профиль
Понедельник, 07.06.2010, 21:52
Пост 6 | Тема: Russian community movie
Riddick

Удаленные
с
я играл под ником drug dealer (us). Риддик настоящий ник
Профиль
Вторник, 08.06.2010, 20:57
Пост 7 | Тема: Russian community movie
Riddick

Удаленные
с
По поводу музычки - фраги хорошо пойдут под такие треки : ice cube - right here right now. in flames - cloud connected. b complex - beautiful lies good
Профиль
Среда, 16.06.2010, 22:39
Пост 8 | Тема: Russian community movie
Riddick

Удаленные
с
Согласен. Не впечатляет. Напоминает средненькие треки из UT со словами. nea

Добавлено (16.06.2010, 22:39:01)
---------------------------------------------
RJ Productions - 526
Вот хороший трек good

Профиль
Суббота, 19.06.2010, 18:07
Пост 9 | Тема: Russian community movie
Riddick

Удаленные
с
mix vs eS 3v3
пиздатенький фраг с гренки - тик 51190
ссылочка - http://www.megaupload.com/?d=1LX7TV55

P.S. По поводу музычки - еще один весьма хороший трек: 50 cent - Position Of Power

Профиль
Вторник, 22.06.2010, 19:16
Пост 10 | Тема: dm_octagon_r1
Riddick

Удаленные
с
Повторяю сказанное на форуме ку - нахрен не нужно nono . У октагона свой, особый геймплей, не зависящий от того, кто, как и насколько умело держит рпг. Карта сделана чисто на скилл и тимплей, а рпг скорее является дополнением, но никак не основным оружием...
Профиль
Четверг, 24.06.2010, 21:37
Riddick

Удаленные
с
Dell 3008, 30 дюймов, разрешение 2560х1600
Профиль
Понедельник, 28.06.2010, 12:55
Riddick

Удаленные
с
У меня Logitech G500 + SteelPad 5L. А вообще лучше мышки, чем Roccat Kone я не юзал. Жаль ее не часто завозят и очень быстро раскупают upset
Профиль
Понедельник, 28.06.2010, 13:39
Riddick

Удаленные
с
Добавьте dm_airfusion по-братски :) Клевая карта
Профиль
Понедельник, 28.06.2010, 16:52
Пост 14 | Тема: Russian community movie
Riddick

Удаленные
с
1v1 с Metallistom на dm_magnum'e
Советую посмотреть всю и выбрать понравившиеся фраги. Было много неплохих моментов с магнума и парочку с арба
Смотреть стоит с тика 33600, т.к. до этого я просто ждал соперника и на карте ничего не происходило
ссылка : http://www.megaupload.com/?d=PDBIICOA
Профиль
Понедельник, 28.06.2010, 17:42
Пост 15 | Тема: Главный столик
Riddick

Удаленные
с
Очень хорошая идея комментировать матчи good2 . На видео ребята передают, что происходит в игре довольно неплохо, хотя и видно, что они видят игру в первый-второй раз :D
Плюс игру про-игроков комментить будет несколько труднее, чем игру обычных игроков с пабликов. Так же лучше если комментатор будет не один, а двое-трое(как в футболе). Во-первых так легче и интереснее обсуждать матч и следить за ходом событий, когда один комментирует, например, игру ребелов, а другой комбайнов. Во-вторых одному комментатору будет просто невозможно уследить за всеми событиями в матче, и придется выбирать между командами. Плюс неплохо было бы найти тех, кто захочет комментировать игру shout
Профиль
Воскресенье, 04.07.2010, 21:39
Пост 16 | Тема: dm_octagon_r1
Riddick

Удаленные
с
Жжете, парни! lol Даешь полный оффтоп!! У меня вообще комп, например, марио, мортал комбат первый и catacomb 3D не тянет, и ЧО? rofl rofl rofl Слабый комп - не играйте окта, сильный - играйте !
Профиль
Воскресенье, 04.07.2010, 21:43
Пост 17 | Тема: dm_octagon_r1
Riddick

Удаленные
с
Quote (Vels)
Riddick, а ты что тут забыл?:)

я пришел оффтоп поддержать lol
Профиль
Воскресенье, 04.07.2010, 21:45
Пост 18 | Тема: dm_octagon_r1
Riddick

Удаленные
с
Крайзис уже не является тяжелой игрой. Выйдя в начале 2008 являлся безусловно, в середине 2010 уже нет :(
Профиль
Воскресенье, 04.07.2010, 21:52
Пост 19 | Тема: dm_octagon_r1
Riddick

Удаленные
с
Dirt 2 с DX11 , MS Fly Simulator X и Stalker Clear sky на DX11 будут попрожорливее как ни крути. Кривость уже поправили патчами так-то
Профиль
Воскресенье, 04.07.2010, 21:54
Пост 20 | Тема: dm_octagon_r1
Riddick

Удаленные
с
Вот что кривое так кривое так это GTA4. У нее требования просто убийственные mad
Профиль
Воскресенье, 04.07.2010, 21:58
Пост 21 | Тема: dm_octagon_r1
Riddick

Удаленные
с
Я на да, на 11-том. фпс крайзис показывает в среднем на 20-25 кадров больше. И это с учетом, что крайзис со слгаживанием, а в сталкере сглаживание с HDR не работает ((
Профиль
Воскресенье, 04.07.2010, 22:00
Пост 22 | Тема: dm_octagon_r1
Riddick

Удаленные
с
Не, я у друга тестил, у него две 5970 стоит. сам я в конце июля возьму новый комп
Профиль
Вторник, 13.07.2010, 13:53
Пост 23 | Тема: 2nd round: Raw Skill vs Project
Riddick

Удаленные
с
Полностью согласен. Матч сыгран и переигрывать его уже незачем. Судья это вообще бред - ни в CAL ни на CU судьи никогда не было и нет, так что это полная чушь. Присутствие судьи лишь увеличивает пинг игроков на сервере, и больше ничего, к тому же нет никакой гарантии, что судья не может помогать одной из команд сидя в спеках negative Да и ждать пока сыграют матч за 3-е места смысла тоже не было, т.к. не известно когда он вообще состоится и состоится ли вообще w8 Good Game и спасибо за игру flac'ам banana2
P.S. Реванш next time! comando
Профиль
Вторник, 13.07.2010, 14:00
Riddick

Удаленные
с
Молодец, поздравляю. Достойное второе место. Остается дождаться релиза этих карт
Профиль
Четверг, 15.07.2010, 15:16
Riddick

Удаленные
с
100\200 снять невозможно ни при каких обстоятельствах nea nono . С дробовика при броне в 200 и 100 хп максимум сносится 20 хп и 186 брони(при условии попадания в упор в голову) т.е. остается 80\14. И это при самом лучшем случае, а так обычно остается гораздо больше. Так что видос ваш - epic fail fool negative
Профиль
ФОРУМ » Записи участника » Riddick [64]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: