Добрый день, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
ФОРУМ » Записи участника » Maestro [179]
Результаты поиска
Вторник, 27.10.2009, 19:25
Пост 1 | Тема: My game
Maestro

Удаленные
с

Каким мудаком надо быть, чтобы постить только один (наиболее удобный для тебя) скрин из двух?
http://hl2dm.ru/sf-clan/images/clanwar-screens/250_1242843555.jpg
Профиль
Вторник, 27.10.2009, 22:05
Пост 2 | Тема: My game
Maestro

Удаленные
с
Ты вообще не должен выкладывать такие скрины. Выкладывай скрины своих игр, а не наших.
Профиль
Вторник, 29.12.2009, 09:10
Maestro

Удаленные
с
8 команд 2на2 набрать еще реально (и то постараться придется), но 16 команд 3на3 - без шансов.
Профиль
Суббота, 06.02.2010, 12:43
Maestro

Удаленные
с
Сойдет. Немного досадно, что не выиграли, потому как в отличие от первого матча с Англией в финале шансы реально были. Проиграли то всего 6 фрагов. Тем не менее респект всем принимавшим участие, особенно Тиру, который тащил почти все матчи (кроме самого главного xD). И еще, что за ведущие игроки российского комьюнити, которые участие не принимали? Вы имеете ввиду Сергея "я с чертями и читерами не играю" Астафьева? Так он предпочел играть в USSR. Все ведущие игроки российского комьюнити перечислены в первом посте Зидара (исключая разве что Игала, который принимал участие как организатор).


Отредактировано Maestro - Суббота, 06.02.2010, 12:43
Профиль
Воскресенье, 09.05.2010, 18:45
Пост 5 | Тема: HL2dm ept!
Maestro

Удаленные
с
Очередной бредовый баг. Впрочем, ничего удивительного. В игре с модерном постоянно случается какая-то неведомая долбаная фигня, что как бы намекает.
Профиль
Среда, 19.05.2010, 22:04
Maestro

Удаленные
с
Quote (BigZ_xD)
а не срач с разбором демок и поиском на них вх,аимбота,задрота хз чо ище придумали.

Да ладно, так делает только один конкретный человек, остальные русские игроки обычно в плане поведения от европейских особо не отличаются.
Профиль
Пятница, 21.05.2010, 00:34
Maestro

Удаленные
с
Quote (BigZ_xD)
чаще быдло попадается чем на европе.

Значит, ты не играешь с европейцами на омосе. В противном случае ты никогда бы такого не написал.
Профиль
Пятница, 21.05.2010, 10:19
Maestro

Удаленные
с
Quote (DOOM)
мне например легче обосрать русского, чем иностранца

Боже мой, какой ужас! shok
Профиль
Пятница, 21.05.2010, 13:40
Maestro

Удаленные
с
Во, Плеер правильно все расписал.
Профиль
Пятница, 21.05.2010, 17:26
Maestro

Удаленные
с
Quote (Sentre)
Предлагаю выбрать самого неадекватного игрока европы (с русским все и так понятно). Я голосую за Кевина.

Да не, Кевин - обычный выпендрежник. Самым неадекватным был Варлокст, но он самовыпилился, так что на данный момент его место занял Хардкор из дтс. Вот он реально пишет на форуме ку настолько неведомую фигню (причем на полном серьезе), что волосы дыбом встают. Ну и еще двух козлов можно вспомнить - Шуби и Селф Дистракта.
Профиль
Пятница, 21.05.2010, 18:13
Maestro

Удаленные
с
Раздражает.
Профиль
Суббота, 22.05.2010, 09:01
Maestro

Удаленные
с
Боже мой, Корн, ты открыл мне глаза! Они же крутые челы, я просто не замечал этого! Придется искать новых неадекватов, а то скоро уже и идиотом назвать будет некого...


Отредактировано Maestro - Суббота, 22.05.2010, 09:01
Профиль
Суббота, 22.05.2010, 11:55
Maestro

Удаленные
с
Quote (vlad)
Самый же спокойный,пожалуй,а1,которого нельзя разозлить даже убив на респе 6 раз подряд....

Нифига, кстати. Я с ним на паблике как-то играл. У него не получилось убить меня с физики несколько раз подряд, так он в чат начал плакаться. И по поводу использования трубы на мясе он стабильно высказывает претензии.
Quote (DOOM)
Что же тут такого? Или вы предалагаете терпеть чужой срач?

Да, Плеер же уже написал. Это наоборот доставляет, когда какой-то лох изливает в чат тонны ненависти, но при этом полностью игнорируется со стороны объекта, к которому эта ненависть адресована.
Профиль
Суббота, 22.05.2010, 12:31
Maestro

Удаленные
с
Если объект троллинга никак на тебя не реагирует - то это уже по определению не троллинг. Я не вижу причины, почему нельзя тупо промолчать. Ну назвали тебя дураком/идиотом/нубом, ну и хрен с ним.
Профиль
Суббота, 22.05.2010, 20:05
Maestro

Удаленные
с
Quote (hate-n-fury)
Веника забыли

Так мы про европейцев говорили.
Профиль
Понедельник, 24.05.2010, 19:17
Пост 16 | Тема: Вырезано #1
Maestro

Удаленные
с
Quote (DOOM)
При том, что тема посвящена ЗАБАВНЫМ чат-хистори...

Человек пытается сохранить свой статус сильнейшего игрока в России по дм, НЕ играя дуэлей. Это уже забавно. Вдвойне забавно, что он ссылается на результаты дуэлей, сыгранных год-два назад.
Профиль
Понедельник, 24.05.2010, 19:20
Maestro

Удаленные
с
Я помню, кто-то орал, что его заколебала лига, и он в ней больше играть не будет.
Профиль
Понедельник, 24.05.2010, 19:33
Maestro

Удаленные
с
Чемпион 2на2 - это как-то не солидно. Тем большее варриор все равно всех порвет.
Профиль
Понедельник, 24.05.2010, 19:38
Maestro

Удаленные
с
Нет, варриора никто не вынесет. Он слишком эпический задрот.
Профиль
Понедельник, 24.05.2010, 22:02
Maestro

Удаленные
с
Quote (vlad)
В 2о2 лиге он все равно не играет,расслабтесь

Играет
Профиль
Понедельник, 24.05.2010, 22:13
Пост 21 | Тема: Вырезано #1
Maestro

Удаленные
с
Quote (КонфеткА)
а какой тогда смысл тут выкладывать, если он не ответит?

Нет, Джерк такое не пропускает, хоть и говорит, что ему пофиг. В его жж уже можно посмотреть видос с винрарными скринами.
Профиль
Вторник, 25.05.2010, 14:22
Пост 22 | Тема: Вырезано #2
Maestro

Удаленные
с
Quote (Fred_Perry)
хотя я ничегошеньки не понял из-за чего мог бы начаться срач. кто-то не хочет играть с джерком или наоборот?

Если ты не понял, зачем вообще написал?
Профиль
Вторник, 25.05.2010, 15:27
Пост 23 | Тема: Вырезано #2
Maestro

Удаленные
с
Quote (Fred_Perry)
Если ты ,когда что-то не понимаешь, молчишь, то это твое право. Я же всегда пытаюсь дойти до сути. Я не понял, что произошло, так как все потерли. Если ты в курсе, то, уверен, умничать не стоит, а можно просто написать свою точку зрения.

Я, если чего-то не понимаю, либо действительно молчу (если мне это не интересно), либо прошу разъяснить (если интересно), а уже потом делаю выводы. Ты сразу предложил забанить человека, не разобравшись в сути вопроса. Так, с моей точки зрения, делают только дураки.
Профиль
Вторник, 25.05.2010, 15:34
Пост 24 | Тема: FAQ
Maestro

Удаленные
с
Играть без трубы и ныть по поводу ее применения уже как два года неактуально.
Профиль
Вторник, 25.05.2010, 16:09
Пост 25 | Тема: Вырезано #2
Maestro

Удаленные
с
Fred_Perry, я свое мнение уже высказал, и оно не изменилось. Предлагаю на этом закончить этот разговор.


Отредактировано Maestro - Вторник, 25.05.2010, 16:09
Профиль
ФОРУМ » Записи участника » Maestro [179]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: