Доброе утро, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Записи участника » Vertu [4]
Результаты поиска
Пятница, 20.03.2009, 20:40
Пост 1 | Тема: РУССКИЕ КЛАНЫ HL2DM
Vertu

Удаленные
с
Quote (zdR)
Появились XW.

И кто в клане? По закрытым профилям и левым никам, ничего непонятно.

Профиль
Пятница, 02.10.2009, 19:50
Пост 2 | Тема: fight club
Vertu

Удаленные
с
Всем привет. Появилась идея сделать что-то в виде тренировок, которые были от юниверсити. Или даже ближе к гатер миксах в ку. Идея в том, чтобы собирались люди делились на команды и играли. То есть без кланового геморроя. Все просто. Правда интересуют сильные игроки. Пока нас дове - я и пед :) Можно было бы собираться пару раз в неделю, заранее определив время с участниками и просто от души играть. Отписывайтесь здесь кому идея по душе. Мой ник в игре и стиме- M!lkyWay. Найти не трудно.
Профиль
Среда, 07.10.2009, 02:26
Пост 3 | Тема: fight club
Vertu

Удаленные
с
Народ столько флуда. От фильма, до пасса на сервере. По поводу названия- взял для названия топикка, и все. По поводу игроков которые, отпислаись здесь за участие. Напишите свой акк или сами добавьте меня. Мне ваши ники ничего не говорят. Отсев будет. Планка игроков- от среднего и выше. Пример вам, я, педобир и драгон. Люди согласившиеся принимать участие. Вы главное, если хотите играть, обращайтесь ко мне через стим. Если вас отсею, то при наличии народу могу помочь создать 2ой файт клаб. Еще ребятам из клана не говорил. Так что главное желание:)
Профиль
Среда, 14.10.2009, 21:58
Пост 4 | Тема: fight club
Vertu

Удаленные
с
Ух куда вас занесло. Причем тут вообще 1х1? Феникс, создай отдельный форум под эту тему. Нужно сделать несколько опросов(какой день недели, время удобны, юзать пикап...). Группа в стиме- http://steamcommunity.com/groups/DeathmatchFightClub .
Сделал пока открытой, в дальнейшем закрою, лишних кикну.


Отредактировано Vertu - Среда, 14.10.2009, 22:19
Профиль
ФОРУМ » Записи участника » Vertu [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: