Доброе утро, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Записи участника » ping200 [11]
Результаты поиска
Воскресенье, 23.01.2011, 23:34
ping200

Удаленные
с
Люди! Мне очень понравились демки, выложенные на этом форуме. Правда воспроизводится только половина из них (наверно из-за обнов). И в дальнейшем мне, как нубу, было бы интересно смотреть свежие демки со сходок серьёзных команд. Или подскажите, где найти хороших демок, гугл не помогает dash2
Профиль
Понедельник, 24.01.2011, 18:22
ping200

Удаленные
с

Спасиб, крутяк!
Quote (vlad)
ЭЭЭ,а че только био то?:D
Народ хочет видеть все!

Поддерживаю!
Quote (Mix)
Могу накидать много демок за 2010 год, если интересует. Но тебе понадобится старая версия игры(была на форуме, ~800мб). Напиши какая команда, или карта тебя интересует, и я накидаю что нибудь конкретное.

Ммм, а качать 800Мб - единственный способ посмотреть старые демки? shok Меня на данный момент больше интересуют игры на локдовне, лоствилладже и овервотче, но в целом пойдут любые популярные карты (например которые выложены на форуме в разделе Карты)и сильная игра, конечно. Вот ис алайв, у меня, к примеру нет, да и качать многочисленные модификации стандартных карт что-то не хочется no
И вот у вас на форуме организуются турниры. А можно с результатами турнира сразу выкладывать и демки? Я их люблю смотреть как кино preved . Когда ем, например или когда коннект плохой - в сети не поиграть.
Quote (Mix)
Можешь многое найти на сайте хантеров, там примерно 2007 год, но смотреть интересно

Ссылочку плиз.
Профиль
Четверг, 27.01.2011, 18:05
ping200

Удаленные
с
Извиняюсь, если повторил какие-то темы на форуме. Прошу описать Ваши "внутренние" ощущения при игре на киллбоксах. Какие для Вас отличия тактики на киллбоксах от тактик на других картах.
Просто поражают некоторые почти неубиваемые челы (это на киллбоксах, где нет РПГ). С ними играешь - чуствуешь себя духом в прямом и переносном смысле, несмотря на то, что играю уже около 3 месяцев. Кидаешь в них предметы - те непонятным образом проскакивают совсем рядом (хочется сказать "через модели игроков") и не наносят никакого вреда. Ну, грены, орбы понятно - возвращаются "домой" перехваченные гравой. С СМГ и Ар2 2-3 магазина тоже оказывается маловато им. С арбалета и кольта не могу попасть, только время уходит. В общем где если посчастливится подобрать РПГ сразу у респа - считай 2-3 с собой заберу. А если нет РПГ - просто делать нечего.
Ну это, в общем получились классические нубские жалобы. А вот суть - особенно бесит правило киллбокса - "Пока пытаешься убить одного - тебя в это время убивают двое". Реально, чаще всего убивает кто-то "левый", а не тот, с кем "дуэлишься". Как этого избегать?
Немного "о себе". Стрейфджамп я освоил на уровне 10 птрейн. На локе к суперзарядке с площадки без перил прыгаю спокойно. На лоствилладже около контейнера все прыжки могу делать. Распрыг держу около 320 (недавно только почуствовал, как можно ускоряться! Пока не наработал acute ). Печально то, что на киллбоксах всё это фтопку negative
Профиль
Четверг, 27.01.2011, 18:20
ping200

Удаленные
с
2 GAVVVR спасибо за статью. Скачал, теперь классные демки просматриваю!
Профиль
Четверг, 27.01.2011, 21:00
ping200

Удаленные
с
Quote (Assassin1996)
тактика на киллбоксе? Оо

Ну можно, например, контролить самую верхнюю "перекладину"с арбом и кольтом. И щёлкать сверху таракашек. Я так пробую делать и иногда на респах подлавливаю. Когда этим занимается сильный игрок выбить его можно только с лёта, подпрыгнув на лифте pleasantry . Правда, за этим не ко мне.

Quote (dragunov_xd)
А ты не замеал на кбх пабликах при 10 игроках двух у которых счет выше всех скажем 80, но у одного смертей 10 а у второго 60?Причем одного ты всегда замечаешь, а второго увидеть не успевашь как тебе хед.+ оба играют по аиму одинакого .

Я замечал. Один чувак на кбх всех тиранил, потом мапа пошла стимлаб и %50 его понтов куда-то девались. По фрагам я уже не сильно отставал, правда по смертям обогнал сильно.
Профиль
Четверг, 27.01.2011, 21:20
ping200

Удаленные
с
Quote (BigZ_xD)
если вы дружите с геометрией ,то можно пускать шарики по хитроумной ломаной траектории,что обычно являеться эффективно.

Хи-хи, значица, курс тренировки АР2 - идите в школу и сдайте Геометрию на 5!
Впрочем, где-то писалось, что шары корректируют свой полёт в сторону близжайшей туши scratch_one-s_head Кто-нибудь замечал такое? Я лично вобще не могу предсказать, когда попаду шаром, когда нет. То есть если в кого-то попадаю это всегда случайность crazy
Профиль
Воскресенье, 30.01.2011, 03:16
Пост 7 | Тема: Демо Архив
ping200

Удаленные
с
Да-да, просим интересненькое что-нибудь! Часом демки с киллбокса кбн ни у кого нет?:haha:
А с хантеров я уже половину пересмотрел nyam
Профиль
Воскресенье, 30.01.2011, 03:36
ping200

Удаленные
с
Про расстояние удара. Заметил, когда пячусь от противника-рукопашника, то его удары достигают цели (реально с таких расстояний, где казалось бы, ещё с смг строчить и строчить), а мои - впустую. Не знаю, зависит ли это именно оттого, что пячусь или он так чётко контролирует дистанцию. Последнее даже сомнительно, потому что бывает нуб - тупо прёт по прямой, даже промахнуться нельзя (этот вариант тоже не в счёт). Вобщем теперь когда дело доходит до холодного оружия, атакую сам - опять же, с 3 метров не получается бить, но в целом итогами таких боёв доволен pleasantry
Профиль
Воскресенье, 30.01.2011, 04:21
ping200

Удаленные
с
Спасибо всем за обсуждение вопроса. Но советы типа: "двигайся и собирай пикапы" довольно типичны для Дезматча в целом happy_tired . Поиграл вот сегодня ещё на кбх и окончательно понял - айма у меня нету cry . На большей части карты рулит магнум. Когда народу мало некоторые вобще не парятся, как я описывал, встанут повыше и ставят хеды или внизу с другого угла коробки. И чё им сделаешь толком без аналогичного айма и кольта? Никаких аптечек не напасёшься. Дробы тоже ненавижу. Как писал кто-то в теме про дробы - вижу что из противника кровь мозги по всем стенам, а он всё бегает. Меня выручает только взрывчатка (простой бросок гранаты, подствол) когда угадываешь движение в уголок за аптечками. Ну ещё когда падаешь сверху гравигреной неплохо (но эт уже не всегда убивает). Арб только против нубов - которые стоят пониже и, наверно, тренируют зум на магнуме laugh


Отредактировано ping200 - Воскресенье, 30.01.2011, 04:26
Профиль
Понедельник, 14.02.2011, 00:41
Пост 10 | Тема: Боты
ping200

Удаленные
с
Помогите, боты не запускаются. Распаковал файлы скачанные из первой ссылки (вторая не работает), запустил установщик, проверил, все файлы находятся там где надо. Но игра на hrcbot_add пишет неизвестная команда. И с остальными командами то же scratch_one-s_head .
Профиль
Понедельник, 14.02.2011, 04:02
Пост 11 | Тема: Боты
ping200

Удаленные
с
К сожалению и это не помогло. Может я что-то делаю неправильно? Просто положил папку addons в hl2mp.
Профиль
ФОРУМ » Записи участника » ping200 [11]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: