Доброе утро, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Записи участника » Prorok2 [3]
Результаты поиска
Воскресенье, 02.01.2011, 22:37
Пост 1 | Тема: Развитие RUS Community
Prorok2

Пользователь
с 02.01.2011
3 сообщений
Здрасте. я узнал о хл от друга неделю назад, посмотрел, подумал и пришел к следующему выводу:
как насчет гениальной мысли что первое что видит новичек зайдя в игру, на которую он еще не известно как наткнулся, так это кучу задротов которые его валят отовсюду непонятно как и непонятно чем. далее обиженный и зачарованный он идет смотреть в инет, "а что это же было и как они это делали??? о_О", натыкается разумеется тут же на этот сайт, видит кучу задротов которые только и мечтают о том чтобы найти новичка и начать ему все объяснять. так вот. реакция нормального человека на всё это: а какого хрена?? тут только задроты играют, а я задрачиваться не хочу.. пойду в кол оф дьюти поиграю, попинаю, кс запущу, ящик посмотрю или еще что нибудь в этом роде (нужное подчеркнуть). нормальные люди играют в игры ради того чтобы расслабится вечером после работы\учебы, а не задрачиваются по 80 часов в неделю ради непонятно чего.
итог этой мысли такой: с таким подходом, господа, в игре народу нового ни когда не прибавится. и что вы не делайте ни чего хорошего из этого не будет =) уж звиняйте.

ps развитие в нубах а не в задротах, когда количество задротов на 1 нуба превышает некоторое число, в игре остаются только задроты.

Отредактировано Prorok2 - Воскресенье, 02.01.2011, 22:39
Воскресенье, 02.01.2011, 22:50
Пост 2 | Тема: Развитие RUS Community
Prorok2

Пользователь
с 02.01.2011
3 сообщений
ах да и еще, когда зашел на сайт, даже не понял сначала куда я попал, пол форума срачами непонятными забит, среди которых найти информацию хоть какую нибудь чрезвычайно геморойно, подпись петиции на разбан какого то джерка, дизайн сайта мягко говоря к халф лайф ни какого отношения не имеет. и тд и тп, хотя вам и без меня все это известно =)
в общем играть в такую игру мне как то не особо хочется.
Понедельник, 03.01.2011, 15:54
Пост 3 | Тема: Развитие RUS Community
Prorok2

Пользователь
с 02.01.2011
3 сообщений
Kirtanus, вот о чем я и писал. ты даже не помнишь для чего создавался этот "проект". я описал всего лишь взгляд человека со стороны, новичка, одного из тех, кто должен создавать общеигровую массу, привлекать которых и есть смысл развития дм-а (разве не так?) иначе же в дм будут играть ну может 1000-1500 человек всего, и притока новых не будет =) как раз таки из за того что вы забыли или не поняли идею, и большинству начхать на это. лишь бы посраться у всех на виду или обсудить еще какую нибудь херь постаравшись обосрать при этом как можно больше народу. pick_ones_nose_eat
ФОРУМ » Записи участника » Prorok2 [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: