Доброй ночи, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ » Записи участника » 0rZeZ [142]
Результаты поиска
Пятница, 20.08.2010, 13:53
Пост 1 | Тема: Привет :)
0rZeZ

Удаленные
с
эээ... Привет :)
Ну, Я думаю, здесь меня многие знают, боюсь, что не могу ответить взаимностью...
Для начала хотел бы рассказать о себе, что было до того, как Я ушел...
Ну, было дело так:
В далеко 2005ом когда халфа активно хавала просторы России, Я поигрывал ее в клубах... Это было круто, и Я купил ее себе домой... В середине 2005ого Я был одним из первых игроков, которые умели делать гравогрену (юхууу), гонял Я на стримарене тогда и о команде не подумывал... ДАлее в датах буду путаться...
Летом 2006ого Я зашел на сервер trabbel.org и встретился там с Хармлессом (тогдашним лидером HeadCrabs), все было супер пупер, Я попросился и меня взяли в тиму... Тогда еще СовиетФорс был СтримаренойФорс, а команда (кажется покойная, да?) ФВ (Фаер Визардс), назывался Т-82 (ну как-то так), команд УП, Сол, МГТС и т.д. не было в принципе :D
Чуть позже Хедкрабс из фантимы, перешел в международную арену, но мы яростно про***али СФ, и Я понял, что, мать его, так нельзя. Но увы, большинство крабзов не поддерживало моих рвений всех рвать и метать, и Я ушел. Позже Айдар (знаете такого? ;)) позвал меня в неймлесс. Ник у меня тогда, кажется, был еще Рейвен... Ну да Бог с ним.
Вступив в Неймлесс, Я быстро начал осваиваться в новой команде, как профессиональный игрок и помогал Фениксу (тогдашнему капитану Неймлесс) охватывать новые высоту профессионального гейминга (чтоб ему (геймингу) пусто было) Все супер пупер, меня ставят на должность сквадлидера (это как КЛ, только не так п**дато). Сквадлидером делало меня то, что Я вставлял люли, за плохую игру и организовывал тренировки. Прошло еще некоторое время, и Феникс ушел из Неймлесс, с почестями, моим обещанием, что, если он это сделает, Я развалю Неймлесс к чертям. Меня назначили КЛом, и, поскольку мы уже были на международной арене КЮ, Я начал жесткую политику качества игры, а именно: если игрок тащит, остается, если нет - уходит. Провели небольшой ребрендинг (Н1) и продолжили вгрызаться вверх по карьерной лестнице КЮ. Спустя еще несколько сезонов, мы таки поднимаемся до 1-ого дивизиона, одерживаем победу на РаВ, СФ, Я ссорюсь с Джерком, и на Неймлесс начинаются гоны со всех сторон (суки мы такие), после чего тяжело тяжело (в команде тоже был разлад и разногласия (Миша очень капризный игрок)) занимаем.. кажется, 5-ое место, да? Это был уже 2008ой год, если Я ничего не путаю... В октябре 2008ого года у меня появляется тйолочка, Я некоторое время отыгрываю в команде, слежу за ее жизнью, но потом делаю ручкой...
Почему Я вернулся? Хороший вопрос :) Скажу, что Я прям ваще ваще не трогал дм? Это вранье. Я, конечно, поигрывал периодически, ночью, на пабликах, чаще на коопах, под левыми никами, иногда встречал старых знакомых, слава Богу, не узнавали... Но в один день зашел под своим обычным ником, и, блть, узнали! Люди говорили мне, что хотят вступить в Н1 (Неймлесс, а не Н1, мать вашу!), что хотят, чтобы Я их проверил (ага, щаз) и т.д. И Я почему-то согласился. Игрок, который яро клялся тащить, не оправдал моих ожиданий, после чего Я устроил ему долгую лекцию и жесткой политике набора игроков в Неймлесс. Через некоторое время, со мной в стиме связался Корн (Кенеида), еще чуть позже Я сконтачился с Шейком и Бигзом, и недолго посовещавшись, мы решили вернуть Неймлесс его былую славу...
Конец :)
P.S. И, да, Я скучал :)
Профиль
Пятница, 20.08.2010, 14:09
Пост 2 | Тема: Наши фотографии!
0rZeZ

Удаленные
с

Кошка, Я тебя где-то видел, нет?

Профиль
Пятница, 20.08.2010, 14:22
0rZeZ

Удаленные
с
Умельцы, есть файл убирающий покраснение при попадании. Кто выложит, тому полцарства в жены!
И не говорите мне, что это невозможно!
Профиль
Пятница, 20.08.2010, 18:33
0rZeZ

Удаленные
с
пасиба, щас попробую :)

Добавлено (20.08.2010, 18:33:14)
---------------------------------------------
спс помогло))

Профиль
Воскресенье, 22.08.2010, 15:08
Пост 5 | Тема: Demo из-под пиратки
0rZeZ

Удаленные
с
Я дико извиняюсь, что вошел туда, куда не следует, но мб...

Настройка звука

Так как HL2DM не может записывать многоканальный звук, если в ваших настройках указана система 5.1/7.1, аудио файл записан не будет. Зайдите в Панель управления\Звуки и аудиоустройства\Настройка динамиков\Клик “Дополнительно”\ Выберите “Настольные стереодинамики” для того, чтобы звук записывался нормально. В настройках игры у вас также должен быть выбран стерео звук (snd_surround_speakers 2)

Может быть ты многоканальный звук пишешь? ^^

Профиль
Воскресенье, 22.08.2010, 15:12
Пост 6 | Тема: дуэлька
0rZeZ

Удаленные
с
а зря
Профиль
Воскресенье, 22.08.2010, 17:45
Пост 7 | Тема: Demo из-под пиратки
0rZeZ

Удаленные
с
а разве это правило не относится к пираткам?)
Профиль
Понедельник, 23.08.2010, 20:38
Пост 8 | Тема: Наши фотографии!
0rZeZ

Удаленные
с


Отредактировано 0rZeZ - Понедельник, 23.08.2010, 20:38
Профиль
Вторник, 24.08.2010, 16:34
Пост 9 | Тема: dm_octagon_r1
0rZeZ

Удаленные
с
"И чем же он хорош? РПГ не взять, спама мало, и он в трудно доступных местах, много дробовиков и много открытых пространств."
Ну вот после этих слов читать критику уже сил нет. Октагон, как уже говорилось выше, это переделка карты из Квейк, а в Квейке все карты офигенно сбалансированы. Та же история с октагоном. Эта карта расчитанная на изначальный скилл залфы, когда никто не знал, что такое фастбол. Менять ее просто глупо.
Профиль
Среда, 25.08.2010, 01:23
Пост 10 | Тема: Привет :)
0rZeZ

Удаленные
с
как жаль...

Добавлено (25.08.2010, 01:23:23)
---------------------------------------------
как жаль... но тебе есть чем гордиться!

Профиль
Среда, 25.08.2010, 14:30
0rZeZ

Удаленные
с
Hofs, уххх несладко тебе придется на учебе. Желаю удачи!!! (без шуток)
мм, студент уже 4ого курса МГСУ (строительный) факультет ИСТАС (информ. систем, технологий и автоматизации в строй-ве), по профилю - инженер-системотехник (для быдланов - сисадмин), а так, если повезет, получаюсь специалист по автоматизации предприятия (ух как пдато)
В свободное от учебы время подрабатываю на выставках, общественных мероприятиях и прочих халтура, работаю на кафедру. Постоянной работы пока нет.
Профиль
Среда, 25.08.2010, 16:24
Пост 12 | Тема: Турнир 2на2
0rZeZ

Удаленные
с
мораль - легких бабок не бывает
Профиль
Четверг, 26.08.2010, 00:47
Пост 13 | Тема: Splash of Fury
0rZeZ

Удаленные
с
круто. как наберете народ - забьем вам стрелку)
Профиль
Пятница, 27.08.2010, 01:40
Пост 14 | Тема: чёрная kошка
0rZeZ

Удаленные
с
почему все пдатые девушки живут далеко?
Профиль
Пятница, 27.08.2010, 12:58
Пост 15 | Тема: чёрная kошка
0rZeZ

Удаленные
с
BigZ_xD, суке хоть с поста снова уходи...
Профиль
Воскресенье, 29.08.2010, 00:19
0rZeZ

Удаленные
с
ar2 ftw
Профиль
Воскресенье, 29.08.2010, 00:31
Пост 17 | Тема: For mother Russia
0rZeZ

Удаленные
с
имхо кощунство так ролик свой называть :(
Профиль
Воскресенье, 29.08.2010, 16:39
Пост 18 | Тема: For mother Russia
0rZeZ

Удаленные
с
Sentre, такое название подходит скорее для сборного ролика всех русских игроков, нежели для индивидуального мувика. Тем более что такое броское название невольно намекает на чрезмерое чувство собственно важности ИМХО.
Профиль
Воскресенье, 29.08.2010, 16:40
0rZeZ

Удаленные
с
clash, :DDD
Профиль
Воскресенье, 29.08.2010, 18:40
Пост 20 | Тема: For mother Russia
0rZeZ

Удаленные
с
Sentre, просто ИМХО такое название - это визитная карточка всего рус хл2дм комьюнити. Ты же не будешь говорить за всех от своего лица?
Ну ничего, есть еще название "from Russia with love", и его можно будет заюзать для сборного рус ролика :)
Профиль
Воскресенье, 29.08.2010, 20:14
0rZeZ

Удаленные
с
BigZ_xD, +300

Diamondback + Razer Mantis Speed

Профиль
Воскресенье, 29.08.2010, 23:51
0rZeZ

Удаленные
с
3v3, 4v4
Профиль
Понедельник, 30.08.2010, 18:58
Пост 23 | Тема: For mother Russia
0rZeZ

Удаленные
с
Mad_Master_Shake, чем столько спорить давно бы наш мувик бахнул бы :(
Профиль
Вторник, 31.08.2010, 00:41
Пост 24 | Тема: For mother Russia
0rZeZ

Удаленные
с
Nazi, провал, дружище :) почему мне не нравится название ролика,Я упомянул выше, и этническая принадлежность тут абсолютно ни при чем ;)
Профиль
Вторник, 31.08.2010, 00:54
0rZeZ

Удаленные
с
Quote (Sentre)
С тактикой проблем не замечал.

Quote (Sentre)
Потом он перестал играть в команде, стал сидеть исключительно на пабликах, при этом он умудрился сохранить тактику командной игры, которая у него не притупилась.

Про "не притупилась". Увы с этим вынужден поспорить :( Но мы работаем над этим :)
Профиль
ФОРУМ » Записи участника » 0rZeZ [142]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: