Доброе утро, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ » Записи участника » Mussolini [43]
Результаты поиска
Воскресенье, 23.05.2010, 16:01
Mussolini

Удаленные
с
Вероятно, перемывание костей игрокам есть некий новый способ помощи в обучении, о котором многие, в том числе и я, не догадываются... Вернитесь к теме.


Отредактировано Mussolini - Воскресенье, 23.05.2010, 16:11
Профиль
Воскресенье, 23.05.2010, 16:08
Пост 2 | Тема: FAQ
Mussolini

Удаленные
с
Папки - это, безусловно, животрепещущий аспект беседы, но, быть может, вернетесь к основной теме, товарищи? Мне было бы интересно почитать грамотно составленное руководство.
Профиль
Воскресенье, 23.05.2010, 16:17
Пост 3 | Тема: Demos HL2DM Servers
Mussolini

Удаленные
с
На некоторых из этих серверов стоит система "наказаний" за убийство. Соль в том, что "наказать" можно и в обычном deathmatch'e, чем пользуется большая часть несправедливо обиженных игроков (в числе которых часто попадаются "про". Точнее, такими они себя считают). Убедительная просьба к владельцу сервера поправить сие недоразумение, ибо играть становится невозможно.
Профиль
Воскресенье, 23.05.2010, 16:29
Mussolini

Удаленные
с
bind f "use weapon_357; bind mouse2 toggle_zoom"
bind g "use weapon_crossbow; bind mouse2 +attack2"

.

Так необходимо сделать для каждого оружия, иначе вместо того, чтобы поставить, например, мину на стену, будете целиться в нее с увеличением.

Обратите внимание на расстановку кавычек.



Отредактировано Mussolini - Воскресенье, 23.05.2010, 16:30
Профиль
Вторник, 25.05.2010, 14:21
Пост 5 | Тема: FAQ
Mussolini

Удаленные
с
Ну это скорее приемлимо для игроков высокого уровня, играющих с низшими относительно себя. Со временем такой кодекс рискует превратиться в правила для многих из тех, кто уже считают себя т.н. "отцами", но по уровню, мягко говоря, не дотягивают. Они начнут играть по своим собственным правилам, проклиная несогласных и кидая им в спину оскорбления типа "рпг нуб" и т.п., кидая в качестве аргумента кодекс. Ведь, основываясь на собственном опыте, могу сказать, что практически каждый такой "профессионал", отдав мне трофейный панцерфауст и умерев от него раза 3-4, начинает кричать в игровом чате "рпг нуб", выходя с сервера после пары последующих убийств. Поэтому кодекс можно написать для себя самого, играя в свое удовольствие, но рекомендовать его для всех я бы не стал.
Профиль
Вторник, 25.05.2010, 16:02
Пост 6 | Тема: Вырезано #2
Mussolini

Удаленные
с
Любезные, я немного не в курсе ваших прений, но мне любопытно узнать, с чего все началось. Если это не слишком сложно, поясните, где же корни.


Отредактировано Mussolini - Вторник, 25.05.2010, 16:02
Профиль
Вторник, 25.05.2010, 17:01
Пост 7 | Тема: FAQ
Mussolini

Удаленные
с
Quote ("Maestro")
Играть без трубы и ныть по поводу ее применения уже как два года неактуально.
Судя по последним двум дням даже среди некоторых посетителей этого форума весьма актуально.
Профиль
Среда, 26.05.2010, 13:09
Пост 8 | Тема: FAQ
Mussolini

Удаленные
с
Quote ("Maestro")
Для некоторых посетителей актуально, а вот в целом - нет.
Голословно. Увиденное мной подтверждает обратное. Могу на статистику посмотреть?
Quote ("vlad")
Где скачать приват. волхак?
Где скачать безпалевный аимбот?
Как завладеть аутобаннихоп прогроамой?
Где получить байпасс для хрей,а так же,байпасс чтоб когда ты снимаешь игру дома на камеру,вх все равно не было видно : D
Как много Вы, любезный, знаете о нечестной игре. У Вас такой большой опыт "общения" с этими программами?


Отредактировано Mussolini - Среда, 26.05.2010, 13:10
Профиль
Среда, 26.05.2010, 16:39
Пост 9 | Тема: FAQ
Mussolini

Удаленные
с
Quote ("Maestro")
Ее никто не составлял, но ты можешь это сделать. Открой свой френд-лист и начинай спрашивать всех подряд. Потом выложишь результаты.
Сударь, прошу обойтись без хамства. Не нужно выплескивать Вашу скрытую агрессию на меня - я не помойка для эмоций. А что мне делать я решу сам, без Вашей помощи.
Если Вы не составляли статистику, то как же Вы можете говорить за большинство? Получается, что Ваше мнение основывается на Ваших же личных доводах. Но это мнение сугубо субъективно и подкреплять этим выводы как минимум глупо: "Почему? - Потому что я так сказал". Я своими глазами видел и своими ушами слышал, как некоторые посетители этого форума (обойдемся без имен, чтобы никого не смущать) открыто возмущались в грубой форме моими действиями. Поэтому я прокомментировал сообщение господина Fred'a Perry именно в таком ключе. Почему оно Вас так задело - отдельный вопрос. Но, повторюсь, как Вы можете говорить за большинство, если статистику не составляли? Будьте любезны ответить, не уходите от темы.


Отредактировано Mussolini - Среда, 26.05.2010, 16:43
Профиль
Среда, 26.05.2010, 17:08
Пост 10 | Тема: FAQ
Mussolini

Удаленные
с
Quote ("Maestro")
Mussolini, как я уже написал выше, мое мнение основывается на мое опыте.
То есть это все же сугубо Ваше личное мнение, основанное на игре, как я понял, в дуэлях с Вашими оппонентами. Я весьма сомневаюсь, что Вы, любезный, играли со всеми обладателями игры на территории России, чтобы делать такие выводы. А если не играли, то Ваша компетентность в обсуждаемом вопросе ставится под сомнение.

Quote ("Maestro")
И хамства в моем ответе было ровно столько же, сколько и твоем вопросе.
Как вопрос может содержать хамские высказывания? Выражаясь современным языком, "за спрос денег не берут", а если Вас что-то и смутило, так Вы вполне могли аргументированно попросить меня смягчить тон. Хотя он и так предельно мягок - я, в отличие от Вас, не позволяю себе "тыкать" собеседнику. Поэтому будьте так любезны смягчить тон.

Quote ("Maestro")
Кто ты вообще такой, кстати? Напиши свой реальный никнейм.
Что именно Вы подразумеваете под вопросом "кто такой"?.
А никнейм мой Вы видите, я его не скрываю.

Quote ("Sentre")
Возможно, на дремучих пабликах, где товарища Маэстро банят за распрыг, данный вопрос все еще актуальный, но среди более скилового комьюнити он вообще не интересен.
Я перечислю: SPARK, Otstrel.ru, OMOS (все), Demos (рекламируемый тут). Среди "униженных и оскорбленных" были представители таких кланов, как wAr.3D, KIR, LsD, MGTS и еще нескольких других, названия которых я не запомнил. Если я не ошибаюсь, все они играют в Clans-United, который, судя по вашим, господа, сообщениям, есть достаточно "продвинутая" лига.


Отредактировано Mussolini - Среда, 26.05.2010, 17:13
Профиль
Среда, 26.05.2010, 17:16
Пост 11 | Тема: FAQ
Mussolini

Удаленные
с
Действительно, господа, мы отошли от темы.
Профиль
Среда, 26.05.2010, 17:40
Пост 12 | Тема: FAQ
Mussolini

Удаленные
с
Quote ("Sentre")
Ты лишь предоставил мнения отдельных людей, в общем же все играют с рпг и не ноют. Раньше же единицы играли с рпг, а все остальные ныли. Разница большая, согласись?
Не соглашусь. Я привел в пример представителей т.н. "продвинутого" сообщества, которые не стеснялись поставить клантег. Но среди всех "продвинутых" были и те, кто свои никнеймы усиленно скрывал, при этом играя на среднем-высоком уровне. А сколько на данном форуме представителей "начинающего" сообщества? Много. И они могут взять предложенный кодекс за правила и начать открыто им козырять. Именно с такой аргументацией я выступил за отказ в формировании оного. А г-н Маэстро же начал критику безо всяких веских аргументов, из-за чего дискуссия на некоторое время и отклонилась от основной темы.


Отредактировано Mussolini - Среда, 26.05.2010, 17:46
Профиль
Среда, 26.05.2010, 18:14
Пост 13 | Тема: FAQ
Mussolini

Удаленные
с
Quote ("Sentre")
Все эти команды играют с рпг, а две на ку уже давненько не участвуют.
Тогда увиденное мной вкупе с этим сообщением опровергает слова го-на Маэстро о том, что "продвинутые" представители сообщества не возмущаются использованию РПГ в процессе игры.


Отредактировано Mussolini - Среда, 26.05.2010, 18:19
Профиль
Четверг, 27.05.2010, 12:24
Пост 14 | Тема: Кожаный _Холодец
Mussolini

Удаленные
с
Любезный, не могли бы Вы указать имя вашего аккаунта в Steam'е? Весьма любопытно с Вами сыграть.
Профиль
Суббота, 29.05.2010, 11:48
Пост 15 | Тема: Главный столик
Mussolini

Удаленные
с
Вообще же в обновленном движке Source от 2007 года заложена очень даже нехилая распрыжка, только мало кто знает, как ей пользоваться (да и пользы от нее особой нет, но сам факт). Попробуйте загрузить Portal и распрыгаться назад.
Профиль
Воскресенье, 30.05.2010, 13:00
Mussolini

Удаленные
с
Насколько я понимаю, это делается так, как на этой демке: http://www.sendspace.com/file/0955kf . Хочется увидеть демки от инструкторов сайта.
Профиль
Понедельник, 31.05.2010, 15:48
Пост 17 | Тема: Главный столик
Mussolini

Удаленные
с
bind "x" "ma_rcon sv_password 123"
Профиль
Вторник, 01.06.2010, 15:02
Mussolini

Удаленные
с
Но не всегда получаются так, как планировалось.
Профиль
Четверг, 17.06.2010, 15:30
Mussolini

Удаленные
с
Я готов попробовать. Добавьте в Steam'е - [email protected] .
Профиль
Среда, 17.11.2010, 13:31
Пост 20 | Тема: Интервью
Mussolini

Удаленные
с
Quote
Так, как ни прискорбно, но план по восхождению на арену немного, хех, провалился :)
Весьма печально, что от столь "опытного тренера и психолога" отвенулись его верные друзья и товарищи в переломный для игры момент...
Профиль
Среда, 17.11.2010, 13:55
Пост 21 | Тема: Mussolili
Mussolini

Удаленные
с
Доброго времени суток.
Несколько месяцев назад зарегистрировался на этом портале, но до приветствий не доходили руки.
Я Mussolini, играю в Half-Life 2: Deathmatch практически с момента выхода игры. Живу и работаю в Московской области. Начал свою деятельность на в прошлом популярном портале StreamArena в 2005-2006 году, где был весьма популярной личностью (прошлый свой никнейм указывать не стану по личным причинам). В 2007 году взял длительный перерыв, так как практически полное отсутствие личного времени не позволяло тратить его на игру, однако полгода назад решил вспомнить былое. На данный момент играю примерно раз-два в неделю (иногда и реже). Предпочитаю deathmatch с 5-7 противниками и дуэли, куда реже tdm.
Пожалуй, это все, что я хотел рассказать о себе на данный момент.
Профиль
Среда, 17.11.2010, 16:05
Mussolini

Удаленные
с
Готов сыграть. Мой профиль тут.
Профиль
Четверг, 18.11.2010, 10:16
Пост 23 | Тема: Интервью
Mussolini

Удаленные
с
Quote
пока не вышел апдейт и не добил весь энтузиазм
Это я и имел в виду - в переломный для игры момент люди ушли. Хотя, на мой взгляд, кардинально обновление поменяло геймплей лишь на одной турнирной карте - dm_lockdown, где теперь невозможно быстро взять RPG. В остальном же все осталось практически также, как и было (к задержке ускорения после присядания лично я привык за день). Видимо, игрокам просто нужен был повод.
Профиль
Четверг, 18.11.2010, 10:20
Пост 24 | Тема: РУССКИЕ КЛАНЫ HL2DM
Mussolini

Удаленные
с
Профиль
Четверг, 18.11.2010, 16:06
Пост 25 | Тема: Mussolili
Mussolini

Удаленные
с
Мой Steam-аккаунт. Кто желает сыграть - добавляйте.
Профиль
ФОРУМ » Записи участника » Mussolini [43]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: