Доброй ночи, вы зашли как гость.
Новые сообщения | Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Записи участника » Назгул [4]
Результаты поиска
Воскресенье, 11.04.2010, 20:33
Пост 1 | Тема: Вопросы по SDK
Назгул

Удаленные
с
Чуваки, хэлп! Срочно нужна помощь! Вот я делаю батник, в котором прописываю конвертирование уровня из ТЧ в формат SDK. Но когда открываю батник, то там написано, типа команда "converter" не является командой какой - либо программы! Что делать? upset Только, пожалуйста, опишите подробно, я в SDK пока ничего не понимаю! Заранее благодарю! bye
Профиль
Воскресенье, 11.04.2010, 20:59
Пост 2 | Тема: Вопросы по SDK
Назгул

Удаленные
с
FENIX, ТЧ - Тень Чернобыля. Но всё, я сам разобрался, я блин этот батник создавал не в папке с конвертером, вот он и не понимал, что от него требуют... Ладно, извините пожалуйста за беспокойство!

Добавлено (11.04.2010, 20:59:28)
---------------------------------------------
Это, уже назрел вопрос. А обычные модели открываются в астор эдиторе? А как их конвертировать в формат, понятный астору эдитору? И как их редактировать? Вот допустим открою модель сталкера, и смогу ли я изменить его внешность? И подскажите, как из Чистого Неба модели конвертировать в Тень Чернобыля? Очень надо! Это не слишком, а? ty Ну, вот столько у меня вопросов набежало!

Профиль
Понедельник, 12.04.2010, 21:28
Пост 3 | Тема: Вопросы по SDK
Назгул

Удаленные
с
Нет, я просто открываю уровень из ТЧ в обычном Level editor'e. Но я хочу научиться, как конвертировать модели персонажей из ЧН в ТЧ, а также напишите пожалуйста код для батника, с помощь которого можно перегнать карту из формата SDK обратно в формат игры, чтоб вставить свою карту в игру.

Добавлено (12.04.2010, 21:26:54)
---------------------------------------------
Подскажите! Какой код надо прописывать чтобы конвертировать модели из .ogf в .object? А то у меня никак не получается! Помогите! cry

Добавлено (12.04.2010, 21:28:35)
---------------------------------------------
В смысле, код в батнике для конвертера

Профиль
Вторник, 13.04.2010, 19:21
Пост 4 | Тема: Вопросы по SDK
Назгул

Удаленные
с
Упс... Превелике извиняюсь! Я просто в гугле вбил форум по SDK... И ещё раз, извините! Даже как-то и неловко...
Профиль
ФОРУМ » Записи участника » Назгул [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: